Форест Грин

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 12 745 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 «Маленький принц»

Настройки
Примечания:

***

Чонин взглянул на свои наручные часы- они показывали 18:55. — О нет, Джисон-хён, нам нужно спешить вниз, через 5 минут ужин! Будет плохо, если мы опоздаем. Парни спеша подорвались и вышли с комнаты, Чонин закрыл дверь ключом и кинул в глубокий карман своих штанов. Прошли коридор, минуя другие комнаты, повернули и спустились по лестнице вниз. Всё тот же раздражающий скрип ступенек, но уже не так сильно, пробивался сквозь уши. Ужин. что там будет? Зато со мной Чонини. Зайдя в гостиную, Джисон увидел накрытый стол, с различными салатами, закусками и напитками. Спустя пару секунд донёсся голос, это была миссис Грейс: — Ох, мальчики, вы уже спустились? Помогите мне перенести остальное на стол, пожалуйста. А ты тот самый новенький Джисон? Приятно познакомиться, я ваша домохозяйка, можешь называть меня миссис Грейс. —Здравствуйте, мне тоже приятно познакомиться! Покажите с чем вам помочь, — пошёл за ней Хан. Пока Хан помогал домохозяйке, Ян решил позвать всех остальных к столу, чтобы они не опаздывали. — Так говоришь, что приехал пару часов назад? — Да, я только недавно поселился в комнату, я теперь живу с Чонином. — Чонин хороший мальчик! Только не обижай его! , — хохоча говорит Грейс, — вы вроде как уже сдружились? — Есть такое, — положил тарелку с запечённый уткой на стол. Миссис положила столовые приборы на стол, застеленный белой скатертью с кружевом на краях. Уже и Чонин спустился с группой ребят. Так как такое у Джисона впервые, он не знал что делать, и просто выполнял поручения домохозяйки. Когда большинство мест было занято, он решил, что ему тоже пора сесть и занял место у конца стола, у меньшей его стороны, чтобы не сидеть с кем то рядом. — Хей, Джисон! Приветствую тебя в нашем поместье, — сказал кареглазый парень сидящий напротив, с короткими русыми волосами. — Меня зовут Бан Кристофер Чан, в школе ко мне обращаются как Кристофер, а здесь все зовут меня Бан Чан, — от его слов почему то стало тепло на душе. Что ж, пришло время и мне представиться. — Всем привет! Я Хан Джисон, я приехал сегодня и буду с вам жить и учиться. Надеюсь мы с вами поладим, — растеряно потёр свой затылок. Все представились Хану и царила приятная атмосфера, но через пару минут пришли два парня. Один сел за свободный стульчик, а второй взял со стола кувшин с апельсиновым соком, и, вылил часть содержимого на голову новенькому. Через короткое мгновение Хан почувствовал, как холодная жидкость стекает с его головы вниз, пачкая одежду. — Что?! — Ли Ноу, ты что творишь?! , — выкрикнул Бан Чан. — Это моё место. Я тут сижу, — пристально глядя в глаза Хана и игнорируя замечания всех вокруг, сказал недружелюбный парень. После чего он снова посмотрел на недовольное лицо Джисона, ехидно улыбнулся и выплеснул оставшийся сок прямо ему в лицо, после чего удалился из комнаты. Хан в полнейшем шоке, миссис Грейс и остальные в не менее шокированном состоянии. Что за чертовщина здесь происходит?! Это же был тот, первый тип. Видимо он решил окончательно меня выбесить. На дух не переношу таких как он! Девочки быстро подхватились и начали помогать Хану избавиться от сока на одежде, а Бан Чан бесконечно извинялся за этого «уникума». Чонин смотрел на все происходящее с открытым ртом и вытаращенными глазами. — Да уж, не повезло тебе, — сказал парень, что пришёл вместе с Ли Ноу, — обычно он ведёт себя сдержаннее. Я кстати Чанбин. — Очень приятно, — саркастично, сквозь зубы выцедил Хан, — я лучше пойду переоденусь. Он встал, с него стекали остатки сока. Раздражённый до мозга костей Джисон потелепал в свою комнату. По пути он зашёл в туалет, умыться. Набирая в руки едва тёплую воду, поднял голову вверх — в отражении зеркала Хан увидел паренька со светло-светло русыми волосами, немного длиннее, чем у Бан Чана; у него были зелёно-карие глаза и ровный нос. В правом ухе был прокол и торчала сережка-кольцо, диаметром не более 8 мм. Сегодня он был одет в чёрные джинсы и однотонное худи, что успешно запачкалось в ходе сегодняшнего инцидента. Обхватив раковину обеими руками он упёрся в неё и смотрел вниз, как стекает сок с его волос. Вот чёрт… Пробыв в таком положении минуты три, он все же собрался с мыслями и умылся, вымыл голову и пытался оттереть пятна с одежды. Даже иногда поглядывая в зеркало, он сам пугался своего свирепого и раздражённого взгляда. С недовольным лицом, что смотрело в пол, он шёл в свою комнату и тихо материл «Ли Ноу». Что-то бормотал себе под нос и нёс своё мокрое худи. За мгновение он ощутил, как кто-то толкнул его корпусом и Хан еле-еле удержался на ногах. Подняв голову он увидел того, о ком говорил всю дорогу. Вспомнишь говно, вот и оно… — Смотри куда прёшь, придурок, — сказал Ли Ноу, даже не оглянувшись. —… Я промолчал, только потому, что не хочу дальше раздувать конфликт в месте, где я всего пару часов! Если бы мы были где-то в другом месте, я бы не оставил это просто так.

***

Хан переоделся, и, на обратном пути закинул худи в прачечную. Придя на кухню, все, понятное дело, уже разошлись, остался только Чонин и Бан Чан. Второй в который раз извинился и оставил их. Чонин, во время отсутствия Хана набрал ему еды на тарелку и благодаря чему сейчас Хан может поесть. Без всяких слов он сел рядом с младшим и поел. — Спасибо.

***

Захлопнулась дверь тридцать девятой комнаты. — Мне очень жаль, что с тобой такое случилось в первый же день, — грустно кинул Чонин. — Да ничего. Я так понял он единственный здесь, способный на такое. — Наверное, но в школе у него много поклонников, и все хотят быть таким крутым как он. Но на такие вещи никто не отваживается. — Ясно. Да уж… Полнейший отстой.

***

Утро следующего дня

После неприятной ситуации парни быстро уснули. Что-то светит Хану в глаза, что-то очень яркое и не потухающее. Лучи солнца уже успели пробраться в их комнату, на улице сверкает утренняя роса, а в лесной роще слышно пение птичек. Чонин уже не спал, он собирает вещи, чтобы сходить в ванную, привести себя в порядок. — Стой Чонини! Я пойду с тобой. Через минуту они оба уже стояли перед раковинами и чистили зубы. На часах 7:30, занятия начинаются ровно через час. Сначала Хан не понял, почему мелкий встал так рано, но это ему на руку- прийти заранее в школу и все осмотреть было бы лучшим решением. Школьная форма у всех одинаковая, отличается лишь низ у парней и девушек- штаны и юбка соответственно. Идеально белая рубашка и бордовый жилет с эмблемой пансионата поверх неё, смотрелись очень хорошо на Хане. Вчера ему миссис Грейс ещё принесла бордово-золотой галстук, и сейчас, одев все это вместе, он выглядел очень изысканно. В их комнате было зеркало в рост и Хан крутился в нем туда-сюда, рассматривая свой вид. Затем, к нему подошёл Чонин и Хан быстренько щёлкнул фото на своём смартфоне. Чонини смутился, но ничего не сказал, лишь улыбнулся. Парни спустились, немного помогли домохозяйке и быстренько позавтракали, чтобы не встретиться с кем-то ещё. Дорога в школу занимает всего минут пять- семь, поэтому они пришли за полчаса до начала занятий. Своё расписание Хан получил, ещё когда встречался с директором. Чонин провёл небольшую экскурсию и показал, что где находиться, и на удивление Хана, школа была ещё больше, чем казалась снаружи. Первый урок прошёл хорошо, несмотря на то, что там присутствовал Ли Ноу и Чанбин. Хан представился классу и учителю, его приняли с добротой. После окончания урока, Джисон решил пройтись по школе, чтобы ещё раз запомнить новое место, и, только выйдя с кабинета, слышит своё имя в конце коридора. — Джисониии! , — повторил кричащий. Вмиг все, кто находился в коридоре, отскочили к стенам, а те, кто находился в кабинете- выглянули из-за дверного проёма. Джисон не понимал почему все себя так ведут и растерянно стоял посредине длинного коридора. Из-за дальней толпы он увидел двух парней, которые идут в его сторону, а все остальные уступают им дорогу и здороваются. Когда они подошли ближе, Хан смог разглядеть детальнее. Один из них, тот что ниже — голубоглазый блондин с аккуратно уложенным назад маллетом, он был одет очень дорого — это сразу бросалось в глаза. Рубашка, словно из викторианской эпохи, поверх неё чёрный пиджак, снизу были классические чёрные шорты по колено, а вот на ногах белые найк эир форс и высокие белые носки. На пальцах, шее и ушах сверкали золотые украшения, которые невозможно было не заметить. Второй парень — на голову выше, с блондинистыми волосами подлиннее и карими глазами. Был одет не менее изысканно, чем его друг — чёрный классический костюм, приталенный по его форме, и со всякими завитушками на нём. Судя по тому, как к ним относятся, они имеют некий авторитет здесь. И создали на Хана очень удачное первое впечатление. Точнее, он был растерян, но понимал что они — тут главные. Когда они уже подошли к Хану вплотную, тот, что ниже вытянул одну руку из кармана и протянул ее к Хану: — Ли Ёнбок, для тебя просто Феликс. — Хван Хёнджин. Просто Хёнджин. — А… — Хан до сих пор не понимал что происходит, — Хан Джисон, — пожал руку Феликсу. — Дурачёк, я же только что звал тебя, конечно же, я знаю как тебя зовут. За это короткое время успела набежать огромная толпа школьников, которые молча наблюдали за всем происходящим. — Нам сообщили, что в параллельном классе появиться новенький, и я с нетерпением ждал, когда ты уже приедешь, чтобы познакомиться лично, — Феликс шагал вокруг Хана, запрятав обратно две руки в карманы шорт. — Хёнджин, — кивнул Ликс в сторону парня, — это мой приятель, а так, как мы с тобой теперь друзья, да, Джисони? То Хёнджин и твой друг тоже. Ох, до начала урока осталось три минуты… — с огорчением Феликс взглянул на свои наручные часы, что так же блистали, — нам пора идти. Буду ждать тебя завтра после школы в нашем южном пансионате! Попроси у кого-нибудь мой номер, он тут есть у каждого, хехе. Феликс заглянул внутрь класса, где учиться Хан, и произнёс: — Приветик, Ли Нооооу! Как поживает мой братишка? , — улыбаясь так сильно, что глаза ничего не видели. — Вали отсюда, Ёнбок, ты знаешь, что это не твоя территория, зачем ты припёрся? , — кинул ему Ли Ноу. — Зачем? Правильный вопрос за кем. За Джисони! Он теперь наш с Хёнджином друг. Чё за хуйня твориться… Я конечно не против дружить с популярными ребятами, но почему так быстро? Я даже ничего не сказал, чего он решил, что я буду его другом?! — Зачем тебе такой, как он? — А что? Хотел забрать к себе? Чего… забрать меня… куда?  — Чё за ерунда… Ёнбок тебе пора сваливать, иначе я за себя не отвечаю. Феликс подошёл ближе и остановился прямо перед партой, за которой сидел Ли Ноу. — Ты считать умеешь? , — спросил Ликс. — Проваливай, — игнорирует его слова. Ёнбок, не вынимая рук из карманов, поставил одну ногу прямо на верхушку парты, наклонился к Ли Ноу и прошептал на ухо: — Считай он мой. Выпрямившись, он крикнул, не оборачиваясь: — Пошли отсюда, Хёнджин! , — выходя из класса помахал Джисону, — а с тобой ещё увидимся! Феликс побежал догонять Хёнджина и в процессе подпрыгнул, набок хлопнув ногами. Хёнджин шёл, запрокинув руки за голову, будто не устал от таких выходок Ликса. Они оба о чем-то говорили и смеялись, и им вслед смотрел Хан, выглянув с кабинета. Наверное они хорошие парни, только вот что за тёрки у них с Ли Ноу? И что за территории? Хан хотел было спросить это у самого Ли Ноу, но остальная толпа, что нависла над ним, дала вспомнить Хану кто это такой, и что Хан просто из принципа не будет говорить с этим «Ли Ноу».

