Дочь Тени

NC-17
Завершён
46
1
автор
YandexAlise гамма
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 54 618 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник

Часть 23

Настройки
Отойдя от поляны я переместился домой на кухню , я не ел почти весь день так , что зайдя на кухню и вытащив из инвентаря мяса Грызли, приготовив. Я стал кушать и тут на кухню входит обеспокоенная Эмира с Эмити , что сразу спросила: -Луз что ты сделал с Эдриком? Ко мне прибежала Эмити и сказала , что ты был очень зол и позвал Эдрика на спарринг . Скажи он в порядке?- пока она говорила я спокойно кушал свой стейк когда я проглотил кусок стейка и запил его соком со взрывной вишней. То решил ответить . - С Эдриком всё в порядке... относительно. Ну , а зол я был на него из-за , а хотя нет, пусть это сам расскажет тебе. Есть ещё вопросы? - В каком смысле он относительно в порядке? И почему я узнаю от него почему ты зол?- начала заваливать меня вопросами Эмира , а Эмити просто подошла ко мне , села на колени и стала меня кормить . Всё это с такой счастливой улыбкой будто ей в руки попало книга заклинаний древних и теперь это всё её. Хи-хи прикольная милашка . Но нужно ответить. - Ну начнём с того, одну минуту . Да Мистер Блайт... я вас понял через час мы у вас будем... не знаю на счёт Эдрика , но я с девочками точно подойду , вам лучше самому с ним связаться ... Да?! А зачем?... Я вас понял увидимся через час Мистер Блайт - Так девочки мой допрос отменяется , нас через час ждёт у себя в кабинете ваш отец .-на это девочки лишь кивнули. Эмира ушла по своим делам и продумывать сценарий разговора с отцом . А мы с Эмити же продолжили наслаждаться друг другом. Пока нас никто не видел мы могли расслабиться и просто отдыхать наслаждаясь общением с друг другом. И вот сейчас мы все стоим около кабинета Мистера Блайта , даже Эдрик пришёл , но в мою сторону он не смотрел. Он время от времени бросал на меня взгляд и хотел что-то сказать , а потом видимо передумывал говорить . Мда слишком сильно я его запугал . Ладно если не решится поговорить к вечеру сам к нему подойду. Когда нам разрешили войти , мы все зашли и Мистер Блайт сразу начал говорить. - Так ребятки расскажите , что же у вас случилось и не юлите в разговоре . А теперь выпейте это.- и нам дали нам выпить моё вино . Вот тут мы не выдержали и все заржали . А всё просто мы всё ни как не могли понять кто же ворует у нас вино и самое главное для чего. - ахахах Мистер Блайт прежде чем начнём разговор можно узнать когда и как к вам попало моё вино ? - ммм Луз это я ! - Малышка и зачем тебе моё вино ? - Папа сказал , что твоё вино понравилось маме и попросил приносить ему бутылку раз в месяц.- вот тут мы не выдержали уже второй раз и засмеялись. А теперь решил сказать Эдрик. -Эх Эмити Эмити, я тебе открою секрет даже самые близкие люди врут и совершают ошибки.-сказал он и опустил голову. Да уж похоже он себя грузит больше чем я его . - Эдрик успокойся , я может и зол на тебя , но сейчас всё хорошо и на днях мы сходим к тому торгашу посмотреть его товар.- сказал я , а вот Эдрик побелел. - Эдрик мы пешком пойдём, не парься я тебя больше своими тропами водить не буду. - Эдрик , а чего ты так боишься троп , там ведь просто прохладно и всё.- сказала Эмира и тут Эдрик не выдержал. - Просто прохладно Блять , Прохладно, давай я тебе покажу , что мне дала эта прогулка.- сказал он и снял иллюзию со своих волос , эх да уж настрадался он бедный. И тут Эмити добила Эдрика. - Так вот , что Луз имел в виду когда говорил , что ты в относительном порядке. Он тебе волосы покрасил теперь у тебя такие же волосы как у Луз.- вот тут я не выдержал и разжал. -Ахахахахаха малышка Эми иди ко мне.- и она подошла и я взял её на руки и вместе с ней сел на диван. Сказал уже остальным. - Ребят давайте вы позже будете мнениями обмениваться , а сейчас Мистер Блайт пусть близнецы расскажут вам начало истории, а я расскажу вам её середину и конец.- сказал я и начал смотреть на реакцию людей в комнате . Малышка Эми сейчас решила наставить мне засосов и ей похоже пофиг , на то что в комнате кто-то есть кроме нас , ну мне в принципе тоже. Мистер Блайт посмотрел на Эмити с интересом и перевёл свой взгляд на красных как раков близнецов и начал их допрос . - А теперь вы двое расскажите как всё было с того момента, почему Эмира всю ночь была на кухне и что случилось с вами в спальне до этого.- на нас с Эмити забили болт . И я уже сам начал целовать девочку в губы. Я не слушал их разговор от слава совсем и меня от поцелуев Эмити которая уже была на пределе отвлёк кашель с боку от меня и красные лица близнецов . Ого , на их лице вообще белого цвета нет хи-хи какие они ещё невинные , ну вернёмся к разговору. -Кхм кхм , я вам не мешаю ?- сказал Мистер Блайт и Эмити , что была на грани хотела ему сказать как он не вовремя , но я не дал просто закрыв ей рот ладошкой . За что и был укушен. - Эх малышка не кусайся , я понимаю , что прервали тебя на самом интересном месте как говорится, но все же ты могла сказать лишнего.- сказал я Эмити , она на меня с обидой посмотрела , потом залезла мне в рубашку и стала ложится отдыхать. Хи-хи ей действительно на всё пофиг . Ладно , нужно заканчивать разговор и идти спать. -Мистер Блайт , на каком моменте рассказа остановились близнецы, я просто разговор вообще не слушал . Были важные дела , по отработки внимания.- сказал я с улыбкой и почесал голову на что Мистер Блайт рассмеялся и ответил - Эмира не захотела говорить , что же случилось на полянке для твоих медитаций. Говорит , что дальше пусть Луз объясняет это он меня совратил.- на что я вопросительно посмотрел на Эмиру и она не выдержала взгляда выкрикнула . - Ладно это я начала! - хи-хи Эмира , всё же какой бы сильной ты не была как ведьма . Но всё также остаёшься обычным подростком . Мистек Блайт вам с подробностями и пастельной сценой в три акта или короткий вариант ? - Давай короткий вариант спать охота. - Хорошо . Когда я прибыл на полянку то мы с Эмирой сначала просто уснули в обнимку . Потом я проснулся от того, что меня целуют в губы. Я ответил на поцелуй и когда понял кто меня целует всё же решил поговорить с Эмирой . С её рассказа, в котором её отверг Эдрик когда она попросила развитие их отношений. - Стой Луз! Это я уже знаю , ты мне лучше скажи почему ты разозлился на Эдрика и почему сейчас он седой? - Ага то есть самое главное они вам не сказали. Эх ладно слушайте . На Эдрика я был зол по двум причинам. Чтобы обезопасить Эмиру он решил её ослабить проклятьем.- вот на эту фразу Мистер Блайт среагировал волной жажды крови направленной на Эдрика , задело и Эмиру . Ого как они побелели , а это даже не десятая часть того как я давлю учеников своей жаждой про маньяков вообще молчу там они и умирают от такого . Тем не менее мне пришлось защитить малышку Эмити я просто поставил перед нами барьер который гасит энергию воли . И продолжил говорить . - Мистер Блайт не стоит так злится . Малышка Эми уже спит так , что пожалуйста давайте не будем её будить. Так вот Эдрика явно обманул торговец и завтра я пойду с Эдриком к нему . Мы так сказать сделаем визит вежливости.- сказал я с милой улыбкой и выпусти одну треть своей жажды крови . Вот тут уже даже моей тварюшки в тени Эдрика пришлось прикрыть близнецов. Я погасив жажду продолжил . - А что касается того как он поседел . Могу вас протащить через тропы как я обычно перемещаюсь и вы испытаете свою волю на прочность. Хотите ? - Нет Луз , пожалуй не стоит. - Тогда до свидания Мистер Блайт. Мне пора идти спать , малышка уже спит хи-хи , какая она милая . Кхм извените отвлёкся. Всем спокойной ночи . - Луз ты ведь собрался идти в гостевой дом ? - м?! А да , а что такое ? - Сейчас уже поздно , так что ложись в комнате Эмити у неё большая кровать места вам хватит . - Благодарю Мистер Блайт, и ещё раз спокойной ночи.- сказал я и пошёл спать в комнату Эмити . Я ведь здесь ещё не был не разу хоть и знаю где её комната. Ладно пора спать , поставив барьер от посторонних звуков и защиту на комнату я уснул с Эмити в обнимку ... _Кабинет после ухода Луз_ "Вот как он может быть таким милым и таким жутким!?",- сказала девушка с зелёными волосами , а ей ответил парень с уже седыми волосами. " Ты ещё его злым не видела , когда ты знаешь , что весишь на волосок от смерти и единственное что тебя спасает это его желание убить не сразу , а узнать причины поступка ",- сказал беловолосый парень передёрнув плечами . "Эдрик Эмира вы мне вот ,что скажите. Вы и в правду хотели переспать?",- спросил мужчина у своих детей. "Просто понимаешь папа , завидно смотреть когда твоя младшая сестра получает столько удовольствия и не беспокоиться об этом не грамма . Вот даже сегодня во время того как мы говорили о всей этой ситуации. Ей было на неё всё равно , она хотела получить удовольствие и она его получила . Почему я этого не могу сделать так же легко ? Вот только Эдрик меня выставил , а Луз просто хотел успокоить вот только я хотела любви. Чёртово вино врать не даёт",- сказала девочка с зелёными волосами и села на диван прикрыв глаза . " Ну вино очень даже не плохое , тем более с таким эффектом . Вы вот мне скажите та тварь , что сейчас в тени Эдрика , она для чего?",- сказал мужчина и тоже сел на кресло возле стола. "Я думал она будет в тени Эмиры и будет её защищать , но похоже ,что это не так",- сказал платиновый блондин , и накинул на свои волосы иллюзию другого цвета . "Ладно детишки идите спать , и да просили передать вручение посохов будет через неделю",- сказал мужчина своим детям. "Пап так у нас уже есть посохи",- хором был дан ему ответ . " Ладно идите спать",- сказал мужчина и как только его дети вышли за дверь добавил ,-" как же с вами сложно , ещё не выросли , а глупости уже творят.И что из них выйдет не понятно" _Утро комната Эмити_ -Доброе утро малышка , нам пора на занятия. - Луз. А почему мы у меня в комнате, а не дома ? - Вчера мне сказали, что я могу отдохнуть сегодня у тебя. У тебя тут миленько однако. Пойдём в душ? - Угу . После душа мы пошли собираться на занятия. Сегодня я с Эдриком ещё хочу сходить к тому торговцу интересно что же он всё таки продаёт. В живых его я оставлять не собираюсь , слишком мутный он тип . Утром близнецы мне сообщили о том , что посохи будут вручать уже через неделю и тогда же будет поиск своего тотема . Ну это ладно , дел сейчас и так будет много. На занятиях мы вели себя как обычно . Да и особо ни чего и не изменилось кроме того , что весь третий курс постоянно был на взводе и уже мерились у кого тотем круче будет . Ага учитывая то , что тотем тебе вообще может не найтись . Ну фиг с ними . Как мы отвели домой девочек . То Эдрик повел меня на барахолку к тому шарлатану. Прежде чем войти на рынок , я украл пару теней у неприметных прохожих и повесил на нас их . Теперь мы выглядели как два обычных мужика в балахонах и рожами как у головорезов . Вот теперь мы здесь не выделяемся. Когда мы пошли к одной из лавок , то Эдрик сказал: - Вот эта лавка здесь я купил то проклятье которые было на Эмире . - Значит это проклятье было в виде зелья? - Да как золотая жидкость в круглом пузырьке , где-то миллилитров двести не больше . - Понятно , ну пошли... Когда мы вошли перед нашими глазами , предстал коротышка ростом около метра и сразу начал нахваливать свой товар . Я же захотел купить у него ни его зелья , а книги по малифике( магия проклятий) и книги по магии пространства. И решил его спросить о подобных книгах . - Уважаемый мне интересны ваши зелья , но я пришёл за другим. - О и зачем же? У меня в ассортименте только зелья да гадальные принадлежности. - Ну думаю у вас как у демона тем более торговца будет любой товар. Важна лишь цена верно?