Возвращение домой
16 августа 2022 г., 02:40
Примечания:
Хуйня какая-то,мне не нравится.Просите за этот высер
Темная холодная улица.Пустынная,
холодная и очень тихая.. Слышно было только жужжание фонаря,кое как работающего и переодически мегающево.Двое парней вышли из аптеки.Пик остановился проверяя все ли они купили,что бы не возвращается лишний раз.Вару же переминался с ноги на ногу,он уже сотый раз пожалел,что не надел теплую куртку.
—Ты можешь проверять быстрее?Я тут сейчас на месте холодной статуей и
стану.—С раздражением,пробурчал пятый
—Замолчи,мешаешь—отрезал восьмой,и продолжил свое дело—Свет мигает,тут ещё и ты лезешь.—Пробурачал он.
Закатив глаза,что было кстати не видно под очками,паренёк промолчал на недовольство со стороны его "любимого" короля.
"Конечно Ваше Величество" —прокрутил он эту мысль у себя в голове,слегка ухмыляясь.
Ещё повозившись с укладыванием покупков Пик, и понятное дело получил возмущение со стороны пятого.
—Все пошли.
—Ну наконец то,не прошло и года,два прошло.
Шли к дому они молча.Снег хрустел под ногами,его уже и так по колено было,но он все ещё продолжал идти.
Становилось все холоднее.Пик бросил взгляд на Вару, увидел что тот трясется как осиновый лист,вздохнул остановившись.Валет недовольно глянул на лидера и тоже остановился.Королю молча протянул пакеты, и также молча валет взял из,не понимая что Пик хочет зделать. Выше упомянутый снял куртку и протянул её перебывающиму в шоке зеленоволосому.Тот противиться не стал,и приняв "призент" быстро надел куртку.Стало теплее,намного.Чутб чуть постояв и пораздумав,Вару бросил тихое спасибо,и вручил его ношу, обратно.
До дома они добрались без всяких произшествий и передряг.Удивительно что клоны не заметили то что на Вару была куртка,которая изначально была надета на Пике.Никто не заметил и слава создателю.Чутка прибрав кухню, приготовив и пока ужин все отправились спать.
Вторая ночь в реальном мире, очень большом и разнообразном,что будет дальше,какие приключения и проблемы ждут клонов?Все это мы узнаем уже позже...
Примечания:
[2:36] пойдет.Я знаю что часть написано очень, очень криво и мало и вообще мне стоит продолжать этот фанфик?