***

Оставшийся учебный день прошёл нормально, без казусов. Анализируя все подряд от скуки на переменах, Хан заприметил, что Феликс с Хёнджином не были одеты в школьную форму, так же, как и Ли Ноу. Последний носил чёрные джоггеры, с висевшими на них ремнями и карманами, белую рубашку, что была не застегнула до конца, и у которой он закатил рукава по локоть. Под рубашкой виднелась чёрная футболка. Только рубашка спасала его образ, чтобы не выглядеть, словно он пришёл на похороны.

***

После учебного дня, уже в своей комнате Хан спросил у Чонина все, что его интересовало с самого утра. Тот рассказал ему, что Ли Ноу и Феликс- что-то вроде врагов соперников. Вся школа только по ним и тащиться, у них примерно одинаковая фанбаза, Ли Ноу как бэдбой, а Феликс как маленький принц. Хёнджин и Чанбин- их близкие друзья, которые в основные тёрки не лезут. Насчёт территорий, однажды, когда они очень враждовали, они приняли решение разделить школу пополам, во избежание драк, так как друг друга на дух не переносят. Так и появилась территория Ли Ноу и территория Феликса. Конечно остальных учеников это не касается. Также Чонини упомянул, что они совсем не братья, просто Феликс любит издеваться над ним. От такой странной и отчасти ненужной информации у Хана заболела голова и он просто решил забить на это все. Завтра же ещё нужно сходить в дом к Феликсу, он пригласил Хана. Найти номер Ёнбока не составило большого труда, он и вправду откуда-то есть у каждого встречного. Они договорились встретиться сразу после ужина у входа в южный кампус.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)