После Карточного Мира.

R
В процессе
5
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 302 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Деревня и дом

Настройки
Примечания:
Мини автобус уже проехал возле заправки,а значит что они уже в деревне.Зонтик проснулся и осмотрел всех спящих.После выглянул в окно деревья стали реже появляться теперь видны были и домики большие и маленькие.В центре деревушки есть кафе,аптека продуктовый и небольшо базарчик,если пройти чуть чуть дальше можно подойти к школе и детскому садику.Эта деревня довольно маленькая и каждый здесь знает друг друга.Феликс который лежал на Ромео уже проснулся и так как ему было скучно он разбудил Рому.Минут через 10 они подъехали к старому,высокому заросшим плюшем забору.Он был железным с А-Мы приехали, встаём! После все зашевилились просыпаясь. Все вышли из машины взяв вещи. Возле ворот стояла женщина акуратные темные волосы у неё было каре.Голубые глаза.Одета была обычно(не придумала в чем она) Восьмерка подошла к бабушке.Куро вышел вперёд. К-Здраствуйте,я так понимаю что Вы хозяйка этого дома? ???-Да!Меня зовут Лида) К-Приятно познакомиться,Людмила. Л(Люда)-Ну что вы стали проходите! Сказала та приоткрывая старые ворота.Все зашли туда рассматривая старый сад.Там часто играли дети.С разрешения хозяйки конечно.Родители не беспокоились так как знали что Люде можно доверять. И у неё есть собака.Немецкая овчарка.Очень умный,добрый и красивый пёс.У него есть будка на улице но он спокойно может проходить и в дом.Сейчас Джек(так звали пса)был в доме.Все зашли в дом. Л-Ну что же мои дорогие,вы живёте на втором этаже.Всего там четыре комнаты и есть чердак. К-Благодорим.-Все поплелись на второй этаж.Куромаку отдал каждому клону свой пакет с одеждой и личными предметами гигиены.И почти все решили поселиться по мастям,но пиковые.... П-Я не собираюсь жить в одной комнате с.... ним. В-Как будто мне хочется жить с тобой! К-В вашем споре отсутствует смысл.Пусть Вару поселиться на чердаке а Пик в последней комнате. Ф-У нас есть чердак? К-Если бы вы внимательно слушали хозяйку этого дома, то вы бы были в курсе про существование чердака..Но так как вы..... Пики просто взяли свои пакеты и пошли в комнату так и не дослушав Курочку.Пик зашёл в комнату.Ничего особенного.Окно,шкаф,кровать,комната была темной и пустой...Пятый тоже поднялся на теперь"свою территорию" В-Мда,зелёного нет!Херовенько...Ну найду краску и покрашу тут все.Да и сама комната скучнавата.Ну а ты что хотел?Они же не знали что сюда приезжет сам Великий Вару.Если бы знали то покрасили тут все. Сама комната была обычной.Какой то диванчик темного цвета.Окно с подоконником.Шкаф с книгами,с другой стороны были полочки, тумба.И сундук?Таак Зелёнка подошла к нему и попытался открыть.Сундук со скрипом отворился.Внутри не было ничего необычного игрушки,карандаши,шкатулка скорее всего музыкальная,пуговицы,детские рисунки,пару фотографий с неизвестными ему людьми,браслетики.Вытащив всё Куст понёс это вниз.И разложил все это на стол на кухне.Но зади послышались неторопливые шаги. Л-Здравствуй. В-Драсте.. Л-Я думаю ты знаешь как меня зовут, а как зовут тебя? В-Вару Л-Чудненько.А что это у тебя? Лида подошла ближе к столу. Л-Где ты это нашол? В-На чердаке в сундуке. Л-Это все что там было? В-Да вроде бы....А что это? Л-Это вещи моей покойной сестры близняшки..