Котик?

PG-13
Завершён
147
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 27 Отзывы 23 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Зонтик, ты можешь ещё раз повторить что он хотел сделать? -Пик спрашивает уже это в третий раз у парня. -Ну я же говорил. -Ответил Зонт, но увидев лицо Пика решил не рисковать. -Ну он думал что я девушка а когда я сказал что я парень он ответил что ему это никак не помешает. Может он имел ввиду другое а это я его не правильно понял.-Почти шёпотом отвечает он. -Всё ты правильно понял, Зонтик. -Пиковый вздохнул и погладил Трефа по голове. -А у тебя нет его контакта? -Пик посмотрел на Зонта. -Вроде был, а зачем тебе? -Зонт глянул на того вопросительно. -Просто интересно. Ну ладно не хочешь пойти покушать?-Не дожидаясь ответа, Пиковый Король поднял Валета и понёс на кухню. -Кхм, я могу приготовить печенье..если конечно ты хочешь. -Глянув на Зонтика спросил он. -Вау, а ты можешь? . -Зонтик удивился ведь думал что Пик не умеет готовить. Но в итоге он согласился. И когда Пикуша приготовил печенье, парень задумался,а откуда он знает где что лежит. -Пик, а откуда ты знаешь где что лежит? Просто ты даже ничего не спрашивал.-Взяв печенье он поднял взгляд на Пика. -Ты наверное не понял, кхм, я был тем котом. Не спрашивай как я стал им я сам это не знаю.-Потерев переносицу он посмотрел на Валета и увидел что он весь красный. -Ты заболел? -Он поднялся чтобы потрогать лоб Зонтика. Но Зонт быстро вскочил со стула. -С..с..стой, т..тоесть ты с..с..слушал мой с..секрет про т...тебя? -Треф стоял весь красный. Пик ухмыльнулся и подошёл к парню. -Конечно слышал. И очень рассердился когда ТЫ после этих слов пошёл на свиданку с другим. -Он навис над Зонтом. -А..э..это б..была шутка. Да! Это была шутка, точно. -Нервно за улыбавшись Валет пытался смотреть куда угодно но не в глаза собеседнику. -Шутка говоришь? А если я сделаю так?-Приблизив своё лицо Пик ухмыльнулся. -Хах, ты чего это? Это правда была шутка.-Он был уже похож на спелый помидор. И тут Пиковый целует его, но Зонт не отталкивает того а на оборот углубляет поцелуй. Но все-таки они отстранились друг от друга. -Знаешь, то как ты ответил на поцелуй говорит совсем другое. -Отодвинувшись от Трефа он засмеялся, перед ним была картина. Зонт весь красный даже багровый стоит и держится за сердце. -Ты уже наверное понял мой ответ на твоё признание. Ладно Зонтя приходи в себя и пойдём спать. -Посмотрев на часы сказал он. -А, разве не нужно принять душ?-Успокоившись спросил Зонт. -Ты что предлагаешь сходить вместе? Нет? Жаль, ну тогда бегом в кровать. -Слегка повысев тон сказал Пик. И вот они лежат в обнимку. Зонтик уже как полчаса спит. Но вот у Пика были другие планы, куда более интереснее. Тихо встав он взял телефон Трефа и зашёл в контакты. Найдя сообщение того парня он написал ему о встрече и взял телефон с собой. Так же тихо одевшись он пошёл на то место. -Эм, привет а ты кто? И где Зонтичек?-Спросил Ри -Как ты назвал Зонтика? -Серьёзно даже зло он глянул на того. -Тебя это не касается. Это только между мной и Зонтяй.-Хмыкнув он отвернулся. -Не смей так называть его. И вообще он занят. -Пик говорил это всё холодным и серьёзным голосом. И тут Рион подходит к Пику и трогает того за плечо. -Ну тебе что жалко? Я просто с ним разок пересплю и всё. -Говоря это он хлопал Пика по плечу. (Парень походу бессмертный). Тут Пиковый не выдержал и вмазал тому кулаком в лицо. -Ты охуел, да ты знаешь кто я? -Опять эти пустые угрозы на которые фиолетовому было плевать. -Блять и это ради какого-то пацана? Тебе реально жалко, что ну блять выебу я его и что? Он помрёт? -Выплюнув кровь он посмотрел на Пикового Короля и уже жалел что сказал это. Пик взяв его за шкирку и кинул на землю. После чего ударил тому в живот. -Эй, ты куда собрался? Я ещё не закончил.-Улыбнувшись Пик схватил того за волосы и стукнул головой об землю. -Пф,живи.Пока что, хотя в больнице месяц точно полежишь. И если я узнаю от Зонтика что ты писал ему или говорил с ним, в следующий раз белый свет ты у меня не увидешь. Понял? -Пик сел перед ним на корточки и поднял голову того опять же за волосы. -Умху. -Парню было трудно говорить (Конечно когда у тебя выбиты несколько зубов и сломан нос только без проблем говорить) -Вот и молодец. -Встав Пиковый снова пнул его и пошёл домой. Прийдя он заметил что Зонтик уже не спит.Он пошёл ванную и помыл руки , после чего направился на кухню. Там за столом сидел его любимый и пил чай с ромашкой. -Эй, ты чего это нервничаешь? -Но в ответ на него посмотрели глаза полные слёз. Ничего не сказав он просто развëл руки. Зонтя кинулся ему в объятия и прижался к нему. С того момента прошло где-то неделя и вот наша парочка сид и смотрит какую-то комедию. Первым нарушил тишину Пик. -Слушай, почему ты больше не зовёшь меня так? -Он глянул на Зонтика слегка серьёзным и слегка возмущеным взглядом. -Как не называю? Аа ,ты про то как я называл тебя когда ты был котом? -В ответ он получил кивок. -Хорошо теперь буду называть тебя так. Только не сердись, Солнышко. -Треф улыбнулся -Милый Зонтик ,что же ты делаешь со мной.-Не дав ему ответить Пик увлёк его в поцелуй. Ну вот и подошёл конец этой истории. У Пика и Зонтика будет всё хорошо и не какой мудила им теперь не помешает.
Примечания:
147 Нравится 27 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (15)