Помогите мне, мистер Старк.

R
Завершён
157
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 663 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник

Часть 6: Вместе.

Настройки
Примечания:
На утро Питер встав, обнаружил Тони на кухне. Тот готовил кофе. -доброе утро..- сказал парень, облокотившись на дверной проем. -..доброе утро..- отозвался мужчина, повернувшись.- выспался ? - он не знал, как начать диалог о случившемся, может это просто был пьяный бред. -скорее проспался ли ?- Питер засмеялся, прошел вперед и сел за стол. - Да...- Тони обернулся и выключив плиту, перелил кофе в чашки, поставил на стол, сев напротив парня. Тот сделал пару глотков ароматного кофе. -.. всё хорошо ?- Питер видел волнение Тони. - да.. в принципе, да, знаешь я думаю.. - Тони, я был пьян..-начал парень.- но это не значит, что я не соображал..- улыбаясь он поднялся, подошёл к Старку и поцеловал его. - всё помнишь ? - уточнил мужчина. - ну.. я бы не сказал, что прямо всё, но думаю достаточно..- Питер взял кофе и продолжил его пить, уже сидя рядом с Тони. - ты просто подумай и скажи, нужно ли это тебе.. - я не понимаю зачем тебе я.. я же просто.. просто я.. хм.. - Тони ухмыльнулся. - мне и нужен просто ты... - хм.. так это было свидание ? - Старк улыбнулся смотря на Питера. - хм..- тот улыбнулся в ответ.- не совсем, это было знакомство с тобой. - знакомство со мной? - да, люди должны знать в лицо, кто ими руководит... - они что забыли как ты выглядишь ? И причем тут я ? Питер поднялся и хитро улыбнувшись промолчал. \\\\ Только в понедельник Тони узнал о своем новом назначении. Он узнал это совершенно случайно, потому, что случайно услышал разговор двух коллег за дверью. -.. конечно..-смеясь говорил один другому. - может тоже надо было залезть в штаты к боссу. Глядишь и повышение было бы... Или хотя бы прибавка к зарплате. - все место занято, Старк все лавры себе забрал.- так же смеясь говорил второй мужчина. - да, забрал. - сказал Тони выйдя из-за двери, те двое тут же заткнулись.- в чем проблема ? - да ни в чем...- ляпнул тот что посмелее.- быстро ты взлетел..- он ухмыльнулся. - ты о чем ? - Тони и правда не понимал о чем речь. - о том, что за пару месяцев стал замом босса.. это чё ты сделал, ради такого повышения..- ухмыльнулся он, а его друг трусливо сделал шаг назад. - ты бредишь? - да все знают, что вы спите.. чё разыгрывать недоумение... - причем тут наша личная жизнь и работа ? - ну да... Конечно, замом он тебя так просто сделал... Тони оказался в мастерской быстрее чем обычно, во много раз быстрее. -Пит! - тот выглянул из-за стола в "Зазеркалье" - я тут..- отозвался он. - что это вообще значит! - я не умею читать мысли. Уточни...- парень вернулся к работе. - что значит... я заместитель?! - а.. ну то и значит. Что когда меня нет, за компанию отвечаешь ты. - Питер поднялся и выйдя из-за стола подошёл к Старку. - что-то случилось ? У тебя странный вид. - Питер, мне не нужно повышение только потому, что мы встречаемся. - чего? - Питер засмеялся. - это откуда такая "гениальная" мысль ? - от сотрудников... - ну во-первых, зам мне нужен... - я бы больше понял если бы это была Нат.. - у Нат достаточно работы.. - что во-вторых?- Тони скрестил руки перед грудью. - во-вторых, человек должен быть надёжным. Предложишь брать с улицы ? - а я откуда... - сегодня ? Из дома, мы же у тебя ночевали.. забыл ?- Питер подошел и поцеловал его. - Питер, ты понимаешь о чем я. - извини что не сказал, но я планировал.. - третье что ? Давай придумывай причину... - Тони, я тебе доверяю. Да работы больше, придется ходить на заседания. Но ты же справишься. Чего тебе не нравится ? Ты сам говорил, что хочешь работать... Работай. - ты бы заранее мне сказал и проблем не было бы.. - а есть проблема? - ты слышал что говорят сотрудники ?- Тони обнял Питера и тот прижавшись положил голову на плечо мужчины. - тебе не всё равно ? Или они говорят что-то, что не соответствует действительности? - мм значит все таки пост мой, потому что мы спим ? - ха-ха.. - Питер засмеялся на всю мастерскую.- они действительно так считают ? - да. И это не смешно..- хотя сам Тони уже не сдерживал улыбку. Он верил Питеру , верил что все это не просто так. Не только работа, но и их роман. Хотя порой казалось, что это сумасшествие. Следующим утром на первой полосе журнала БИЗНЕС огромным шрифтом было написано Тони Старк заместитель генерального директора Parker Industries. Фото было сделано у главного входа, когда Тони садился в машину. Через несколько недель мужчина уже привык к должности, Питер гонял его по заседаниям, для того было важно чтобы до всех дошло, что Тони на этом месте не временно. Да и самому Питеру было легче, он мог быть " в двух местах одновременно" именно благодаря Тони. Временами они ночевали то в доме Питера, то в квартире Тони, но чаще просто оставались на работе. На утро Питер встав, обнаружил Тони на кухне. Тот готовил кофе. -доброе утро..- сказал парень, облокотившись на дверной проем. -..доброе утро..- отозвался мужчина, повернувшись.- выспался ? - он не знал, как начать диалог о случившемся, может это просто был пьяный бред. -скорее проспался ли ?- Питер засмеялся, прошел вперед и сел за стол. - Да...- Тони обернулся и выключив плиту, перелил кофе в чашки, поставил на стол, сев напротив парня. Тот сделал пару глотков ароматного кофе. -.. всё хорошо ?- Питер видел волнение Тони. - да.. в принципе, да, знаешь я думаю.. - Тони, я был пьян..-начал парень.- но это не значит, что я не соображал..- улыбаясь он поднялся, подошёл к Старку и поцеловал его. - всё помнишь ? - уточнил мужчина. - ну.. я бы не сказал, что прямо всё, но думаю достаточно..- Питер взял кофе и продолжил его пить, уже сидя рядом с Тони. - ты просто подумай и скажи, нужно ли это тебе.. - я не понимаю зачем тебе я.. я же просто.. просто я.. хм.. - Тони ухмыльнулся. - мне и нужен просто ты... - хм.. так это было свидание ? - Старк улыбнулся смотря на Питера. - хм..- тот улыбнулся в ответ.- не совсем, это было знакомство с тобой. - знакомство со мной? - да, люди должны знать в лицо, кто ими руководит... - они что забыли как ты выглядишь ? И причем тут я ? Питер поднялся и хитро улыбнувшись промолчал. \\\\ Только в понедельник Тони узнал о своем новом назначении. Он узнал это совершенно случайно, потому, что случайно услышал разговор двух коллег за дверью. -.. конечно..-смеясь говорил один другому. - может тоже надо было залезть в штаты к боссу. Глядишь и повышение было бы... Или хотя бы прибавка к зарплате. - все место занято, Старк все лавры себе забрал.- так же смеясь говорил второй мужчина. - да, забрал. - сказал Тони выйдя из-за двери, те двое тут же заткнулись.- в чем проблема ? - да ни в чем...- ляпнул тот что посмелее.- быстро ты взлетел..- он ухмыльнулся. - ты о чем ? - Тони и правда не понимал о чем речь. - о том, что за пару месяцев стал замом босса.. это чё ты сделал, ради такого повышения..- ухмыльнулся он, а его друг трусливо сделал шаг назад. - ты бредишь? - да все знают, что вы спите.. чё разыгрывать недоумение... - причем тут наша личная жизнь и работа ? - ну да... Конечно, замом он тебя так просто сделал... Тони оказался в мастерской быстрее чем обычно, во много раз быстрее. -Пит! - тот выглянул из-за стола в "Зазеркалье" - я тут..- отозвался он. - что это вообще значит! - я не умею читать мысли. Уточни...