Часть 6: Вместе.
30 января 2022 г., 17:07
Примечания:
- серьезно ?.Тони, ты что спишь с малолеткой ?- женщина была в полном шоке.
- женщина, если вы не принесли пиццу, тогда мы слишком заняты, чтобы тратить на Вас время.- сказал Питер, включая ' рабочий режим босса' . Да он выглядит моложе своих лет, но не подросток же.
На утро Питер встав, обнаружил Тони на кухне. Тот готовил кофе.
-доброе утро..- сказал парень, облокотившись на дверной проем.
-..доброе утро..- отозвался мужчина, повернувшись.- выспался ? - он не знал, как начать диалог о случившемся, может это просто был пьяный бред.
-скорее проспался ли ?- Питер засмеялся, прошел вперед и сел за стол.
- Да...- Тони обернулся и выключив плиту, перелил кофе в чашки, поставил на стол, сев напротив парня. Тот сделал пару глотков ароматного кофе.
-.. всё хорошо ?- Питер видел волнение Тони.
- да.. в принципе, да, знаешь я думаю..
- Тони, я был пьян..-начал парень.- но это не значит, что я не соображал..- улыбаясь он поднялся, подошёл к Старку и поцеловал его.
- всё помнишь ? - уточнил мужчина.
- ну.. я бы не сказал, что прямо всё, но думаю достаточно..- Питер взял кофе и продолжил его пить, уже сидя рядом с Тони. - ты просто подумай и скажи, нужно ли это тебе..
- я не понимаю зачем тебе я.. я же просто.. просто я.. хм.. - Тони ухмыльнулся.
- мне и нужен просто ты...
- хм.. так это было свидание ? - Старк улыбнулся смотря на Питера.
- хм..- тот улыбнулся в ответ.- не совсем, это было знакомство с тобой.
- знакомство со мной?
- да, люди должны знать в лицо, кто ими руководит...
- они что забыли как ты выглядишь ? И причем тут я ?
Питер поднялся и хитро улыбнувшись промолчал.
\\\\
Только в понедельник Тони узнал о своем новом назначении. Он узнал это совершенно случайно, потому, что случайно услышал разговор двух коллег за дверью.
-.. конечно..-смеясь говорил один другому.
- может тоже надо было залезть в штаты к боссу. Глядишь и повышение было бы... Или хотя бы прибавка к зарплате.
- все место занято, Старк все лавры себе забрал.- так же смеясь говорил второй мужчина.
- да, забрал. - сказал Тони выйдя из-за двери, те двое тут же заткнулись.- в чем проблема ?
- да ни в чем...- ляпнул тот что посмелее.- быстро ты взлетел..- он ухмыльнулся.
- ты о чем ? - Тони и правда не понимал о чем речь.
- о том, что за пару месяцев стал замом босса.. это чё ты сделал, ради такого повышения..- ухмыльнулся он, а его друг трусливо сделал шаг назад.
- ты бредишь?
- да все знают, что вы спите.. чё разыгрывать недоумение...
- причем тут наша личная жизнь и работа ?
- ну да... Конечно, замом он тебя так просто сделал...
Тони оказался в мастерской быстрее чем обычно, во много раз быстрее.
-Пит! - тот выглянул из-за стола в "Зазеркалье"
- я тут..- отозвался он.
- что это вообще значит!
- я не умею читать мысли. Уточни...- парень вернулся к работе.
- что значит... я заместитель?!
- а.. ну то и значит. Что когда меня нет, за компанию отвечаешь ты. - Питер поднялся и выйдя из-за стола подошёл к Старку. - что-то случилось ? У тебя странный вид.
- Питер, мне не нужно повышение только потому, что мы встречаемся.
- чего? - Питер засмеялся. - это откуда такая "гениальная" мысль ?
- от сотрудников...
- ну во-первых, зам мне нужен...
- я бы больше понял если бы это была Нат..
- у Нат достаточно работы..
- что во-вторых?- Тони скрестил руки перед грудью.
- во-вторых, человек должен быть надёжным. Предложишь брать с улицы ?
- а я откуда...
- сегодня ? Из дома, мы же у тебя ночевали.. забыл ?- Питер подошел и поцеловал его.
- Питер, ты понимаешь о чем я.
