꧁Часть 2꧂
4 января 2022 г., 00:17
Примечания:
НАВЕРНОЕ МОНОГО ОШИБОК! Приятного чтения, надеюсь понравится чать
Вечер, Зонтик и Феликс сидитят в зале, Пик и Куро болтают, Вару с Габри рисуют, Ромео на свиданке, Данте сидит в кухне и пьёт чай
Г: Адик! Адик!
А: что надо?
Г: а что можно нарисовать?
А: нарисуйте меня)
В: и на хуя тебя рисовать?
А: другого не могу предложить)
Г: ладно?
А: хороший мальчик)
В: пх
Они начали рисовать
А: Вару, а почему я какой то жирный?!
В: потому что я тебя так вижу >|»
А: дебил
Г: дебил? А что такое дебил? Заче-
В и А: ГАБРИ!
Г: молчу
В: ПВХАХВХВХАХ
А: Вару.💢
В: молчу, а то есть молчим и рисуем
Дорисовали, сначала Габри и Вару посмотрели что у них и по хихикали, показав Адику то что получилось Адик был в бешенстве от рисунка Вару
А: Я ЖИРЫЙ, ВЕЛИКОЛЕПНО! ВАРУ, УМЕЕШЬ ПО НОРМАЛЬНЕЙ РИСОВАТЬ?!
В: не, не умею)
А: аргх.
Г: а у меня как получилось?
А: великолепно, как будто на себя через зеркало смотрю)
Г: спасибо ^^
В: что?! А чё у меня говно, а у него лучше?!
А: у него я не жирный)
В: ну дааа. Умно
(А что с Ромео? У меня как у него прошла свиданка? Сейчас узнаем)
Р: почему?(
Варо: потому что ты бабник
Р: ну и что? Я же идеален
Варо: нет, розовый, цвет не очень и ещё ты слишком много подкатываешь к другим девушкам
Р: ну все дамы прекрасны
Варо: все дамы прекрасны и все парни прекрасны, но ты походу исключение
Р: мне не ладится с другими дамами.. А с тобой?- сказал с пошлой улыбкой
Варо: ИДИ КУДА ПО ДАЛЬШЛЕ! Почему именно я твой ангел |__‹
Р: мой?~
Варо: ДА БЛЯ, а ой •-•
Р: ангелы матерятся? Пх
Варо: я полу англе полу демон
Р: серьёзно?
Варо: такое частенько бывает)
Р: ну так.. Будешь моей дамой?-поцеловал руку Вароры
Варо: НЕТ!-резко убрала руку
Р: почему?(
Варо: я ангел, я уже мёртвая, так что не смогу и не хочу, ЕЩЁ РАЗ ТРОНЕШЬ НЕ БУДУ ПРИХОДИТЬ
Р: ладно..
Варора пропала, а Ромео пошёл домой, придя, зашёл в кухню, попить воды, попив пошёл в свою комнату и занимается своими делами, а что же происходит у Данте? Узнаем)
Д: Мимицу
М: да?-появившись рядом с Данте спросила
Д: тот лучше малиновый чай или клубничный?
М: по мойму зелёный чай
Д: ну да, самый лучший это зелёный чай
М: и ещё! Нельзя так много ленится!
Д: я такой, какой меня создал мир, судьба у меня быть ленивым)
М: а я тут что бы это исправить
Д: ээхх.. Ну ладно и что мне делать?
М: погулять, готовить, делай то что будет у тебя движением
Д: мне лень..
М: всё ровно! Иди делай, поднимай свою ленивую жопу- сказав это, схватила руку Данте и начала тащить его подальше от дивана
Д: ладно, ладно! Встаю
М: молодец
(Хммм.. А как же Зонтик.. Хих, узнаем!)
З: Ф-Феликс, может п-пора ложится спать?-сказав это встал на ноги
Ф: ну я так тоже думаю-сказав начал вставать с дивана
З: сладких снов <|›
Ф: сладких! ^^
Зонтик и Феликс разошлись по комнатам, как и остальные, ночь, это значит надо спать, вот так и сделали остальные, сладких им снов)
Примечания:
Ну чтооо ж, ночь, сладких снов ^^