-Старушка погруснела-она ушла из жизни очень давно,нам всего по 10 было.Плохо жилось тогда и она заболела и погибла.Здесь вещи которые напоминают мне о ней. Ладно,давай о хорошем...Главное что вещи которые дороги мне нашлись!Ого уже 8 вечера вы же привезли продукты? В-Хз.Я нес свой портфель и пакет. Послышались шаги эна кухню вышел Куромаку. К-Кто взял пакет с продуктами? В-На меня не смотри.Я тут вообще мимо проходил.. К-Значит пакет остался у Антона. Итак там была крупа,сахар,мука,молоко,макароны,соль... В-Ну и что делать? Л-У нас магазин недалеко.Я могу дать деньги.Тем более у меня тоже ничего нет.Вот и приготовим что нибудь.Я вам дам теплую куртку.Ваши вас никак не согреют.Вечером особенно холодно. К-Хорошо.Нужно купить довольно много.Вару Вару уже почти прокрался к себе на чердак но его поймали. В-Че Нада? К-Вы с Пиком можете сходить в магазин,а остальные пока приберуться. В-Либо в магаз,либо уборка? К-Ну можно и так сказать. В-Ясно.СВОЛОЧЬ РОГАТАЯ ПОДНИМАЙ ЖОПУ И АЙДА В МАГАЗ.. П-Ты можешь так не орать?!- теперь на кухню пришел и Пик. В-Хуй тебе. Куромаку созвал клонов и сказал что пики сходят в магаз,а остальные уберуться. А Лида объясняла как пройти к магазину и не заблудиться. Л-Вы все поняли.Есле что спросите у родителей дети которые сейчас кататься на горках.И да,если останется задача можете купить что нибудь из сладостей ф П-Мы все поняли. В-Да, да погнали?А то жрать охота. Они оделись и пошли на выход.Вару одел свою лёгкую курточку,Пик не стал выебываться и одел то что ему предлагали.На улице светили фонари и луна.Деревья были в снегу.По дороге встречалось много детей играющие в снежки, катающиеся на санках и играющие в зимние игры. Небо было красноватое.Снег приятно хрустел под ногами. Мысли Вару"Блять,реально холодно...и скучно" В-Рогааатый,ну рогааатый..-Пик упорно игнорировал Зелёнку. Мысли Вару"Ну ладно сука" Отстав от Восьмого,Пиковый Валет взял в руки холодный снег и начал лепить снежок.Кинув его в Восьмого Вару не получил ожидаемой реакции.Спустя несколько кинутых снарядов Зелёному надоело это занятие.И тут им встретился большой сугроб по которому можно полазить взяв снег и с разбегу забравшись на сугроб,Вару кинул прямо в макушку фиолетового.Пика это достало и пока его валет говорил что он царь горы.Фиолетовый слепил снежок и кинул его, попав прям в лоб Зелёному тролю, тот оступился и упал за сугроб прям в мягкий снег.Поэтому не поранился но провалился всем телом.Без помощи ему не встать...В это время Пик окуратно чтобы не провалиться в снег как его валет обошол холм и смотрел на эту картину.Позволив себе быструю ухмылку тот не без раздражения но со сарказмом сказал: П-Че,Зелёная мразота ,свергли тебя с трона? В-Отьебись. П-Значит мне уходить? В-На все четыре стороны,сука. Вару выгляжел довольно комично.Он упал в сугроб вснег который ещё не задвердел.Торчали только ноги и руки. П-Ну удачной смерти тварь. В:И тебе всего найхудшего мудила. Пик понимал что как бы не хотелось уйти но Вару надо достать.Обойдя сугроб Фиолетовый увидел палку,к Вару он бы в любом случае не полез,во первых провалился но навряд ли бы застрял.А во вторых после того как провалился замёрз.Взяв палку тот пошол обратно к "снеговику" тот уже чё то бурчал себе под нос.Протянув палку Пятый схватился за нее онемевшей рукой,и Пик потянул вытащив ходячее горе. П:Пойдем быстрее нам ещё в магазин
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник