Часть 2
14 января 2022 г., 23:06
-Да какого так много встреч то?!
-Юн, не бесись. Нам ещё в начале месяца сказали что конец будет загружен.
-Ну зачем? Что я там не видел на этих встречах ещё и выступать с речью. Так стоп, а де речь?
-Поздравляю нам её нужно самим написать.
-Ну нет блин. За что? Сейчас расплачусь. Почему Кай это не слелал?
-Это не входит в его обязанности.
-Слыш умник не беси.
-Хахпх приехали, пошли сегодня нужно ещё отчёт по финансам составить.
-Я вот не понимаю, как мы с тобой успеваем всё?
-У меня тот же вопрос. Делаем как обычно?
-Да. На тебе приход, а на мне подение потом общие высчитаем. Смотри там у нас перекупались пару акций будь внимателен.
-Угу. Я попрошу Мия сделать кофе. Может заказать мочи нам или ты не хочешь?
-А те уже закончились?
-Я вчера просто дораму смотрел вот и закончились.
-Хахапх как всегда. В этот раз больше закажи. Я пошёл в кабинет как закажешь сразу ко мне.
-Иди уже
Чимин заказал мочи и попросил Мию сделать им с Юнги кофе. Сразу после разговора с Мией он побежал в кабинет. Работы для последнего курса лучшего колледжа Сеула очень много. Хоть Юн и Чим очень балованые отцом, но ему они не смеют перечить или отказаться учится. У них двоих самый высокий бал. Спустя 15 минут у них в кабинете стоял кофе и коробка с мочи. Ребята кушали и делали подсчёты. А также рассматривали новые маркетинговые проекты. Спустя 2 часа они разобрались практически со всем, остался последний проект.
-Юн, я устал. 2 часа убили в фиг знает что. Тут половина не нашей работы. Какого мы это делаем.
-Потому, что скоро мы всем будем заведовать. Не беси и учись. Я начну речь писать.
-Бе бе бе. Юн, ну пусть Кай напишет, а мы в клуб сгоняем, м?
-Нет. Ты последний раз сильно накосячил так что сидишь дома.
-Ну Юни он сам виноват и..
-Нет. Я всё сказал.
-...
Чимин так просто не сдаётся. Он быстро разбирает последние предложения и садиться писать речь себе, спустя 40 минут он закончил ещё и для Юна речь.
-На читай это лучше чем твоё произведение искусства.
-Ладно согласен ты пишешь лучше меня. Который час?
-Восем часов
-Странно, они должны уже как час быть дома.
В команду зашла Мия
-Молодые господа, прибыла семья Ким и Кай.
-А отец?
-Господин Юн, ваш отец уже как 2 часа дома. Узнал, что вы работаете не стал тревожить. Спускайтесь вниз.
Мия поклонилась и вышла. Мальчики пошли переоделись в более официальное. Черные джинсы и белые, свободные, заправленые рубашки.
-О мальчики, вы уже закончили с работой
-Да отец. Отсчёт тебе передаст Кай. Речи тоже уже написаны. Дубликат у тебя на столе. Прочитаешь и скажешь как тебе.
-Хорошо Юнги. Знакомьтесь это Джин и Тэхён. А это Юнги и Чимин.
В знак уважения на своё имя поклонялись все.
-Я очень много про вас слышал.
-Надеюсь только хорошее
-Так и есть, Чимин.
-Давайте приступим к еде и вы ближе познакомитесь.
Все сели за стол и начали трапезу. Тишину прирвал Джин
-Мальчики расскажите о себе
-А смысл? Вас и так передали наши данные. Кто чем увлекается, как учится, что любит и на что аллергия. Что ещё расказывать.
-Юнги! Не дерзи, а ответь нормально.
-Юнги, ну что ж ты так нельзя так же. Если позволите я расскажу о себе. Я хорошо учусь, увлекаюсь спортом, иногда сочиняю музыку. Ну это всё так же относится к Юнги.
-Будь добр заткнуться насчёт меня.
-Рот закрыл и сиди молча, любимый братик. Так вот ещё у меня есть очень интересное хобби я сплю с омега. Пол колледжа побывало подо мной. А под Юнги все соседние.
- Мин Чимин! Что ты такое несёшь?
-Правду говорю. Он с тобой из-за денег. Кто куда, а я проваливаю. Кай, за мной.
Все сидели в полном шоке. Юнги подрывается с места.
-Прости отец. Я с ним поговорю. Этого больше не повторится, не знаю, что на него нашло. Прости.
Юнги бежит за Чимином.
-Я сейчас вернусь
Сухо говорит Намджун (отец Юнги и Чимина) и идёт за братьями.
-Мин Чимин, что это сейчас было? Совсем с головой не дружишь?
-Чимин. Молодец.
-Что отец, но он только
- Так надо Юн. Как и договаривались новые байки уже в гараже.
- Спасибо отец. Если разрешишь мы с Юнги бы покатались сейчас.
-Едте только аккуратно.
Чимин хватает Юнги и тянет в гараж.
-Кай, куртки
-Прошу Чими
-Обьясни, что это было, Чим
-Отец хочет проверить зачем с ним Джин. По его обращению мы сможем понять всё.
-Ты дибил? Знаешь как я испугался? А зачем за наши шалости сказал?
-Прости я не хотел, чтобы ты переживал.
Чимин подошёл и обнял Юна.
-Отец и так знал. Так всё поехали
-Боже куда хоть поедем?
-На гонки, а куда ещё. Заметь это последняя модель.
-рил? Он же её сказал не купит из-за провала со спонсорами
-Ну так я хорошо торгуюсь и ещё нас до утра отпустили.
-Пипец Чима, я тебя обожаю. Так а почему 3 байка?
-Запас походу. Поехалиии
-Кай, маски де?
-Держите. Чим, будь аккуратней.
-Ага
Чимин схватил маску и закинул в карман. Через секунду он уже рванул с места.
-Кай, не переживай. Если всё же сильно волнуешся то едь на закрытые гонки. Мы будем там.
-Ладно я пошёл в дом. Ты тоже будь аккуратней.
Юн кивнул головой и поехал за Чимином, а Кай поднялся к голове семьи.
-Господин Мин, мальчики на закрытые гонки поехали. Вернуться к утру. Ещё они интересовались зачем 3 байк.
(Сказал Кай Намджуну на ухо)
-Пошли отойдем.
-Будут приказы?
-Охрана и так за ними поехала. Так что мы закончим ужин и пойдём разбираться с документацией. Камеры работаю?
-Да. Прослушка тоже везде установлена.
-Молодец. Пошли вернёмся.
Как только сели, Джин задал вопрос.
-Наму, прости за прямолинейность, но мальчики вернутся за ужин?
-Нет, я их не догнал. Они уехали. Не уверен, что вообще вернуться на днях. Нужно будет лешить их денег и всех возможностей то дерзить есть храбрость. Вот попробуют жить без моей поддержки и посмотрим.
-Не нужно. Извини, что вмешиваюсь в ваши правила. Но лешать их всего это слишком. Они дети ещё. Я тоже сбегал с дома и много чего вытворял. А Чимин просто переживает за тебя. Это нормально для детей. Мой тоже не сразу смерился с тем, что мы переедем. Бунт мне устроил. Просто поговори с ними и они тебя поймут. Если хочешь я с ним поговорю как омега с омегой. У него могут гормоны погоду строить. Много факторов могут быть. Но в любом случае нужно сначала с ним поговорить без ора и без истерик на спокойном тоне.
-Может ты и прав. Посмотрим. Доедайте и идите посмотрите дом. Мне нужно идти документы некоторые подписать.
-Да, конечно.
Намджун ушёл к себе в кабинет смотреть, что сделали мальчики, а Джин завёл разговор с Тэ
-Сынок, что-то случилось? На тебе лица нету...
- Нет, всё хорошо. Просто я устал сильно.
-Солнышко, я надеюсь ты с мальчиками поладишь. Я люблю Намджуна, а он больше любит своих детей чем меня. Я хочу быть с ним. Я как мальчишка влюбился, но если его дети нас не полюбят то нам придётся вернуться к себе.
-Я понимаю. Но мне кажется, что Джун тебе не доверяет.
-Я знаю. И понимаю его. Просто будь хорошим и не начинай драку первый.
-Хорошо. Но если они будут ко мне лезть я им мордочку поправлю.
-И вот почему я тебя отдал на эти бои теперь и сам боюсь.
-хпха, ладно я спать.
-Я тоже наверное пойду спать. То с этим переездом устал. Спокойной ночи)
-И тебе па.
Омеги разошлись по комнатам.