Дочь Тени

NC-17
Завершён
46
1
автор
YandexAlise гамма
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 54 618 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 22 Раздор

Настройки
Отдохнув с малышкой Эми , я захотел узнать. Чего это такая грустная Эмира сидит на кухне. По чувствам тени я всегда знаю , что происходит вокруг меня и даже когда я сплю . После того как я привык к этой техники я пробовал ей не пользоваться , больше я так не делаю . После того как ты привыкаешь всё чувствовать в определенном радиусе , то как ты лишаешься ориентиров в нём, это можно сравнить , как обычному человеку перестать пользоваться глазами . Аккуратно убрав со своей груди Эми , я оставил клона для неё ,сам пошёл в душ и на кухню. Как я пришёл на кухню , то Эмира она сидела как и до этого не обратив на меня внимание. Я приготовил завтрак, а для Эмиры поставил кофе , оно здесь всё же есть . И Эмира его очень любит особенно сладкий и с кровью демона . Только в этот раз я добавил не простой крови , а своей . У моей крови есть несколько эффектов она расслабляет , возбуждает и не даёт человеку лгать . Поставив завтрак и оставив две порции на стол я оставил ещё две готовых на тарелках для Эми и Эдрика . Мы поели с Эмирой в тишине . После я решил начать разговор. - Эмира скажи тебя кто-то обидел?- она не стала отвечать в слух видемо поняла , что сейчас в её кофе моя кровь хоть я и не скрывал этого . Ну значит поиграем. На мой вопрос она ответила жестом то что не знает . - Хм! Эмира скажи тебе сейчас плохо ?- в знак согласия кивнула головой. - Ясно , пошли со мной . Покажу тебе одно место.- сказал я и протянул ей руку за которую она схватилась . - Приготовься в это место идти через теневые тропы с непривычки может немного штормить и будет страшно .- она на это кивнула уже не с такой уверенностью. Я прижал её к себе поближе и закрыл ей глаза рукой. Погрузившись в тень я выпрыгнул уже через десяток секунд, но Эмиру всё равно била мелкая дрож . Да магия теней ни такая теплая по ощущениям как Природы . Я открыл глаза Эмиры чтобы она осмотрелась . Мы были на полянки позли реки, вроде обычная полянка у реки , но тут очень спокойно . Я здесь отдыхаю после дел один и мидитирую . Когда я хотел уже отодвинуть от себя Эмиру она прижалась ко мне поплотнее. Хм , ну ладно . Значит начнём успокаивать так . Я лёг с ней в обнимку на траву и стал гладить по голове , через минут десять таких поглаживаний она засапела у меня на груди и начала спокойно дышать . И тут мне позвонили на магафон , это был Мистер Блайт, странно мы очень редко общаемся лично , а тут по магафону звонит . - Да Мистер Блайт Я вас слушаю - Луз что случилось с Эмирой? - Вы тоже заметили , честно не знаю , я сейчас на поляне для мидетаций . Хотел с ней поговорить. А она заснула тут . Вы не знаете из-за чего это может быть? Всё же вы видете почти все комнаты у меня дома . - Так и думал , что когда надо это ты вырубаешь систему наблюдения . Но я тоже не знаю в чём дело , близнецы вчера тоже поспользовались тем приёмом которым ты глушишь наблюдение . - А я и не знал , что они его освоили. Ну сейчас Эмира спит так , что на учебу пойдёт клон . - А ты вообще когда туда сам ходил ? - Во время Гролла Мистер Блайт. До связи . - Пока . Потом расскажи что у них случилось. - Обязательно,-как я отключил трубку то добавил,- с поправками Мистер Блайт. Я тоже решил поспать . Всё равно здесь так умиротворенно и я поставил барьер так , что можно спать и не беспокоятся . Проснулся я от того , что меня целуют в губы. Пока я был сонный я просто ответил на поцелуй и когда до меня дошло с кем я целуюсь я немного отодвинулся , но похоже меня не собираются отпускать так легко . Тогда я перехватил её талию и осторожно поволил под себя . При этом увидев как возбуждённая Эмира ждёт моих действий лёжа на траве в топике и коротких шортах. Должен признать она очень сексуальная, сначало спрошу что случилось , а потом продолжим , если она захочет . - Эмира , что случилось ты была такая подавлиная ? Сейчас ты просто сексуальная милашка , что лежит в траве и наслаждаться этим .