- извини что не сказал, но я планировал..
- третье что ? Давай придумывай причину...
- Тони, я тебе доверяю. Да работы больше, придется ходить на заседания. Но ты же справишься. Чего тебе не нравится ? Ты сам говорил, что хочешь работать... Работай.
- ты бы заранее мне сказал и проблем не было бы..
- а есть проблема?
- ты слышал что говорят сотрудники ?- Тони обнял Питера и тот прижавшись положил голову на плечо мужчины.
- тебе не всё равно ? Или они говорят что-то, что не соответствует действительности?
- мм значит все таки пост мой, потому что мы спим ?
- ха-ха.. - Питер засмеялся на всю мастерскую.- они действительно так считают ?
- да. И это не смешно..- хотя сам Тони уже не сдерживал улыбку. Он верил Питеру , верил что все это не просто так. Не только работа, но и их роман. Хотя порой казалось, что это сумасшествие.
Следующим утром на первой полосе журнала БИЗНЕС огромным шрифтом было написано Тони Старк заместитель генерального директора Parker Industries.
Фото было сделано у главного входа, когда Тони садился в машину. Через несколько недель мужчина уже привык к должности, Питер гонял его по заседаниям, для того было важно чтобы до всех дошло, что Тони на этом месте не временно. Да и самому Питеру было легче, он мог быть " в двух местах одновременно" именно благодаря Тони. Временами они ночевали то в доме Питера, то в квартире Тони, но чаще просто оставались на работе.
На утро Питер встав, обнаружил Тони на кухне. Тот готовил кофе.
-доброе утро..- сказал парень, облокотившись на дверной проем.
-..доброе утро..- отозвался мужчина, повернувшись.- выспался ? - он не знал, как начать диалог о случившемся, может это просто был пьяный бред.
-скорее проспался ли ?- Питер засмеялся, прошел вперед и сел за стол.
- Да...- Тони обернулся и выключив плиту, перелил кофе в чашки, поставил на стол, сев напротив парня. Тот сделал пару глотков ароматного кофе.
-.. всё хорошо ?- Питер видел волнение Тони.
- да.. в принципе, да, знаешь я думаю..
- Тони, я был пьян..-начал парень.- но это не значит, что я не соображал..- улыбаясь он поднялся, подошёл к Старку и поцеловал его.
- всё помнишь ? - уточнил мужчина.
- ну.. я бы не сказал, что прямо всё, но думаю достаточно..- Питер взял кофе и продолжил его пить, уже сидя рядом с Тони. - ты просто подумай и скажи, нужно ли это тебе..
- я не понимаю зачем тебе я.. я же просто.. просто я.. хм.. - Тони ухмыльнулся.
- мне и нужен просто ты...
- хм.. так это было свидание ? - Старк улыбнулся смотря на Питера.
- хм..- тот улыбнулся в ответ.- не совсем, это было знакомство с тобой.
- знакомство со мной?
- да, люди должны знать в лицо, кто ими руководит...
- они что забыли как ты выглядишь ? И причем тут я ?
Питер поднялся и хитро улыбнувшись промолчал.
\\\\
Только в понедельник Тони узнал о своем новом назначении. Он узнал это совершенно случайно, потому, что случайно услышал разговор двух коллег за дверью.
-.. конечно..-смеясь говорил один другому.
- может тоже надо было залезть в штаты к боссу. Глядишь и повышение было бы... Или хотя бы прибавка к зарплате.
- все место занято, Старк все лавры себе забрал.- так же смеясь говорил второй мужчина.
- да, забрал. - сказал Тони выйдя из-за двери, те двое тут же заткнулись.- в чем проблема ?
- да ни в чем...- ляпнул тот что посмелее.- быстро ты взлетел..- он ухмыльнулся.
- ты о чем ? - Тони и правда не понимал о чем речь.
- о том, что за пару месяцев стал замом босса.. это чё ты сделал, ради такого повышения..- ухмыльнулся он, а его друг трусливо сделал шаг назад.
- ты бредишь?
- да все знают, что вы спите.. чё разыгрывать недоумение...
- причем тут наша личная жизнь и работа ?
- ну да... Конечно, замом он тебя так просто сделал...
Тони оказался в мастерской быстрее чем обычно, во много раз быстрее.
-Пит! - тот выглянул из-за стола в "Зазеркалье"
- я тут..- отозвался он.
- что это вообще значит!
- я не умею читать мысли. Уточни...- парень вернулся к работе.
- что значит... я заместитель?!
- а.. ну то и значит. Что когда меня нет, за компанию отвечаешь ты. - Питер поднялся и выйдя из-за стола подошёл к Старку. - что-то случилось ? У тебя странный вид.
- Питер, мне не нужно повышение только потому, что мы встречаемся.
- чего? - Питер засмеялся. - это откуда такая "гениальная" мысль ?
- от сотрудников...
- ну во-первых, зам мне нужен...
- я бы больше понял если бы это была Нат..
- у Нат достаточно работы..
- что во-вторых?- Тони скрестил руки перед грудью.
- во-вторых, человек должен быть надёжным. Предложишь брать с улицы ?
- а я откуда...
- сегодня ? Из дома, мы же у тебя ночевали.. забыл ?- Питер подошел и поцеловал его.
- Питер, ты понимаешь о чем я.
- извини что не сказал, но я планировал..
- третье что ? Давай придумывай причину...
- Тони, я тебе доверяю. Да работы больше, придется ходить на заседания. Но ты же справишься. Чего тебе не нравится ? Ты сам говорил, что хочешь работать... Работай.
- ты бы заранее мне сказал и проблем не было бы..
- а есть проблема?
- ты слышал что говорят сотрудники ?- Тони обнял Питера и тот прижавшись положил голову на плечо мужчины.
- тебе не всё равно ? Или они говорят что-то, что не соответствует действительности?
- мм значит все таки пост мой, потому что мы спим ?
- ха-ха.. - Питер засмеялся на всю мастерскую.- они действительно так считают ?
- да. И это не смешно..- хотя сам Тони уже не сдерживал улыбку. Он верил Питеру , верил что все это не просто так. Не только работа, но и их раман. Хотя порой казалось, что это сумасшествие.
Следующим утром на первой полосе журнала БИЗНЕС огромным шрифтом было написано Тони Старк заместитель генерального директора Parker Industries.
Фото было сделано у главного входа, когда Тони садился в машину. Через несколько недель мужчина уже привык к должности, Питер гонял его по заседаниям, для того было важно чтобы до всех дошло, что Тони на этом месте не временно. Да и самому Питеру было легче, он мог быть " в двух местах одновременно" именно благодаря Тони. Временами они ночевали то в доме Питера, то в квартире Тони, но чаще просто оставались на работе.
\\\\\
Эти вечером в дверь Старка кто-то звонил, упорно дожидаясь открытия двери. Тони был удивлен этому гостю.. а именно гостье. Пеппер Поттс собственной персоной.
- привет, Тони.
- привет.. - отозвался тот, встав в проходе.
- что, даже не предложишь войти ?
- нет. Что ты хотела?
- да просто.. соскучилась. Я не могла соскучится ?
- Пеппер, что тебе нужно?
- ты... Я тут подумала.. и знаешь... решила зайти поздравить с должностью...
- Тони? Ты там решил скупить всю пиццу? - смеясь вышел Питер к ним в коридор. Женщина замерла.- о, здравствуйте.- поздоровался парень с ней и обнял Тони.- ты не говорил, что у нас гости. - добавил он посмотрев на мужчину.
- серьезно ?.Тони, ты что спишь с малолеткой ?- женщина была в полном шоке.
- женщина, если вы не принесли пиццу, тогда мы слишком заняты, чтобы тратить на Вас время.- сказал Питер, включая ' рабочий режим босса' . Да он выглядит моложе своих лет, но не подросток же.
- Хм.. о.. ты Питер Паркер...- она узнала его. - мда Тони, такого я не ожидала.. ты от отчаянья с ним ?
- только не говори что она - твоя бывшая жена. - брезгливость в голосе парня была запредельная.
- Пит, давай я сейчас вернусь. Приготовишь кофе?
- конечно..- Питер властно повернул лицо мужчины за подбородок и горячо поцеловав, ушел.
- Пеппер.. я думаю тебе пора.
- пора.. ты серьезно ? Как вообще..
- моя личная жизнь тебя не касается.
Примечания:
,❤️🙏