꧁Демоны и ангелы꧂

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 939 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

꧁Часть 2꧂

Настройки
Примечания:
Вечер, Зонтик и Феликс сидитят в зале, Пик и Куро болтают, Вару с Габри рисуют, Ромео на свиданке, Данте сидит в кухне и пьёт чай Г: Адик! Адик! А: что надо? Г: а что можно нарисовать? А: нарисуйте меня) В: и на хуя тебя рисовать? А: другого не могу предложить) Г: ладно? А: хороший мальчик) В: пх Они начали рисовать А: Вару, а почему я какой то жирный?! В: потому что я тебя так вижу >|» А: дебил Г: дебил? А что такое дебил? Заче- В и А: ГАБРИ! Г: молчу В: ПВХАХВХВХАХ А: Вару.💢 В: молчу, а то есть молчим и рисуем Дорисовали, сначала Габри и Вару посмотрели что у них и по хихикали, показав Адику то что получилось Адик был в бешенстве от рисунка Вару А: Я ЖИРЫЙ, ВЕЛИКОЛЕПНО! ВАРУ, УМЕЕШЬ ПО НОРМАЛЬНЕЙ РИСОВАТЬ?! В: не, не умею) А: аргх. Г: а у меня как получилось? А: великолепно, как будто на себя через зеркало смотрю) Г: спасибо ^^ В: что?! А чё у меня говно, а у него лучше?! А: у него я не жирный) В: ну дааа. Умно (А что с Ромео? У меня как у него прошла свиданка? Сейчас узнаем) Р: почему?( Варо: потому что ты бабник Р: ну и что? Я же идеален Варо: нет, розовый, цвет не очень и ещё ты слишком много подкатываешь к другим девушкам Р: ну все дамы прекрасны Варо: все дамы прекрасны и все парни прекрасны, но ты походу исключение Р: мне не ладится с другими дамами.. А с тобой?- сказал с пошлой улыбкой Варо: ИДИ КУДА ПО ДАЛЬШЛЕ! Почему именно я твой ангел |__‹ Р: мой?~ Варо: ДА БЛЯ, а ой •-• Р: ангелы матерятся? Пх Варо: я полу англе полу демон Р: серьёзно? Варо: такое частенько бывает) Р: ну так.. Будешь моей дамой?-поцеловал руку Вароры Варо: НЕТ!-резко убрала руку Р: почему?( Варо: я ангел, я уже мёртвая, так что не смогу и не хочу, ЕЩЁ РАЗ ТРОНЕШЬ НЕ БУДУ ПРИХОДИТЬ Р: ладно.. Варора пропала, а Ромео пошёл домой, придя, зашёл в кухню, попить воды, попив пошёл в свою комнату и занимается своими делами, а что же происходит у Данте? Узнаем) Д: Мимицу М: да?-появившись рядом с Данте спросила Д: тот лучше малиновый чай или клубничный? М: по мойму зелёный чай Д: ну да, самый лучший это зелёный чай М: и ещё! Нельзя так много ленится! Д: я такой, какой меня создал мир, судьба у меня быть ленивым) М: а я тут что бы это исправить Д: ээхх.. Ну ладно и что мне делать? М: погулять, готовить, делай то что будет у тебя движением Д: мне лень.. М: всё ровно! Иди делай, поднимай свою ленивую жопу- сказав это, схватила руку Данте и начала тащить его подальше от дивана Д: ладно, ладно! Встаю М: молодец (Хммм.. А как же Зонтик.. Хих, узнаем!) З: Ф-Феликс, может п-пора ложится спать?-сказав это встал на ноги Ф: ну я так тоже думаю-сказав начал вставать с дивана З: сладких снов <|› Ф: сладких! ^^ Зонтик и Феликс разошлись по комнатам, как и остальные, ночь, это значит надо спать, вот так и сделали остальные, сладких им снов)
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)