- сказал я и посмотрел в её золотые глаза в которых начали наворачиваться слёзы . Плача она сказала. - Меня полностью отверг Эдрик.-плача она продолжила,- я пришла к ниму и сказала , что целовалась с Эмити и теперь...хнык...хочу побыть с ним ближе чем обычно , но он просто выставил..хнык.. меня за дверь и сказал , что не хочет иметь со мной ни чего общего..хнык... Пожалуйста возьми меня и не отвергай,-мда не похоже на Эдрика. Дав команду одной тварюшек тени чтобы проследила за Эдриком как можно незаметнее в его тени. Ну сейчас я точно не буду отвергать Эмиру. Ладно стоит её успокоить - Эмира не плач , ты же такая красивая,-сказал я и поцеловал её в губы и начал выпускать фирамоны. Пока я целовал Эмиру я проверил её душу и ауру, уж свою подругу я знаю хорошо и её душу тоже, как я и думал . На ней стоит печать слежения и на её ауру сейчас ещё повесили странное проклятье не могу разобрать , что на ней . Но пока оно не закрепилось я всё аккуратно снимаю и сжигаю на глубинном планом Тени. Интересные ты подарки сестре оставил , чтоже с тобой случилось . Ну пофиг послав последнюю тень защищать Эмити. Я всё же решил заняться нормальным сексом с Эмирой. Я не железный и за столько раз сдерживания с Эмити мне нужна разрядка . Выпустив свой хвост я вытащил им плед из инвентаря. И оторвавшись от поцелуя положил Эмиру на плед снимая с себя рубашку так же паралельно я снял с Эмиры топик своим хвостом . Отбросив одежду я стал целовать шейку этой прилесной девушки спускаясь ближе к её груди , поцеловал ключицу, одной рукой я стал слегка касаясь натирать киску девушки через одежду, опуская свой поцелуй ниже я попробовал поцеловать подмышку этой прелести она заговорила сдерживая стон . - Хи-хи Луз мне щикотно , пожалуйста продолжай . Опустившись с её груди второго размера, начал лизать её сосок и покусывать при этом начиная чуть с большей силой гладить её киску , но не ускоряя темп. Закончив с сосками я спустился к её подкаченому животика и стал уже спускаться к киске снял с неё шортики и трусики . Опустившись к её киски я стал дразнить и играть с ней ,сначало поцеловал её бедра и только потом приблизился к её киски она уже была вся мокренькая , киска Эмиры имела форму гладенького персика и выглядела крайне аппетитно , поцеловав её внешние губы ,отодвинул и пройдясь языком по внутренней части киски приблизился к клитору и начал очень нежно водить языком вокруг него , когда Эмира была почти на финише я хвостом обхватил её талию и она положила свои руки на мою голову , начала слегка давить на мою голову , тогда я стал немного грубее . Эмира закинула свои ноги мне на спину , начала ещё сильней вдавливать мою голову себе в киску и через пару минут такого темпа она бурно кончила и начала подрагивать около двадцати секунд потом она ослабла и тяжело дыша лежала с довольной улыбкой . Слизав капильки с её киски не трогая клитор(иначе будет больно девушке после оргазма) поднялся и навис над ней спросил. - Ну как тебе такой способ убрать плохое настроение ? - Приятно и жутко утомительно. - Попробуй саму себя. -Ты о..-я не дал ей договорить и поцеловал . А потом спросил - Вкусно? - Вкусно - Тогда продолжим?- на это она просто кивнула. И подставил член к её киске. Войдя в неё и когда член достик преграды я резко вошёл. От этого она вскрикнула и сжала меня , через пару минут , она расслабилась. Я стал целовать её в губы и медленно двигаться в ней , когда она уже привыкла , стал читать её мысли сейчас я могу делать это только поверхностно , но всё же этого пока хватит чтобы доставить ей удовольствие. "Быстрее !",- и я стал двигаться быстрее. Ещё пару десятков минут и она опять финишировала. Я тоже был близок поэтому не отпуская и не довая ей отдых продолжил. Всего через пять минут я кончил в неё и она опять выгнулась дугой и издала стон . Оставшись в ней я поменял нас местами , чтобы она лежала на мне и просто гладя её по спине ждал пока она придёт в себя . Когда Эмира пришла в себя она спросила: - Луз ты не боишься, что у нас ну...это ...дети будут?-хихи наивная я маг жизни - Не боюсь малышка, я маг жизни . Поэтому могу спокойно делать себя временно бесплодным . А ты меня даже не попыталась остановить- сказал я с улыбкой . А она покраснела уткнулась мне в грудь и что-то пробормотала . Через минут пять она уснула , я тоже закрыл глаза . Так и проволялись мы на траве до вечера укрытые пледом . Когда она проснулась . Мы искупались в реке и пошли домой , где поели и я пошёл в подвал , активировав рунный круг . Меня от раздумий о том что же случилось с Эдриком отвлёк голос Лилит. - Что хорошо было с Эмирой ? И как тебе не стыдно забрать девушку у друга а? - Ммм?! Лилит ты решила сыграть за остатки моей совести , так она у меня мертвая и Эдрик сам отказался от неё так, что как говорится - теперь это моё . Меня другое беспокоит то проклятье , что этот идиот на неё повесил. Я его узнал оно точно такое же как весит на как же её звали ? А вспомнил Совиной Леди , если бы Эмира тогда воспользовалась заклинаниями, то проклятье уже было бы почти не снять, не будь Эдрик мне другом и за такое я бы его уже убил и не парился . Но мне интересно с чего вдруг он решил так поступить. У тебя есть догадки? - А сам не догадываешься ? Он как бы это объяснить . Он слабейший в группе , но самый исскусный в части иллюзий и прорицания. Так вот. Видемо он увидел , что будет и не захотел пускать туда Эмиру. Вот и решил её ослабить с помощью проклятья . Но вот он не малифик чтобы проклятья насылать надо узнать как он это сделал. - Ты права это точно надо узнать. Хотя Эдрик мог бы просто посоветоваться со мной . А теперь придется его избевать и узнавать правду. Где он достал эту хрень . Эх час от часу не легче. Ладно это сделаю на днях , а сейчас попробую погрузится в домен .-сказал я и сел в медитацию я стал погружаться в тень медленней чем обычно. Зато когда я закончил , то окозался на поляне под сакурой поляна была окружена туманом я осмотрелся вокруг и кроме деревца и травы на поляне и не было ни чего . А нет, в корнях деревьев я чувствую ядро демона , что добывает энергию из душ . Ну сейчас там пусто , я ещё не вкладывал души . А просто проводил через себя и брал часть их энергии . Я догадываюсь кому идёт остальное , так что сильно не замарачиваюсь на этот счёт. Да и ложить души туда не зная куда это идиотизм . Но вот сейчас я вижу , что с помощью этого деревца , я могу распределять энергию душ на своё развитие и развитие своего домена . Он сейчас маленький всего десять квадратов. И я решил опять сегодня пойти в призыв , в этот раз я хочу идти в другой мир . Посмотрим , что из этого выйдет и что я смогу там найти для себя. А сейчас надо разобраться с Эдриком и избить его за такую глупость. Чтобы выйти из домена я сел под дерево опять начал медитировать. Через пять минут я уже стоял в подвале . Когда я вышел из подвала то направился на кухню где был Эдрик и о чём то болтал с Эмити. Я схватил его за плечо и на ушко с доброй улыбкой вивесектора сказал . - Эдрик пошли поспарингуемся.