Дом Феди.
10 января 2022 г., 15:42
Примечания:
Я старалась.Надеюсь получилось более
менее интересно
(Я разобралась как делать новые части)
Ф-Сейчас!
Вспышка,в глазах помутнело, земля ушла из под ног.И появилось ощущение падения.Наша восьмерка грохнулась на пол.Лиш Федя спокойно стоял отряхиваясь.(магия вне Хоргватса)
З- Спасибо, создатель - тихо и робко сказал Шестой.
Ф- пожалуйста.
К- Федор,мы все очень признательны что ты принял такое решение.Но есть неудобства.Как мы будем проживать в этой квартире?Она мала и нам не хватит места.
Ф- Я решу эту проблему.Тем временем те кто не участвовал в диалоге рассматривали помещение.
Г-А куда уходит Пик? Все обратили внимание сначала на Габриэля а потом и на Пика.
П-Я пойду на крышу здесь слишком шумно.
После этих слов восьмой отправился на крышу девятиэтажки.......
Федя собирался позвонить своему хорошому знакомому.В последний раз когда они общались тот упомянул
что его Мама живёт в домике в деревне.Он был старый.Не особо большой но жить можно.Его мама сама там живет и ищет соседей.Они могут заселить 2 этаж.Там четыре комнаты и чердак.Условия хорошие.Денег ей много не надо.Просто иногда нужна помощь по дому,и компания одинокой старушке...Сам знакомый и его жена очень много работает и сам живёт в городе.Иногда привозят внуков на выходные или на каникулы.
Федя сказал что возможно перезвонит.Сейчас он набирал номер телефона.Федор надеялся что Антон(допустим так звали знакомого)не занят и возьмёт трубку.
После гудков послышался сонный голос в трубке.
"А"- Да, здравствуйте вы что то хотели...?
"Ф"-Антош, даров!Это Федор.Ты уже спишь?
"А"-Ну да, 2 часа уже.
"Ф"-Прости пожалуйста.Я хочу узнать что на счёт дома?
"А"-ещё никто не писал.Тебе нужно поехать по делам в деревню?
"Ф"- Нет,ко мне приехали друзья и им негде жить,денег немного а этот вариант нам подходит.
"А"-Хорошо.А сколько их?
"Ф"-Восемь
"А"-Фига! (Клоны были долго в к.м.но когда их освободили они остались в подростковом возрасте)
"Ф"-Да но они почти все спокойные и рады будут помочь!
"А"-Прости, почти все?
"Ф"- Да но я попробую уговорить Вару вести себя нормально.
"А"-Необычное имя.Ну хорошо я позвоню утром маме и скажу ей.
Спокойной ночи.
"Ф"- Спасибо,доброй ночи.
.Фд- итак, я договорился с другом.
И завтра вы едете в новый дом в деревне.Завтра объясню все подробнее.А сейчас спать.
П-а где мы будем спать?
Никто не заметил как Пиковый король вернулся.
Ф- ну у меня есть диван.Если его разложить то вы туда поместитесь.
В- Я с этими ублюдками в одной кровати спать не собираюсь!-Слишком долго длилась блаженная тишина.
П-Это кого ты ублюдками назвал,недоумок?!
В-Имено тебя мистер Филетовая Псина!
Ссора наростала
Ф-Ну ребят!Ну все же так хорошо!Ну пожалуйста,ненадо!
В-Я ПОВТОРЯЮ Я С НИМИ СПАТЬ НЕ БУДУ!
Но эти крики разозлили Курочку (и не только) так что оба валет получили пиздюлей и были отправлены разбирать диван.
Скоро все было готово.И все легли и спокойно спали,ну кроме пиковых конечно.А те срались шопотом.
Бубновые спали в обнимку олбакотившись об стенку.Феликс спал ближе к краю на Феле лежал Зонтик.Куромаку был ближе к бубновым спал тоже облакотившись на стенку.А Рома?Он не спал.А в суматохе збегал на улицу и купил журналы с девушками.Благо магазин был не далеко.И розовый не потерялся.И сейчас сидел на полу и читал журнальчики)И одновременно слушал концерт который устроили пиковые.
Пик и Вару устали сраться(незнаю как правильно писать) и уснули не в обнимку(а жаль)но хотя бы никто никого не задушил и не скинул с кровати.Рома уснул прям на полу за журналом.
Примечания:
Спасибо большое кто прочитал