***
В это время Антон пытался привязать верёвку к толстому дереву. -Есть- Воскликнул Шаст Он одел на свою шею петлю. -Раз.. Два.. Три.. -Тихо прошептал Антон и быстро, но аккуратно шагнул с пенька....***
-Два дня прошло, думаю можно подать заявку о розыске..-Думал Арсений. Через час он уже был в отделе полиции. Арсу дали листовки с розыском Антона. -Спасибо-Сказал он полицейскому. -Не зачто, надеюсь твой дружок найдётся -Я тоже на это надеюсь...***
*Трррр... Тррррр* -Кто то звонит-Сказал Арс побежав к телефону -Ало -Ало, здравствуйте, я видел ваше объявление о розыске. -Да, да!! Говорите скорее-Воскликнул Арсений -Дак вот, я таксист Антона, он ехал от аэропорта, верно? -Да, от аэропорта -Хорошо, он попросил отвезти его в лес, я могу скинуть вам геолокацию куда мы ехали -Хорошо давайте Таксит скинул геолокацию, и Арсений сразу же побежал одеваться.***
Арсений приехал на место, он побежал в лес.. как раз к тому дереву где уже на протяжении трёх дней висит Антон. -Нет.... Нет, Антон....-Обняв висевшего друга сказал Арс-Что же я натворил...... Не долго думая он вызвал полицию на место смерти.***
Через несколько дней Антона похоронили. Арсения не было на похоронах, он сидел дома и запивал своё горе алкоголем.. Спустя две недели Арсу становится всё хуже... и он решил......***
*Бззззз* -Кто ещё там написал? Арсений -Серёг пртвет, модншь срочно приехпть ко мне сейчас? 12:34 Я Окей 12:35 Ответив на сообщение Арса, Серёжа пошёл одеваться.