Арсений посмотрел по сторонам, но Антона там не было.
-БЛЯТЬ-Воскликнул Арсений-У МЕНЯ В СУМКЕ ТЕЛЕФОН, ДЕНЬГИ И КЛЮЧИ ОТ ДОМА. ЧЁРТОВ ШАСТУН!!
Арс побежал просить телефон у людей рядом, чтобы позвонить Антону.
-Здравствуйте!-Сказал Попов девушке рядом.
-Здравствуйте-Робко ответила она.
-Извините если тревожу, но мог бы я воспользоваться вашим телефоном?
-Зачем тебе?-Спросила девушка
-Мне нужно позвонить своему парню-Быстро промямлил Арс.
-Парню?-Сказав это женщина скривила лицо, и тихонько ушла от Арсения.
-Что я сказал не так..-Думал Арсений-Точно!-Вспомнил он-В аэропорту есть телефонное бюро, там можно позвонить ему!-Арсений быстро побежал туда.
Арсений прибежал в бюро, он схватил один из телефонов, и быстро начал набирать номер Антона.
***
*бзз… бзз.*
Раздался звонок.
Шаст посмотрел в телефон и сбросил трубку.
-Кто звонил?-Спросил таксит
-Друг-Ответил Антон.
-Почему трубку не взял, поссорились?
-Может это не ваше дело, а?-Рассерженно сказал Шаст. Таксист промолчал.
***
-Приехали.
-Ага, спасибо-Сунув 100 рублей за проезд водителю сказал Антон.
-До свидания-Сказал таксист в то время, как Шаст хлопнул дверью машины.