* * *
Антон проснулся и вскочил на месте, но тут же отскочил обратно на пол, совсем как резиновый мячик. Он ударился головой об что-то твердое, но боли почти не почувствовал, что его немного удивило. Не зацикливаясь на этом, он попытался осмотреться. Антон находился в темном и крайне маленьком помещение, а его стенки, как и пол, будто были сделаны из бархатно-нежной ткани. «Я в гробу!» - Вскрикнул он в своей голове. Его начала охватывать легкая паника, и что же он сделал? Правильно. Антон начал беспощадно пробивать выход из своей мягкой тюрьмы. Хоть это было и сложно из-за отсутствия свободного места, но у него получилось. То ли дерево, из которого был сделан гроб, было старым, то ли из-за адреналина в крови, но "потолок его мягкой тюрьмы" с треском развалилась над Антоном. Лунный свет озарил глаз и мертвецки бледное лицо парня. Высоко в безоблачном небе, светила полная желто-белая луна. Ее лучи спокойно проходили через ветхое деревянное окно, освещая комнату. Как оказалось, Антон находился в месте похожий на склад. Вокруг него были такие же древние полки, кривые от времени шкафы с непонятным содержимым, стулья с пыльной обивкой и совершенно обычная, нарисованная белым мелом, пентаграмма. Парень даже застыл в изумлении, глядя на столь необычный шестиконечный узор на полу, но тут же вскочил снова. Из-за чего? Просто кто-то около него начал громко храпеть, а источник этого звука был старый человеческий череп. Антон был в шоке. Он схватился за свою голову и попытался вспомнить все, что с ним произошло до этого момента. И... как только он попытался это сделать, его голову пронзила острая боль. У него было ощущение, что его мозг пронзил огромный и острый нож. Самое пугающее в этом моменте, был факт того, что Антон почти ничего не помнит. Даже свое имя он только через несколько минут таких страданий вспомнил, а как очутился тут и как жил до этого момента, у него вообще не было ни малейшего представления. Теперь, его даже не волновал храпящий непонятным способом череп. У него в голове крутилось лишь несколько вопросов: «Где я? Кто я?». – А ты еще кто таков? *Кхе-кхе*. – Прокашлял старческий голос. Повернув голову в сторону черепа, Антон посмотрел на оживший предмет для сатанических обрядов. Глядя на него, у парня начался дергаться глаз, то ли от неприятно хриплого голоса, то ли от скрежета костей друг об друга. «Я хоть и забыл многое, но говорящий череп — это точно ненормально. Как оно вообще может говорить? У него же ни горла, ни легких нет. Уж не стал ли я жертвой каких-нибудь сатанистов, или я один из них? Судя по моей мокрой одежде — нет, я не сектант. Но тогда, кто же я?» – Подумал Антон. – Хэй! Молодой! – Вытащил его из раздумий череп своим хриплым, как скрип ржавых и старых не смазанных петлей, голосом. – Не гоже-ли молчать на вопрос старца. Кто таков и откуда? – Э… извините, я вообще ничего не помню. Как оказался здесь и кем являюсь тоже. Помню только имя — Антон. И больше ничего. – Честно ответил парень. – Ясно. М-де, тяжелый случай. Ну если ты памятку свою позабыл, то так уж и быть, подсоблю молоденькому. Ты подойди-ка к тому шкафу, тот с "запястными частями", и возьми там нужные склянки. Может, какой-нибудь да понравится. – Сказал "старец". На это Антон лишь тяжело вздохнул, что реально было тяжело. Будто он давно не давно не дышал. Но все же, он подошел к шкафу, что был позади него и удивился. Как и сказал череп, там были склянки с "запасными частями" или же просто человеческими частями тела и органами. «Зачем мне должны понадобиться эти "запчасти"? Точно, у меня ведь только один глаз.» – подумал он и снова удивился. Как ему подсказывал отголосок разума, он должен был испугаться или вовсе начать паниковать от такого зрелища, но ему было все равно. Будто ничего такого он не увидел. И об использовании чужих частей тела без должного оборудования нельзя проделывать. Но почему-то, он знал, как проделывать такие рода операции. «Вспомнил…»(Flashback)
(And flashback)