- парень вернулся к работе. - что значит... я заместитель?! - а.. ну то и значит. Что когда меня нет, за компанию отвечаешь ты. - Питер поднялся и выйдя из-за стола подошёл к Старку. - что-то случилось ? У тебя странный вид. - Питер, мне не нужно повышение только потому, что мы встречаемся. - чего? - Питер засмеялся. - это откуда такая "гениальная" мысль ? - от сотрудников... - ну во-первых, зам мне нужен... - я бы больше понял если бы это была Нат.. - у Нат достаточно работы.. - что во-вторых?- Тони скрестил руки перед грудью. - во-вторых, человек должен быть надёжным. Предложишь брать с улицы ? - а я откуда... - сегодня ? Из дома, мы же у тебя ночевали.. забыл ?- Питер подошел и поцеловал его. - Питер, ты понимаешь о чем я. - извини что не сказал, но я планировал.. - третье что ? Давай придумывай причину... - Тони, я тебе доверяю. Да работы больше, придется ходить на заседания. Но ты же справишься. Чего тебе не нравится ? Ты сам говорил, что хочешь работать... Работай. - ты бы заранее мне сказал и проблем не было бы.. - а есть проблема? - ты слышал что говорят сотрудники ?- Тони обнял Питера и тот прижавшись положил голову на плечо мужчины. - тебе не всё равно ? Или они говорят что-то, что не соответствует действительности? - мм значит все таки пост мой, потому что мы спим ? - ха-ха.. - Питер засмеялся на всю мастерскую.- они действительно так считают ? - да. И это не смешно..- хотя сам Тони уже не сдерживал улыбку. Он верил Питеру , верил что все это не просто так. Не только работа, но и их раман. Хотя порой казалось, что это сумасшествие. Следующим утром на первой полосе журнала БИЗНЕС огромным шрифтом было написано Тони Старк заместитель генерального директора Parker Industries. Фото было сделано у главного входа, когда Тони садился в машину. Через несколько недель мужчина уже привык к должности, Питер гонял его по заседаниям, для того было важно чтобы до всех дошло, что Тони на этом месте не временно. Да и самому Питеру было легче, он мог быть " в двух местах одновременно" именно благодаря Тони. Временами они ночевали то в доме Питера, то в квартире Тони, но чаще просто оставались на работе. \\\\\ Эти вечером в дверь Старка кто-то звонил, упорно дожидаясь открытия двери. Тони был удивлен этому гостю.. а именно гостье. Пеппер Поттс собственной персоной. - привет, Тони. - привет.. - отозвался тот, встав в проходе. - что, даже не предложишь войти ? - нет. Что ты хотела? - да просто.. соскучилась. Я не могла соскучится ? - Пеппер, что тебе нужно? - ты... Я тут подумала.. и знаешь... решила зайти поздравить с должностью... - Тони? Ты там решил скупить всю пиццу? - смеясь вышел Питер к ним в коридор. Женщина замерла.- о, здравствуйте.- поздоровался парень с ней и обнял Тони.- ты не говорил, что у нас гости. - добавил он посмотрев на мужчину. - серьезно ?.Тони, ты что спишь с малолеткой ?- женщина была в полном шоке. - женщина, если вы не принесли пиццу, тогда мы слишком заняты, чтобы тратить на Вас время.- сказал Питер, включая ' рабочий режим босса' . Да он выглядит моложе своих лет, но не подросток же. - Хм.. о.. ты Питер Паркер...- она узнала его. - мда Тони, такого я не ожидала.. ты от отчаянья с ним ? - только не говори что она - твоя бывшая жена. - брезгливость в голосе парня была запредельная. - Пит, давай я сейчас вернусь. Приготовишь кофе? - конечно..- Питер властно повернул лицо мужчины за подбородок и горячо поцеловав, ушел. - Пеппер.. я думаю тебе пора. - пора.. ты серьезно ? Как вообще.. - моя личная жизнь тебя не касается.
Примечания:
157 Нравится 18 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)