☕Часть 1☕
3 января 2022 г., 02:23
Примечания:
Приятного чтения!
Было обычное утро, птицы поют цветочки цветут, все клоны проснувшись, сделав утрение процедуры и поев сидят в кухне ждут необычного..
В: ну бляя чё так долгооо?
Ф:Вару! Не матерись!
В: а то что?
Ф: мгх..
В: пх
П: хватит ругатся, мы тут сидим не для этого
К: вот именно
В: вы ещё не сказали что сейчас будет!
К: увидешь..
и тутоткрывается портал, выходят ангелы и демоны..
Ка: з-здрааствуйте, м-меня зовут К-Карания, ангел страха и с-самос-охранения, я ангел В-Вару
В: ЧТО!?
Ки: гыг, меня звать Кинаки демон силы и бесстрашия, демон Зозика
З: а..
После знакомств, короче
Демон Габриэля Адик
Ангел Куромаку Нария
Ангел Данте Мимицу
Демон Феликса Барику́
Ангел Вару Карания
Демон Зонтика Кинаки
Ангел Ромео Варора
Ангел Пика Тамик
В: то есть ты будешь за мной летать, да?
Ка: нет, когда надо буду появлятся
В: а, понятно
Всё познакомились с ангелами и демонами
З: К-Кинаки
Ки: чта?
З: я гулять, можно ты со мной?
Ки: нет
З: Н-но почему?
Ки: я твой демон, не который тебе будет не счаться приносит,а которая должна учить тебя постоять за себя, так что сам пробуй жить, в будущем Феликса или там Куро не будет, ты сам должен будешь позаботится о себе и семье, так что один, валяй
З: х-хорошо..
Зонтик пошёл в свою комнату и начал переодеваться, одел он голубой свитер со своим шарфом, через время он уже был на улице и расматривал местность
(А что происходит у Ромео? Ну сейчас узнаем)
Р: охохо, дамы будут без ума от меня-говорил червовый король любовашись собой через зеркало
Варо: зная тебя, девушки разбегутся за раз два и так ты после каждого свидания приходишь усталым и огарчоным
Р: ой да ну, не волнуйся со мной будет всё в порядке, когда нибудь найду себе девушку на веки-сказав эти слова тот поцеловал руку Вароры
Варо: Ромео! Сколько раз я тебе говорила так не делать! Мне такое не нравится и то я ангел занчит не существую
Р: извините мадам просто привычка- выходит из дома
Варо: ну и иди с ними гуляй если пройдёшь огарчёным я не виновата
( хммм.. Надеюсь Пик не убил своего ангела.. Ну посмотрим что там у них)
П: как же ты мне не нравишься больно добрый
Т: да ну, я ангел который должен тебя хотя бы немного изменить в характере!
П: понятно, ладно я спать
Т: что!? По середине дня?
П: я сплю тогда когда мне хочеться, понятно? умерший давным довно ангел
Т: мне не приятно говорить о том что я мёртвый..
П: тогда не мишай спать, окей?- такое чувство как будто скоро заорёт
Т: п-понятно..-улител в зал
( мда.. У них не слаживается.. Ну и ладно, надеюсь потом смогут подружится)
Примечания:
Продолжение следует, если хотите узнать о ангелах и демонах то пишите в комменты "мы хотим узнать о ангелах и демонов" Ну и так же вы не обязаны)