кровавые розы

NC-21
В процессе
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 297 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник

Part V

Настройки
За роялем сидела госпожа, играя ту же приятную мелодию. Когда Ален открыла дверь и встала в проёме, Леди даже не обратила на нее внимание. Ален уже была готова уйти, чтобы не мешать, но тут голос госпожи, который сейчас был не такой строгий и злой, её окликнул. -Стой. Раз уж зашла, то не стоит так бесцеремонно уходить. :сказала Госпожа , не переставая играть. -Прошу прощения Госпожа. :девушка остановилась и поклонившись, осталась стоять около двери, которую закрыла. Так прошло около 2 минут, после чего Госпожа опустила руки с клавиш и развернулась к нашей героине. -Что ты стоишь как истукан, неужто испугалась?: спросила Леди Димитреску у Ален, ухмыльнувшись. Девушка стояла и лишь смогла кивнуть головой, в знак согласия. -Тебе есть чего бояться. Собственно вопрос в другом. Почему ты не спишь? или моя игра тебя разбудила?:спросила госпожа, закуривая длинную и тонкую трубку. *как туда вообще могло поместиться хоть чуть чуть табака?* -я просто проснулась Госпожа. Прошу прощение за то что потревожила.: ответила Ален. -Как моя игра? :спросила хозяйка замка, сверля служанку взглядом. -Вы играли великолепно: сказала служанка и почему то перестала чувствовать страх перед своей Госпожой. -Ахаха , спасибо Ал... кхм, Ален :ответила та и после поражённо смотрела на нашу героиню. -Что то случилось? : спросила Ален , смотря на Госпожу. -Нет, нет. Иди спать! :голос Димитреску стал строже, от чего по телу служанки пробежали мурашки. -Да госпожа: тихо пролепетала Ален. После этих слов она удалилась, а Димитреску осталась в своих мыслях, в оперном зале. (от лица Альсины Димитреску) *почему эта девчонка меня не боялась..? вроде бы такая же как все. Обычные русые волосы. Глаза как у всех - голубые. Только вот худая. рост средний, для её возраста как раз.... Но из всех слуг не боится меня только она....Почему...?* Посидев ещё в районе 3 мин, женщина встала и побрела вдоль длинных и уже тёмных коридоров. Свечи, которые казалось ещё недавно освещали коридор, погасли, служанки, которые бегали и работали, теперь спят, думая о завтрашнем дне. *Интересно, а Ален тоже уже уснула...* -Чёрт!: тихо сказала Альсина. *Почему эта девка вообще привлекла моё внимание, почему мне интересно спит ли она или нет...?* С этими мыслями Женщина дошла до своих покоев и открыв дверь вошла. Убрав макияж и одев ночную рубашку, Госпожа легла в кровать и провалилась в сон.
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)