Котик?

PG-13
Завершён
147
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 27 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
Сегодня у Зонти был выходной, поэтому он решил поспать ещё не много. Солнышко пыталось разбудить того на что Зонтик выгнал его из комнаты. Кот был возмущен.Развернувшись он направился в гостиную и лёг там на диване.Спустя час парень всё таки проснулся и пошёл на кухню. Он поставил чайник и пока вода закипала. Тот начал жарить яичницу. Налив чай с молоком он сел за стол и стал завтракать. Настроение у него было так себе.Доев он помыл посуду и посмотрев на время вспомнил что у него сегодня встреча. А договорился он вчера как раз когда мы говорили о Пике. "Вчера" Зонтик вышел из магазина и направился в сторону дома. Но тут его окликнули, это был парень лет 19 у него были блондинистые волосы и зеленные глаза. Зонтя вспомнил его, этот парень сегодня был у них в кафе. Примерно пол часа он выпрашивал номер Валета. Хах, Зонти он напомнил Ромео. И вот он подошёл к Трефу и начал. -Эм, привет. Помнишь меня? Я сегодня подходил к тебе.На работе. Так вот не против ты прогуляться завтра?-Парень говорил это очень быстро а после уставился на Зонтика. -А..э..н..ну я завтра свободен, так что давай? -Ответил он с ноткой сомнения. -Ура!Ну тогда завтра в парке на улице ***** в 16:40-Сказав это он попрощался и убежал . "Настоящее время" -Эх, и зачем я согласился-Отчаяно вздохнув. Он пошёл мыть голову. И вот уже время 15:48.Валет выбирал что одеть в итоге решил одеть кофейный свитер и тёмные штаны. И тут в комнату зашёл кот он с любопытством смотрел на хозяина. Посмотрев на него Зонт ответил. -Меня позвали погулять, так что прийду поздно. Хех, такое ощущение что я иду на свидание.-Он застыл. -Может это будет шанс чтобы забыть Пика.. -Он слегка грустно вздохнул и пошёл обуваться. -Ладненько, не скучай я пошёл. -Погладив кота он вышел из квартиры и пошёл к остановке. Тем временем у Пика. Он сидел в шоке и смотрел на дверь. "Что это только что было? " Это фраза у него крутилась в голове. Давайте вернёмся к Зонти. Прийдя на нужное место он стал ждать того парня. И тут к нему подбегают и обнимают сзади. Зонтик вскрикивает и отпрыгивает в сторону. -Ой, прости я не думал что ты так испугаешься. Кстати я тебе не представился, меня зовут Рион. -Парень улыбнулся и посмотрел на Валета. -Н..н..ничего страшного.А меня зовут.. -Не успел он ответить как Ри ответил за него. -Да я знаю, тебя зовут Зонтик. Конечно странное имя для дамы .-Он снова улыбнулся. Зонтик же расстроился и неловко отведя взгляд ответил тому что он парень. -Оу, прости. Но принципе это не помешает мне. -Странно улыбнувшись он глянул на Зонта. -Не помешает чему..? -Зонтик стал нервничать. И отходить назад. -Не переживай ты-Он при обнял того с боку за талию. -Я..я т..тут вспомнил что мне уже пора. -Оттолкнув парня он побежал в обратном направлении. -Эй, стой куда ты?-Смотря в след крикнул тот. -Вот СУКА-плюнув в сторону тот пошёл домой. Пока это происходило с Зонтиком, Пик превратился в человека. Он лежал на диване и спал а когда проснулся он понял что стал обратно человек. Он был в не себя от радости, но сразу вспомнил слова Валета. -Да блять, чё он за чушь несёт и с кем это он на свиданку пошёл. -Пик закипел.Сев обратно на диван Пиковый стал ждать хозяина квартиры. Конечно Пик переживал что Трефу понравиться тот парень, он поглядывал то на время то на дверь. Зонтик пришёл домой в 17:50 скорее прибежал. Забежав в квартиру он замкнулся и упал облокотившись об дверь. Его начало трести, он сильно испугался,тут и слёзы стали выступать на глазах. Услышав шум в коридоре Пик пошёл туда и увидел Зонтю который плакал прижимая к себе колени. Пиковый Король осторожно подошёл к нему и сел на корточки перед ним. -Эй, ты чего плачешь?. -Он старался говорить спокойно чтобы не напугать парня.Вздрогнув Валет поднял голову и увидя перед собой Пика стал вытирать слёзы, но у него это не очень получалось. -Ч..что ты т..тут делаешь? И..и к..как попал сюда.-Он говорил это захлёбываюсь слезами. Пик же ничего не ответив просто обнял того и начал гладить по спине чтоб он успокоился. Так Зонтик и уснул у Пикового Короля в объятиях. Отнеся Зонтика в кровать Пиковый сидел с ним пока тот не проснулся. Когда Трефовый проснулся он принёс ему чай и попросил рассказать что произошло. Зонтик рассказал ему. Ну что ребят помянем парня, но об этом уже в следующей главе
Примечания:
147 Нравится 27 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)