Дочь Тени

NC-17
Завершён
46
1
автор
YandexAlise гамма
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 54 618 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 16

Настройки
Прошло полтора года с того момента перед баллом. Моё освоение магией Теней можно сказать успешным . Я уже могу воровать Тени людей и животных размера с кошку. Ох как я намучился во время пратики с малыми объектами, моим первым подопотными были крысы. Вот как это было: _Через месяц после Грола Луз и Эдрик_ -Слушай Луз, это не опасно, а то помню ты когда осваивал сферу Теней почти неделю проваляся весь зелёный будто траванулся зельем своего производста. -Эдрик нет это не опастно, а провалялся я неделю зеленый по тому, что сфера теней чувсвует всё в радиусе четырех сотен метров, и да своим зельем я травануться не могу -Вот это меня и удевляет как ты не травишься своими зельями. Я с Энрикой пару раз травился потом пришлось твой долбаный сок глатать литрами. -Эээ вот не надо, сок со взывной вишней и кровью демона самое то от отравления! -Да после этого сока я ни врать , ни молчать не могу, я даже чуть Эмиру не поцеловал в прошлый раз, от того , что она на прямую спросила нравится ли она мне... Кстати а почему именно крыса для опытов, почему именно крысы, ведь лучше использовать мышей. -Не мыши слишком маленькие, я пока не смогу перевоплотится в мышь, а вот в крысу смогу -Тогда почему, она седит рядом пока ты готовишься и не убегает. Ты её что иллюзией подченения приложил?! -А!?...Да нет просто договорился -... -Что ты так на меня смотришь, этот крыс вполне разумен и за три кило сыра он согласился помогать -... -Так ну начнём!!! После первой попытки -...АХАХАХхахахахахахахх -НУ что ты ржошь пи , я же просил подсказать где я допущу ошибку пи -ХАахахахахахах уууу я спакоен , надо будет рассказать это Эми и Эмире . -ПИ?! Не вздумай! Я не переживу этого пазора пи -ХХа аахахаахадахааа После попытки номер восемьдесят -АХАХАХАХахаа в этот раз ахахахаха осталось только уши убрать и волосы И вот в таком темпе через унижение ржачь крысока и Эдрика я за неделю освоил превращение в крысу, крысак даже ещё привел знакомых . Я для них таким себе развлечением был . Ну я не в обиде только всё золото у них вытащил, ох как они тогда и орали. НУ сыр в принципе я им отдал как и договаривались, вот только купил я его на золото крыс же Потом пошло освоение магии Природы и Жизни . С магией природы всё получалось на удивление легко, а вот магия Жизни. Я тогда наверное насильников в трех городах перебил. А ловил я их на живца так сказать. Кстати я в магии жизни освоил только основы. Я брал тень миленькой девочки в возрости 7-10 лет и шёл гулять по злачным местам, самое главное всё работает как часы. Вот один из случаев. Иду я по улице портового города и ко мне подходит, дядя с похабной улыбкой и его аура , ух! Я тогда его чуть на рефлексах Тенью не задушил, но для себя решил, спокойно и легко он не умрёт. Подходит ко мне значит этот урод в человеческом облики и с похабной улыбкой спрашвает. -Девочка ты не потерялась?!- я на это опускаю голову и говорю чуть ли не плача. -Я гуляла с мамой и я потерялась, дядинька отведите меня к маме аааа -Ну ну , не плачь. Дяденька тебя успакоит.-сказал этот с пахабной улыбкой, ну ни чего дяденька эта девочка тебя упакоет, причём качественно ты не пожелеешь. Что нарвался на меня я и твою душу выпотрошу. Когда он меня понёс, в какой-то переулок , а потом и подвал, я подумал. Да мужик у тебя я посмотрю всё готово к твоей кончине, я даже твой труп не выброшу, на такой помойки тебя искать не будут, по крайней мере что от тебя останется. Когда этот урод стал снимать штаны я у него спросил. -Дяденько, а зачем ты снял штаны? -Чтобы тебя успакоить милая.