-не дождавшись ответа я погрузил нас в тень. В отличии от Эмиры , Эдрика я не стал прикрывать от того холода и взглядов что прислелуют живое существо которое попадает на тропы тени . Пусть рядом со мной его тронуть не могут , но вот желать его выпотрошить и съесть тварям тени никто не запретит. Ни знаю может мне от родного отца досталась такая наследственность , но мне очень спокойно на тропах. А вот Эдрик стал платиновым бландином от таких манипуляций . Я вывел нас на поляне где мы обычно тренируемся . И сначало я решил спросить . У бледного как мел Эдрика. - Скажика мне Эдрик ты зачем Эмиру проклял и печать поиска на неё поставил? - Я-я-я н-не х-хотел - Да , ты точно не хотел? А ты знаешь, что проклятье которые ты ей повесил превратило бы её со временем в тупое животное , твоё счастье что она не колдавала в тот вечер и я просто срезал проклятье с ауры , иначе я бы просто убил тебя. - Н-но оно должно было её просто о-ослабить . - Хватит мямлить! Где ты взял это проклятье и у кого ? - Торговец каратышка на блошином рынке он кажется обычным шарлатаном , вот только видно , что он демон . А значит минимум что-то да знает в магии . - Твою мать Эдрик! Нахуя было обращаться к демону , почему не подошёл ко мне? Неужели перестал доверять? - Это было навождение , я его сбросил только вчера вечером когда выставил Эмиру . - Скажи мне как? Как на тебя повесили навождение ? Говори правду !-и тут я принял истенный облик , вот это его испугало не на шутку . Я принемаю истенный облик только, если действительно зол . Эдрик глубоко вздохнул и опустив голову сказал . - Я хотел ослабить её чтобы она не пошла с нами убивать Императора через два года . А выставил её когда она хотела от меня большего , потому что она не могла определится кого она любит из нас троих .- вот тут моя рука встретилась с лицом и я принял свой обычный облик. Какой же он идиот , вместо того чтобы помочь ей определится с чувствами он её прогнал ну теперь его очередь глатать горькую правду . - Знаешь после того как ты её выгнал она всю ночь просидела на кухни , утром она и слова не говорила мне и знаешь я её успокоил . Вот только я её успокоил и мы переспали . Так что, она определилась Эдрик . Вот только из-за тебя она выбрала двух других . Домой попадешь сам , а то боюсь в следующую нашу прогулку по теням я не буду тебя защищать. - и я просто ушёл. Отдыхать с малышками Эмити и Эмирой ... _ после ухода Луз от лица Эдрика_ Первое , что я сделал когда Луз ушёл - это закричал , на всю округу. Самое обидное было , что я из-за своих ошибок сейчас лешился всего . Я ведь я просто хотел защитить Эмиру и помочь ей определиться с выбором . Ну что-ж своих целей я добился . Эмиру теперь Луз не отпустит из своего круга зрения , я больше чем уверен её теперь охраняет одна из тварей которых я чувствовал идя по тропам с Луз , теперь понятно почему у него серебряные волосы , это же сколько надо иметь воли чтобы контролировать такую магию и теперь он на меня очень зол . Я понимаю ,что если бы я не был его другом он бы меня просто убил даже сейчас он ели сдерживался, какой же он жуткий в гневе. Теперь понятно почему ни кто из учеников ни хочет быть его врагом . Но Эмире с выбором я хотел дать ей время подумать, вот только , выбор она сделала не в мою пользу из-за моей же ошибки . Я безвучно плакал сидя на коленях . Что же делать ? Это был тот вопрос который я задаю себе уже второй час и не могу найти ответ...
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник