кровавые розы

NC-21
В процессе
125
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 18 297 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник

Part IV

Настройки
Примечания:
Просидев так около часа, девушка всё же не смогла сложить пазл воедино. В реальность ее вернул звук каблуков за дверью. *Госпожа гуляет?..* Ален не решила испытывать судьбу и взяв со стула форму, начала одеваться. Время за размышлениями прошло незаметно и время клонило к 9 вечера. Скоро должна была прийти Элизабет и отвести её на кухню. Она ждала Элизабет не так уж и долго. Та пришла через минут 5. -Ален, молодец какая, догадливая, форму уже надела! :сказала женщина и жестом указала следовать за ней. Девушка следовала за своей новой "наставницей". Примерно через 5 минут они зашли на кухню. Другие служанки поприветствовали их и продолжили работать. -И так. ты будешь подавать горячее. Я дам тебе знать, когда идти. :Элизабет улыбнулась, ободряюще хлопая по плечу. --Да, хорошо :ответила Ален и села. С каждой минутой, девушку, всё сильнее, пробирала дрожь. Ноги предательски тряслись, впрочем, как и руки. Служанки, то и дело бросали на девушку беспокойные взгляды, от чего становилось не по себе. - У тебя всё получится! : сказала одна из них, по доброму улыбнувшись мне. - А что будет если я не справлюсь? :спросила Ален , поежившись на табурете. -Ну-у-у-у.... , думаю ответ ты знать не хочешь, главное не разлей, не разбей и не опрокинь. По иному, доставь блюдо без происшествий :ответила другая, стоящая рядом, служанка Девушка сжалась, придумывая себе самые разные исходы событий. -Ален, Ален, бегом горячее! :крикнула Элизабет, забежавшая в помещение. -Да, уже иду: девушка встала на ноги и взяв суп, направилась на выход. *Так, главное не волноваться, это всего лишь кастрюля с супом, которую надо просто донести, разлить и вернуться...* На трясущихся ногах она шла по обеденному залу. За столом сидела не только Госпожа, но и ещё три молодых девушек. *кто они?.... гостьи? сестры?... *. Подойдя к главе замка, девушка начала разливать суп, поставив его на край стола. Разлив , Ален направилась обратно. Она чуть ли не бежала. Влетев на кухню, она увидела улыбающихся служанок. -Молодец Ален. Ты справилась! : говорили служанки , чуть ли не в один голос. -А кто те три девушки, сидящие за столом рядом с Госпожой? :спросила девушка у служанок. -А-а-а , это дочери Леди Димитреску. Белла, Кассандра и Даниэла. К ним лучше не подходи, они все любят поиграть, а игры у них специфичные. :ответила вдруг Элизабет, проводя большим пальцем по шее. Ален нервно сглотнула. *** Девушка посапывала в кровати, как вдруг её разбудили какие то звуки. Мелодия оказалась этими звуками. Такая нежная, красивая и величественная. Ален не побоялась бы сказать, что музыка подходить Леди Димитреску. Конечно девушка не будет этого делать. Она до сих пор думала о том, что будет, если не справиться с заданием или нарушить правило. До неё до сих пор доносилась мелодия фортепиано. *интересно, кто играет эту прелестную мелодию...*. Ален встала и пошла на звук. Она долго бродила по замку в поисках двери. И вот, она открывает какую то дверь и видит роскошный зал, с фортепиано в центре. А за роялем сидела ....
Примечания:
125 Нравится 123 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)