Решающее видео!

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 792 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Эмиль вскочил и быстро добежал до туалета и закрылся там. На тот момент парень не понимал, что происходит. - Ну эмиль выходи я тебя трогать не буду, обещаю!-Произнёс Старший, говоря с усмешкой. На то время, Эмилю казалось если он откроет дверь, то что-то случиться точно. - Дима...ты что-то скрываешь от команды? Ей, мы же твои друзья, надо рассказывать о своих отношениях!!-Сказал парень сидя на толчке. - Слушай, а тебе не кажется то, что влезать в чужие отношения плохо? Зачем мне рассказывать то, что я не хочу?!.-Сказал Дмитрий, стоя за дверью. Младшему стало не по себе от этих слов, что аж на душе стало как-то грустно. Иманов вышел из уборной, а в следующий момент ему залетела пощёчина. Несколько секунд парень стоял в шоке. Во первых у него пульсировала щека, а во-вторых он не понял к чему это привело и от чего. - Ээ...за что?-Проговорил тихо Эмиль. Но на это ответил не самой вежливой просьбой. - Эмиль ты надоел! Уйди с моих глаз долой, чтобы я тебя тут не видел!! -Произнёс Масленников с раздраженнием. На это Эмилька быстро обулся и вышел из квартиры. Всё время пока он шёл домой у него было каменное лицо. С недопониманием. - Какого хера!-Произнёс малой про себя с обидой. На студию он не приходил две недели. - Пфф... неужели он так сильно обиделся! Ну не пропускать из-за этого же съёмки!-Ворчал под нос Дима. Тем временем Эмиль находился дома думая то, что он мудак и никто не захочет с ним общаться.

***

Вернёмся к Дмитрию. После очередной съёмки парень быстро смотался и был уже на другой квартире с цветами и тортом. Сидя на диване с какой-то девушкой. - Слушай.. я тут подумал и принял решение больше не видеться.-Произнёс намерено старший. -что, но почему? Я же тебя так люблю!-Говорила девушка не понимая что происходит. - Ну, а ты мне нет, у меня к тебе чувств больше нет и не будет.-Сказал грубо Масленников. Девушка начиная реветь, даёт ему лища. И после этого Дима уходит, по пути он заходит в какой-то бар и выпивает там, ну и конечно после выпивки он идёт к Эмилю, чтобы тот его утешил. Вот он подходит, в кармане ищет ключи от подъезда и открывает дверь, поднимаясь на нужный этаж парень звонит в звонок. Эмиль открывает и стоит в шоке пытаясь закрыть дверь, но тот успевает зайти.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)