Котик?

PG-13
Завершён
147
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 27 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Клоны уже как пол года живут отдельно друг от друга. Некоторые из них решили жить вместе, это Данте и Габриэль. Хотя Феликс и Ромео тоже жили вместе, но Ромки часто не было дома. Так что Феликс жил можно сказать почти один. Давайте лучше вернёмся к Зонтику. Паренёк шёл домой после подработки. И его внимание привлекло что-то сидевшие рядом с лавочкой. Подойдя ближе он понял что это котик. Кот был весь в грязи и Зонт решил забрать его к себе. Придя домой Зонтя отнёс кота в ванную, чтобы помыть его. Искупав его он удивился ведь у кота была фиолетовая шерсть. Спустя час они оба сидели на диване. -Хм, тебе стоит дать имя, но ты мальчик или девочка? -Сказав это Зонтик решил проверить. На что кот начал сильно мяукать даже орать. -Ох, ты мальчик.Как же тебя назвать-Парень посмотрел на кота и слегка задумался. -Солнышко-Он улыбнулся.Странное имя конечно для кота с тёмной шерстью.Кот же смотрел на него взглядом "Ты серьёзно?".Зонтя улыбнулся и начал обнимать кота. Вот они уже как 5 недель живут вместе, спят и едет тоже, в прямом смысле. Солнышко не шло спать пока Зонтик не шёл, так же ждал когда тот начнёт есть. Парню это казалось забавным и слегка странным.И вот однажды голубоволосый решил поговорить с котом по душам. Знаю это странно звучит, но ему хотелось выговориться кому-то. И вот они лежат в комнате пытаясь уснуть, но тут Зонтик садится и смотрит прямо. Кот поднял голову и стал наблюдать за ним. -Знаешь я хотел бы тебе кое что рассказать, знаю странно но ты выслушаешь?. -И тут паренёк слегка засмеялся, но услышав в ответ "мяу".Он продолжил. -Мне нравится один человек. Он серьёзный и слегка злой. У него фиолетовые волосы и жёлтые глаза, хотя наверное красные?-Он слегка задумался. Но продолжил говорить. -Я боюсь ему признаваться, просто....если я ему буду отвратителен. Мы и так хорошо не общаемся. -Зонтик глянул на кота. -Когда я увидел тебя я сразу вспомнил его- Пика. -Кот резко посморел на Зонта и начал сверлить его взглядом. -Оу, ты боишься что он заберёт всю мою любовь себе? Не бойся я всегда буду любить тебя. Он взял котика и прижал к себе. После он лёг и стал засыпать.
147 Нравится 27 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)