Он или я

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 113 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
-Да какого так много встреч то?! -Юн, не бесись. Нам ещё в начале месяца сказали что конец будет загружен. -Ну зачем? Что я там не видел на этих встречах ещё и выступать с речью. Так стоп, а де речь? -Поздравляю нам её нужно самим написать. -Ну нет блин. За что? Сейчас расплачусь. Почему Кай это не слелал? -Это не входит в его обязанности. -Слыш умник не беси. -Хахпх приехали, пошли сегодня нужно ещё отчёт по финансам составить. -Я вот не понимаю, как мы с тобой успеваем всё? -У меня тот же вопрос. Делаем как обычно? -Да. На тебе приход, а на мне подение потом общие высчитаем. Смотри там у нас перекупались пару акций будь внимателен. -Угу. Я попрошу Мия сделать кофе. Может заказать мочи нам или ты не хочешь? -А те уже закончились? -Я вчера просто дораму смотрел вот и закончились. -Хахапх как всегда. В этот раз больше закажи. Я пошёл в кабинет как закажешь сразу ко мне. -Иди уже Чимин заказал мочи и попросил Мию сделать им с Юнги кофе. Сразу после разговора с Мией он побежал в кабинет. Работы для последнего курса лучшего колледжа Сеула очень много. Хоть Юн и Чим очень балованые отцом, но ему они не смеют перечить или отказаться учится. У них двоих самый высокий бал. Спустя 15 минут у них в кабинете стоял кофе и коробка с мочи. Ребята кушали и делали подсчёты. А также рассматривали новые маркетинговые проекты. Спустя 2 часа они разобрались практически со всем, остался последний проект. -Юн, я устал. 2 часа убили в фиг знает что. Тут половина не нашей работы. Какого мы это делаем. -Потому, что скоро мы всем будем заведовать. Не беси и учись. Я начну речь писать. -Бе бе бе. Юн, ну пусть Кай напишет, а мы в клуб сгоняем, м? -Нет. Ты последний раз сильно накосячил так что сидишь дома. -Ну Юни он сам виноват и.. -Нет. Я всё сказал. -... Чимин так просто не сдаётся. Он быстро разбирает последние предложения и садиться писать речь себе, спустя 40 минут он закончил ещё и для Юна речь. -На читай это лучше чем твоё произведение искусства. -Ладно согласен ты пишешь лучше меня. Который час? -Восем часов -Странно, они должны уже как час быть дома. В команду зашла Мия -Молодые господа, прибыла семья Ким и Кай. -А отец? -Господин Юн, ваш отец уже как 2 часа дома. Узнал, что вы работаете не стал тревожить. Спускайтесь вниз. Мия поклонилась и вышла. Мальчики пошли переоделись в более официальное. Черные джинсы и белые, свободные, заправленые рубашки. -О мальчики, вы уже закончили с работой -Да отец. Отсчёт тебе передаст Кай. Речи тоже уже написаны. Дубликат у тебя на столе. Прочитаешь и скажешь как тебе. -Хорошо Юнги. Знакомьтесь это Джин и Тэхён. А это Юнги и Чимин. В знак уважения на своё имя поклонялись все. -Я очень много про вас слышал. -Надеюсь только хорошее -Так и есть, Чимин. -Давайте приступим к еде и вы ближе познакомитесь. Все сели за стол и начали трапезу. Тишину прирвал Джин -Мальчики расскажите о себе -А смысл? Вас и так передали наши данные. Кто чем увлекается, как учится, что любит и на что аллергия. Что ещё расказывать. -Юнги! Не дерзи, а ответь нормально. -Юнги, ну что ж ты так нельзя так же. Если позволите я расскажу о себе. Я хорошо учусь, увлекаюсь спортом, иногда сочиняю музыку. Ну это всё так же относится к Юнги. -Будь добр заткнуться насчёт меня. -Рот закрыл и сиди молча, любимый братик. Так вот ещё у меня есть очень интересное хобби я сплю с омега. Пол колледжа побывало подо мной. А под Юнги все соседние. - Мин Чимин! Что ты такое несёшь? -Правду говорю. Он с тобой из-за денег. Кто куда, а я проваливаю. Кай, за мной. Все сидели в полном шоке. Юнги подрывается с места. -Прости отец. Я с ним поговорю. Этого больше не повторится, не знаю, что на него нашло. Прости. Юнги бежит за Чимином. -Я сейчас вернусь Сухо говорит Намджун (отец Юнги и Чимина) и идёт за братьями. -Мин Чимин, что это сейчас было? Совсем с головой не дружишь? -Чимин. Молодец. -Что отец, но он только - Так надо Юн. Как и договаривались новые байки уже в гараже. - Спасибо отец. Если разрешишь мы с Юнги бы покатались сейчас. -Едте только аккуратно. Чимин хватает Юнги и тянет в гараж. -Кай, куртки -Прошу Чими -Обьясни, что это было, Чим -Отец хочет проверить зачем с ним Джин. По его обращению мы сможем понять всё. -Ты дибил? Знаешь как я испугался? А зачем за наши шалости сказал? -Прости я не хотел, чтобы ты переживал. Чимин подошёл и обнял Юна. -Отец и так знал. Так всё поехали -Боже куда хоть поедем? -На гонки, а куда ещё. Заметь это последняя модель. -рил? Он же её сказал не купит из-за провала со спонсорами -Ну так я хорошо торгуюсь и ещё нас до утра отпустили. -Пипец Чима, я тебя обожаю. Так а почему 3 байка? -Запас походу. Поехалиии -Кай, маски де? -Держите. Чим, будь аккуратней. -Ага Чимин схватил маску и закинул в карман. Через секунду он уже рванул с места. -Кай, не переживай. Если всё же сильно волнуешся то едь на закрытые гонки. Мы будем там. -Ладно я пошёл в дом. Ты тоже будь аккуратней. Юн кивнул головой и поехал за Чимином, а Кай поднялся к голове семьи. -Господин Мин, мальчики на закрытые гонки поехали. Вернуться к утру. Ещё они интересовались зачем 3 байк. (Сказал Кай Намджуну на ухо) -Пошли отойдем. -Будут приказы? -Охрана и так за ними поехала. Так что мы закончим ужин и пойдём разбираться с документацией. Камеры работаю? -Да. Прослушка тоже везде установлена. -Молодец. Пошли вернёмся. Как только сели, Джин задал вопрос. -Наму, прости за прямолинейность, но мальчики вернутся за ужин? -Нет, я их не догнал. Они уехали. Не уверен, что вообще вернуться на днях. Нужно будет лешить их денег и всех возможностей то дерзить есть храбрость. Вот попробуют жить без моей поддержки и посмотрим. -Не нужно. Извини, что вмешиваюсь в ваши правила. Но лешать их всего это слишком. Они дети ещё. Я тоже сбегал с дома и много чего вытворял. А Чимин просто переживает за тебя. Это нормально для детей. Мой тоже не сразу смерился с тем, что мы переедем. Бунт мне устроил. Просто поговори с ними и они тебя поймут. Если хочешь я с ним поговорю как омега с омегой. У него могут гормоны погоду строить. Много факторов могут быть. Но в любом случае нужно сначала с ним поговорить без ора и без истерик на спокойном тоне. -Может ты и прав. Посмотрим. Доедайте и идите посмотрите дом. Мне нужно идти документы некоторые подписать. -Да, конечно. Намджун ушёл к себе в кабинет смотреть, что сделали мальчики, а Джин завёл разговор с Тэ -Сынок, что-то случилось? На тебе лица нету... - Нет, всё хорошо. Просто я устал сильно. -Солнышко, я надеюсь ты с мальчиками поладишь. Я люблю Намджуна, а он больше любит своих детей чем меня. Я хочу быть с ним. Я как мальчишка влюбился, но если его дети нас не полюбят то нам придётся вернуться к себе. -Я понимаю. Но мне кажется, что Джун тебе не доверяет. -Я знаю. И понимаю его. Просто будь хорошим и не начинай драку первый. -Хорошо. Но если они будут ко мне лезть я им мордочку поправлю. -И вот почему я тебя отдал на эти бои теперь и сам боюсь. -хпха, ладно я спать. -Я тоже наверное пойду спать. То с этим переездом устал. Спокойной ночи) -И тебе па. Омеги разошлись по комнатам.
5 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник