꧁Демоны и ангелы꧂

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 939 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

☕Часть 1☕

Настройки
Примечания:
Было обычное утро, птицы поют цветочки цветут, все клоны проснувшись, сделав утрение процедуры и поев сидят в кухне ждут необычного.. В: ну бляя чё так долгооо? Ф:Вару! Не матерись! В: а то что? Ф: мгх.. В: пх П: хватит ругатся, мы тут сидим не для этого К: вот именно В: вы ещё не сказали что сейчас будет! К: увидешь.. и тутоткрывается портал, выходят ангелы и демоны.. Ка: з-здрааствуйте, м-меня зовут К-Карания, ангел страха и с-самос-охранения, я ангел В-Вару В: ЧТО!? Ки: гыг, меня звать Кинаки демон силы и бесстрашия, демон Зозика З: а.. После знакомств, короче Демон Габриэля Адик Ангел Куромаку Нария Ангел Данте Мимицу Демон Феликса Барику́ Ангел Вару Карания Демон Зонтика Кинаки Ангел Ромео Варора Ангел Пика Тамик В: то есть ты будешь за мной летать, да? Ка: нет, когда надо буду появлятся В: а, понятно Всё познакомились с ангелами и демонами З: К-Кинаки Ки: чта? З: я гулять, можно ты со мной? Ки: нет З: Н-но почему? Ки: я твой демон, не который тебе будет не счаться приносит,а которая должна учить тебя постоять за себя, так что сам пробуй жить, в будущем Феликса или там Куро не будет, ты сам должен будешь позаботится о себе и семье, так что один, валяй З: х-хорошо.. Зонтик пошёл в свою комнату и начал переодеваться, одел он голубой свитер со своим шарфом, через время он уже был на улице и расматривал местность (А что происходит у Ромео? Ну сейчас узнаем) Р: охохо, дамы будут без ума от меня-говорил червовый король любовашись собой через зеркало Варо: зная тебя, девушки разбегутся за раз два и так ты после каждого свидания приходишь усталым и огарчоным Р: ой да ну, не волнуйся со мной будет всё в порядке, когда нибудь найду себе девушку на веки-сказав эти слова тот поцеловал руку Вароры Варо: Ромео! Сколько раз я тебе говорила так не делать! Мне такое не нравится и то я ангел занчит не существую Р: извините мадам просто привычка- выходит из дома Варо: ну и иди с ними гуляй если пройдёшь огарчёным я не виновата ( хммм.. Надеюсь Пик не убил своего ангела.. Ну посмотрим что там у них) П: как же ты мне не нравишься больно добрый Т: да ну, я ангел который должен тебя хотя бы немного изменить в характере! П: понятно, ладно я спать Т: что!? По середине дня? П: я сплю тогда когда мне хочеться, понятно? умерший давным довно ангел Т: мне не приятно говорить о том что я мёртвый.. П: тогда не мишай спать, окей?- такое чувство как будто скоро заорёт Т: п-понятно..-улител в зал ( мда.. У них не слаживается.. Ну и ладно, надеюсь потом смогут подружится)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)