- вот тут торговец стал серьезным . - Успокойтесь я просто вас как собрата чувствую, поэтому и зашёл к вам в лавку . Я здесь недавно , а магия в этом мире скажем так . Нормальный маг мастер здесь чуть ли не за бога считаться будет . А мне необходимо учится нормальной магии. Поэтому мне нужны книги по малифике и магии пространства у вас они есть? И сколько это будет стоить в душах ? - Да ты прав магия здесь не очень, меня за шестьдесят лет торговли так и не поймали . После того как пропали нормальные ведьмы демонам стало проще работать . А книги ,подождите минуту ,стоимость всего двадцать душ за две книги . Он нам принёс книги . На них не было ни проклятий ни предохранителей . Чистые учебники причём крайне полное содержание . Отличные книги , по таким учится одно удовольствие. Эдрик от такого был в шоке , он думал я просто убью торговца . Наивный зачем ? Сначала я получу выгоду . Когда я осмотрел книги я решил кое что уточнить. - Скажите уважаемый , а можно вас вызвать как обычного демона по печати призыва ? Просто не всегда удобно ходить в это место . - Да конечно, только обычно на призывы отвечает моя дочь она хоть и на половину суккуба , но товар может найти любой какой может понадобится . Вот возьмите . - Отлично, просто отлично. Скажите , а зачем вы продаёте проклятья которые должны как вы говорили должны ослабить мага , но как я понял со временем превратят его в тупое животное . Лет за двадцать пять - тридцать . - А? Так вы о том зелье которая делает из мага оборотня . Так оно действительно ослабляет мага у него интересный эффект . Если маг имеет тотем то станет оборотнем . Прекрасный пример это Идалин она же Совиная Леди . Если вы знакомы с понятием доминации воли над душой . То знаете что будет. - Понятно , я знаком с этим понятием . А противоядие есть . - К сожалению нет прямого противоядия . Но можно вырезать придаток магии, так как у нынешних ведьм не магическое ядро , а физическое то магию она использовать после этого не сможет , но и проклятье действовать не будет от слово совсем . Вам что-то ещё интересно. - Нет я узнал , что хотел. А теперь умри.- сказал я и использовал заклинание контроля территории погрузил всю лавку в план теней. Когда до него дошло , что сейчас будет торгаш попытался смыться или ответить на любой призыв чтобы уйти . Вот только это заклинание не просто так называется контролем территории , здесь я царь и бог . Так что я вырвал душу демона и запихнул её в домен , его душа была очень плотная так что перевариваться она будет больше года при этом я не смогу запихнуть в свой домен ещё душ . Ну да ладно, его вполне хватит чтобы увеличить мой домен до двух километров . Когда я закончил то лавка также стояла на блошином рынке . Я сказал Эдрику : - Грузи все книги , что найдешь в мешок . Вечером разберём что куда . А сейчас надо быстрей отсюда уходить. - Хорошо. Собрав все книги мы ушли через проулок . Когда мы спустились в подвал и разобрали книги , то ни нашли ни чего стоящего . Ну и ладно . Зато книги которые я купил были вполне себе отличными . Как я понял написаны они демоническими рунами так , что читаются легко. Скоро будет вручение тотемов у учеников . Мне на это пофиг так что продолжим тренировки
46 Нравится 22 Отзывы 15 В сборник