- вот урод ну сейчас я на тебе всё что изучил проверю. -Дяденька, а скажи как ты хочешь умереть?- и тут я резко меняюсь превращаясь из девочки в пепельно волосого бландина лет 14, из-за постоянных тренировок я выглежу страрше, а блогадаря телесной энергии мои мышцы прочные как камень. И тут я улыбаюсь ему фирменной улыбкой Орочимару с жаждой крови направленной на него. И этот МУДАК! Падает с сердечным приступом. Не милый мой ты так просто не отделаешься , я только недавно научился варить зелье слабого исцеления. За что система мне дала навык алхимика-зельевара. А при чём тут алхимия спросите вы , так я клейстер готовил, а не зелье варил вот поэтому-то и алхимик-зельевар. Дав выпить этому мудаку, что вздумал помереть не расплотившись своей душой со мной. О ожил и увидев мою добрую улыбку опять слёг в этот раз просто от испуга отлючился. Ну тут проще будем учится, сначало закрытый перелом сращивать, так у меня где-то была мантировка в инвенторе, вот нашёл! Так одна нога или обе, а начнём с одной. И раз! -ААААААаааааааа -О пациент жив! Ну дружок рад теперь, что "помогал" маленьким девочкам? И на этом уроде я опробовал всё травмы костей, от закрыто перелома до радробленного позвоночника . И тогда как не странно у меня получилось залечить все раны, но поциент не выжел , ему помешало в этом отсудствие души в теле. Его душу я сьел сам, а вот тело съели мои тварюшки теней из низших теней. Я призвал всего троих при условии их полного подчинения обвязав их узами контракта, что они вредят только тем кто на меня нападёт с намереньем убить. От системы я в тот вечер получил сразу три навыка Позравляем!!! Вы освоили более 50% магии тени и применяете её при должном контроле. Вам дан титул Владыка теней! По праву рождённого и праву силы вы были наследником этого титула. В местах с большим количеством теней вы пополняете запас сил на 20% быстрее, слабость к свету невелируется вашим большим с нем сродством. Поздравляем!!! Вы получили титут МИЛАЯ улыбка Вивисектора мах уровня, если вы хотитите убить человека при этом мило улыбаясь шанс того, что он сляжет с сердечным приступом 1%, шанс того что почувтвует себя припарированным на столе у учёного 1000% Поздравляем!!! Вы освоили на базавом уровне магию Природы и Жизни освоено 8% После третьего зачищного города мне пришлось свернуть мою практику на маньяках . По островам прошёл слух что ходят маленькая девочка по злачным местам. Зовёт взрослых мужчин отвести её домой , а потом они оба пропадают. Кто-то добавил , что уводит она только маньяков и убийц. Но факт в том, что теперь маленьких и милых девочек боятся по всему архипелагу Кипящих остравов. Кстати после тех слухов прошло две недели. Мы с Лилит обсудили сетуацию и решили, что как я сделаю себе посох то смогу ходить на призивы и помогать разумным в обмен на души. А вот сегодня мы с близнецами и малышкой Эми идём в школу-университет . В этом году малышка Эми поступает на первый курс , а мы с близнецами на третий. С Эмити у нас довольно странные отношения. Я отношусь к ней как младшей систрёнкой с Очень большой любовьё. Я её тискаю, цилюв в лобик и щёчки , кусаю ушки. Она сопротивляется пока я её не поймаю , а после просто кайфует. Странная девочка, чем-то мне напоминает термин цундере, это когда говорят одно , а думают и делают другое. Близнецы относятся к этому я бы сказал с пониманием особенно Эмира , она и сама хочет так сделать , НО мораль в ней умерла не до конца, а моя мараль похаронена надёжно и вообще я Демон-Инкуб можно сказать мне по статусу положено милашек соблазнять. А вот Эдрик так и мнётся перед Эмирой ну не чего в этот новый год ты получешь от меня подарок хихихихи. Эмити всё-же выбрала факультет мерзости - это который големостроение, её подружка тоже захотела поступить туда. Хотя когда я смотрю на её ауру я понимаю этой девочки лучше пойти на факультет растений , она же буквально пропитана этой энергией, я видел пару дриад и даже поговорил с ними. Так они тоже были пропитаны энергией Жизни и Природы. Но видемо у этой девочки Уиллоу больше нет орентиров в жизни кроме Эмити. Это плохо , но не мне её судить. Хоть если она захочет забрать у меня малышку Эмити ей каюк. Я её такой иллюзией страха приложу чтоб она посидела и боялась рыпнуться в сторону Эмити. В прошлом году нам с близнецами тоже не удалось посетить Гролл, а всё просто мы опять про него тупо забыли . Сейчас наша троица постоянно то в тренировках , то в библеотеки пропадает. Зато близнецы уже могут плести заклинания с тридцать кругами смопойно, мои же успехи чуть их превосходят из-за сложности магии Жизни для меня плитение заклинаний из пятидесяти кругов не составляет труда. Как-то они спросили у меня. -Слушай Луз, вот ты изучаешь сразу четыре направления магии в иллюзиях это площадные иллюзии и менталистика, в магии Теней я не лезу там вообще не понятно, что и как делать. В магии природы ты можешь как и Дриады уже с растениями говорить и слышать природу - это здорово, но вот вопрос как ты тренируешь магию Жизни она ведь по сути целительсво с таким количеством практики должна быть, что тут либо в госпитали по неотложки работать, либо людей толпами валить. А то я прочитала первое предложение в книги Природы и Жизни и положил от греха подальше. Там сказано "Если хочешь очень изащренно убить человека то ошибись в магии Жизни при его лечении" вот, а я видел как ты залечиваешь себе раны после неудачных опытов магии. Так на чём ты практикуешься?! -Эдрик слышал неделю две недели назад слух прошёл про пропажи мужчин. Так это я маньяков и пидафилов ловил , только освоил основы, а теперь они и не высовываютя эх , мне по такому поводу Лилит даже на призивы разрешила ходить после получения посоха. -Получается ты просто так убивал людей?! -Давай я покажу тебе воспоминания из душ тех людей, у меня ещё есть парочка, а потом ты скажешь. Можно их оставлять в живых или нет. -Ну покажи! Кстати я не только научился есть части душ, я при желание могу допрашивать их и видеть воспоминания которые мне нужны. Сейчас я могу держать в подвешеном состояние всего две души. После допрома душа развеивается, а я получаю часть энергии. Лилит сказала такими темпами к Гроллу я уже смогу заиметь домен, а вот с принятием форму пока рано только к конце учебного года. Эдрику я показал часть воспоминаний того урода, что убил последним . После этого он стоял весь красный от злости, я от него прям чувствовал исходящию жажду крови. Да когда видешь картину убийсва и насилия над детьми тут любой захочет убить такого урода. Эдрик просто сказал. -В следующий раз возьми меня с собой , для таких людей у меня есть одно прилесное заклинание Сожиление вечности. Мда слышал я когда он его разрабатывал было страшно к нему подходить. По сути тот на кого накинули это заклинание переживает всё, что пережили его жертвы . Бррр жуткая магия у него. -Ладно Эдрик я тебя возьму в следующий раз. А сейчас давай готовиться завтра первый день нашего третьего курса обучения , а малышка Эми в первый идёт . Я ей ещё подарок в честь поступления хочу сделать. И вот сейчас мы проводили Эмити в её аудиторию , а сами пошли к себе в аудиторию. И первое что мы услышали когда вошли было. -О троица Блайт в первый же день опаздываете, как вам не стыдно. В этом году ведь вы должны получить посохи со своими тотема. На это заявление мы в троём скревились. Тотемы для на больная тема. Никто из нас троих не хочет связывать свою суть магии с ожившей статуэткой. И о боже, если ты его чем-то обидешь он просто уйдёт к королеве летучишь мышей. Мы и так работаем над тем чтобы