Дочь Тени

NC-17
Завершён
46
1
автор
YandexAlise гамма
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 54 618 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Глава1: Смерть и подарок отца

Настройки
Всем привет, я Луз Носеда и я умерла. Интересное начало не спорю хихи, для начала, печалит ли меня это? Определённо, нет. Вы спросите почему? Я отвечу вам, когда я шла на это дело, я была к этому готова, Но, блять не так как это произошло просто вымораживает. А теперь думаю стоит сказать как я умерла. ***Утро понедельника.*** Кто-то говорит что "Утро добрым не бывает", вот с этим я не согласна. Сегодняшнее утро прекрасно! Встав с кровати, я пошла в ванну и посмотрела в зеркало, ну что я могу сказать, я красотка, и девушка в отражении со мной согласна. На меня смотрела девушка ростом 173 см, карие глаза в которых пляшут искры веселья как у дикой кошки перед охотой, с каштановым цветом волос спускающимися до поясницы, немного округлые черты лица и хитрая улыбка как у лисы. Да, я сильно изменилась за последние 5 лет. Сейчас мне 25 и я помощник капитана по борьбе с коррупцией, самое смешное, что когда мне было 14 лет мама отправила меня в лагерь. Я тогда была энергичным ребенком с большой фантазией и богатым внутреним миром, та история в летнем лагере, я до сих пор её помню (вот она меня и изменила). Но сейчас не об этом. Сегодня важное дело на границе, мы наконец-то вышли на этот долбаный кортель. "Эти уроды уже 3 года как самые крупные поставщики на континенте, ими занимаются 10 стран и только сейчас мы вышли на их логово", такие мысли крутились у меня пока я была в душе. Пора одеваться, высушив волосы и завязав их в конский хвост (никто не хочет чтобы во время задания волосы мешали на лице - жить хотят все), а мне к лицу форма офицера, хихи, положив в кабуру Эбони и Айвори (мои малышки) я поехала в участок. Там меня встретил наш капитан Дункан Рос. - Привет Носеда, пошли, все уже собрались. Сейчас финальный инструктаж. - Есть капитан! - Вот и пришла, пора покончить с этими уродами. Хищно облизнувшись я пошла внутрь за капитаном. Когда мы пришли все уже были на месте. Итак, капитан начал инструктаж. -Все внимание, как вы знаете, разведка выяснила местоположение логова картеля Рассвет. Начало операции в 12:00. А сейчас внимание на экран. По данным разведки, они засели на границе с Мексикой прямо под горным хребтом на границе. Со стороны границы Мексики им не пройти, там слишком много камер и пулеметов с тепловыми прицелами. Так что они не отступят, но у нас другая проблема, тунели шахт под всем хребтом. Поэтому было решено направить несколько отрядов. Наша задача проста как лом, не дать этим гадам уйти через тонели. В группе по 3 человка на каждый проход в шахтах. Всего 12 человек с нашего отряда. Перый отряд Луз Носеда, Эмити Блайд капитан отряды Дункан Рос. Второй отряд... А вот и началось. Второй человек в нашей группе это моя подруга и хорошая любовница Эмити Блайд, зелёные волосы, острые черты лица и отлитые словно из золота глаза, и приятный запах мяты... ЭХ, НЕ О ТОМ ДУМАЮ. Пора на вертолёт. Само задание прошло отлично, мы втроем привыкли работать вместе, жаль эти сволочи не хотели сдаваться, а хотя по*уй - пуля в лоб и лежит и жить не мешает, как может помешать мертвец, хахахах) Сев обратно в вертолёт, мы взлетели. Когда набрали высоту, вдруг заговорил голос с рации из кабины пилота, всего одна фраза от которой похолодало внутри. - Детки, вы молодцы, но это конец! - Этот сукин сын! - подумала я. Прикрыв Эмити я понимала что это бесполезно, но хоть обмниму и поцелую на прощание, и крепко обняла подругу. Прогремел взрыв! И вот я плавую в темноте с улыбкой на устах и до сих пор чувствую вкус губ подруги, хех, можно сказать умерла в лучших традиция романов. О, меня куда-то тянет, ну что-ж, посмотрим, может в аду будет веселее... -Не знаю как в аду, но скучно тебе точно не будет! - Сказал ехидный голос надо мной. Я открыла глаза и просто ахуела. На вас когда-то смотрел гризли метров 5 ростом и улыбался? Хотя это больше было похоже на оскал вивисектора. - подумалось мне. - Но-но-но, юная леди, во-первых я не медведь. - Заебись, мне прям легче как-будто стало!... - Во-вторых: моя милая улыбка Не Похожа на улыбку вивисектора. - Даже как-то обиженно сказал он. - Говорил тебе, Хома, не улыбайся, а ты, хахаххахахах. - Смеялся парень стоя чуть в стороне от хомяка. Блондин с голубыми глазами и полосками на щеках в каком-то странном халатикекимоно цвета переливающиго заката с трубкой в зубах и ехидно улыбался. Красавчик подумала я, но мне больше нравятся девушки. - Девушки значит нравятся. - Ну, раз так. - Это что сейчас блять было!?!! Он просто превратился в девушку почти не отличающуюся от своего мужского вида, разве что появилась грудь и более женственные черты лица. - А, то есть, то, что мы читаейм твои мысли, это обыденность? - Спросил парень/девушка напротив меня ехидно улыбаясь. - Ой! - сказала я, это блять, всё на что меня хватило! - Ладно хватит этого цирка. - Сказал хомяк под пяток метров ростом... - Нам нужно выполнить просьбу твоего отца, в конце концов он нам помог тогда. - Вы знаете моего отца!? - спросила я. Для меня и матери он как темноё пятно в нашей жизни, и о нём ничего не изветсно. Я искала его как только начала работать в отделе в 20 лет, но за 5 лет ни смогла найти ни капли информации о нём. - Конечно мы знаем этого Божка Тени и Снов, ну и алхимик он заебенный. Но сейчас не об этом. - Сказала девушка/парень хрен его знает, в общем... - Так вот, ты знаешь что это? - Сказал он и поднял мою левую руку, на запястье которой красовалась тату, звезда в круге, и на концах звезды были странные треугольники и круги. На это отрицательно матнула головой, и, где блять моя уверенность когда она так нужна!? - Ну, если коротко, то это печать бога, ставится на души людей которые заинтересуют его. Твой отец, он же {Тот кого не зовут, он сам приходит}, и не удивляйся, это его имя. - Что со мной будет? - спросила я. - А чего ты хочешь ?- Спросила блондинка. Да, буду считать девушкой! - Хочу увидеть свою подругу. - Твёрдо сказала я. А блондинка и хомяк задумались. - Это та зеленоволосая, Эмити? - Спросил бландинка, на что я кивнула. О, он опять мужчина. - Думаю, это возможно. - Хомяк осуждающе посмотрел на него. Блондин не обратив на это внимание продолжил. - Для этого придется отправится в другую вселенную, в довольно жестокий мир, ты готова? - Я готова! - твёрдо сказала я. И тут же отшатнулась от улыбки блондина, прав был хомяк когда сказал что у него милая улыбка. ОХ, и не нравится мне блеск в его глазах. - Ну чтож, тогда начнём!Интеграция системы, создание куклы... - это последнее, что я слышала когда снова отключилась. Тем временем, Лабаратория НХ - И не жалко тебе эту девчушку? - спросил хомяк - Ой, да ладно тебе, Хома, как по твоему я должен был вручить ей подарок её отца? Я эту девочку по рамкам этого мирка лет 30 минимум еще не должен был видеть. А она померла на задании, и печать не успела вступить в силу, запустив систему, теперь придется давать энергию для активации и создание тела. А куда улетела душа той зеленоволоски, в том мирке поможет стать ей достаточно сильной перед её приключениями. - Я не об этом, зачем создавать куклу, да такую мощную для неё? Не спорю, девочка потенциальная, но это не повод давать такие ресурсы в руки ребенка! - Тут ты прав, но и куклу она не получит сразу, сначала, вселим в тело того мальчика, что подходит. А дальше пусть эти двое сами за тело борются. Тогда он ещё не знал в кого превратится эта милая девочка с буйнымневменяемым характером и озорной улыбкой Конец Первой Главы.
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)