наша суть магии была подконтрольна только нам и мы были в гармонии. Но вот посохи нам нужны. И мы ищем решение из этой ситуации. Если не найдём его до второго триместра, а именно тогда будет вручение заготовок и поиск своего тотема. То мы просто откажемся от тотемов и будем колдавать как и сейчас на чистой воле и с помощью рун и глифоф. Это обычным ведмам посохи необходимы, а мы можем и без них. Так, что мы ответли учителю хором. -Учитель мы сами сделаем себе посохи! Вот от этого класс опешил и наступила тешина, и её нарушил один крикливый мудак. -Да вы тогда, даже нормальное заклинание не сможете сделать. Вы совсем тупые. -Слушай вот скажи мне Джербо ты знаешь, что кричать и тем более называть нас тупыми, это верный билет стать на следующий год темой наших шуток.- вот от такой фразы от Эдрика он заткнулся бытро , ведь репутация нашей троицы так скажем, ну не очень светлая. Все кто пытался нас как-то притеснить попадали на следуюший недели в доску новостей как удачная шутка на год. Этот балаган прекратил учитель, просто сказав. -Садитесь по местам,-и мы сели тогда он продолжил,- итак в этом году вы будете участвовать в Гролле как не посредтвенные участиники и из нашего класса было решено выбрать короля и королеву Гролла. Так , а теперь давай-те голосовать. Кто будет королём и королевой Гролла. Вот сейчас наш класс дружно посмотрел в нашу сторону. Вот сучата значит так отыграться решили . Ну так, пусть попробуют. Я им улыбнулся милой улыбкой . ОЙ а чего это они так побелели, и тут я услышал голос Эмиры. -Луз! Ты так больше им не улыбайся! А то я прям чувсвую как ты их по баначкам уже рассортировал мысленно. -Ой прастите, я не специально. Просто они все так хором посмотрели на нас, что я не смог скрыть свою радость. -Ага ага, увидела я твою радость, вот все теперь белые и такие радосные что краше только в гроб кладут -Ну простите,-теперь уже улыбнулся действительно доброй улыбко близнецам,- так а кто из нас троих станет Королём и Королевой этого не правельного балла!? -Давай я с Эдриком, уверена он не будет протев станцевать с сестричкой хихи. -И почему я чувствую в этом подвох Эмира?-тут мы с ней не выдержли и засмеялись. Эдрик как самый адекватный из нас троих просто сказал учителю -Я Эдрик Блайт и Эмира Блайт будем Королём И Королевой Гролла.-класс на это дружно кивнул , опасаясь как-то спровоцировать ещё пока спокойного Эдрика. На этом интересные собития в универе закончились и мы пошли забрать Эмити. Когда мы шли домой я решил спросить у близнецов. -Вот скажите мне Эдрик, Эмира. Зачем было соглашаться на Гролл или вы просто хотите побыть вместе на виду?-на что близнецы отвели взгляд. -Блин да ладно ,вам ведь ник-то не запретит танцевать на балле вмести и просто так.- сказал я, а они выпучили на меня свои глаза. И тут подала голос Эмити -О так вы будете Королём и Королевой Гролла, а я то думала . О какой троице говорят, что они получат по заслугам на Гролле! -Значит по заслугам,-проговорил я и опять МИЛО улыбнулся. за что получил подзатыльник сразу от близнецов и Лилит. -Нуууу чего вы я же просто думаю по каким заслугам им воздать на Гролле.-и Лилит мне сказала. -Фиг с тобой Луз я буду отпускать тебя на призывы раньше получения посоха.- на что я довольный как чеширский кот сказал. -Наконец-то можно!-Эмити поскольку не слышит Лилит ни поняла чего только что было и спросила у близнецов. -А чего это Луз такой довольный из-за подзатыльников что-ли. Так он вроде не мазахист или я чего-то не знаю?! Вот тут близнецы не выдержали и заржали. А я подвис от такого,ЭТО Я МАЗАХИСТ! Спокойно она ещё маленька с неё нелься делать непотребсва. По крайней мере ПОКА. Ладно сегодня наконец-то иду на первый призыв...
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник