Врачебная тайна

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 12 142 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Добравшись до офиса, Мишель заехала на паркинг, оставила машину на своем месте и поднялась на второй этаж, где и располагался ее кабинет. Заходя в свой кабинет, девушка услышала мелодию звонка своего телефона. Посмотрев на экран, она увидела надпись "Мон". Девушка улыбнулась и подняла трубку. - Привет, Мон. - Привет, малышка. Как твои дела? А то мы после клуба с тобой так и не поговорили. - У меня всё хорошо, приехала в офис. - Всё в порядке? Просто ты там редко появляешься. - Да, более-менее. Проблема с одним клиентом, но сегодня мы с твоим дорогим братом это решим. - девушка улыбнулась в трубку. - У тебя как дела, родная? - У меня всё хорошо, еду домой. Не хочешь встретиться завтра? - Конечно, я только за. Где и во сколько? - Давай я тебе сообщением пришлю место. Завтра примерно в семь. У тебя получится? - Да, конечно. - Тогда прекрасно. До встречи, Ми. - До завтра, Мон. - улыбнулась девушка и положила трубку. Дверь кабинета открылась практически сразу, как Мишель положила телефон на стол. - Привет, босс. Как ты? - в комнату вошёл блондин и улыбнулся во все 32. - Привет, Тор. У меня всё хорошо. Ты как? - Всё просто прекрасно. - молодой человек сел на кресло напротив Мишель. - Клиент будет через двадцать минут. Что ты собираешься ему говорить? - спросил Фастор. - Разберемся. Давай выпьем кофе? - предложила девушка. - Давай. - Кэт, принеси, пожалуйста два кофе, один с сахаром и сливками, второй обычный. - произнесла девушка, держа палец на кнопке настольного телефона. - Ничего себе, мисс железная леди помнит какой кофе я пью. Я польщён. - театрально поклонился, сидя на стуле, блондин. - Ты не забывай, я знаю тебя как облупленного, мистер железные яйца. - усмехнулась девушка. - Откуда ты знаешь про мои яйца, позволь поинтересоваться? - начал хохотать парень. - Да так, слухи разные ходят. - начала в такт парню смеяться девушка. В этот момент открылась дверь и вошла секретарша с подносом. Молодая девушка поставила чашки на стол. - Мишель, что-то ещё нужно? - спросила девушка, стоя рядом со столом начальницы. - Нет, спасибо большое, Кэт. Ты можешь идти. - улыбнулась Мишель. Секретарша прошла к выходу и закрыла за собой дверь. - Как там твоя больничка? Ещё не уволили? - Представь себе, ещё нет. Я совсем забыла тебе сказать. Я в это воскресенье улетаю в Германию, на медицинскую конференцию. Ты же справишься без меня? - Конечно, Ми. Всё будет в ажуре, ты же меня знаешь. - Конечно, я в тебе не сомневаюсь. - сказала девушка, благодарно улыбаясь своему другу. - Ладно, давай допивай свой кофе, а то он скоро приедет.- сказал парень, отодвигая свою чашку. - Я уже всё. Пойдем, насколько я помню, он любит приезжать заранее. Не будем заставлять ждать. - произнесла девушка, вставая с кресла. Они оба подошли к двери, парень открыл её и показал пригласительным жестом на проход. - Боже мой, это что, джентльмен в моём офисе? Я в шоке. - сказала Мишель, проходя вперёд. - Ты сильно не обольщайся. Это была единоразовая акция. - язвительно произнёс парень. - А я уж было подумала, что тебя подменили. - сказала девушка и захохотала. - Хватит ржать, пойдём. - парень подтолкнул девушку вперёд. Девушка и парень вошли в зал переговоров и сели на свои места. Мишель сидела во главе стола, Фастор же, в свою очередь, по правую руку девушки. Буквально через две минуты секретарь уведомил, что прибыл их клиент и его пригласили в зал. Встреча проходила достаточно гладко. Всё то, что говорила девушка убедило мужчину вернуться к первоначальному плану и работать с их компанией. Единственным его условием было то, что они должны переделать некоторые моменты в здании, которые его не устраивали, но это не было проблемой. - Благодарю Вас, мистер Дэвидс, что нашли время для этой встречи. Мы пришлём вам переделанный план на почту через три рабочих дня, как мы и договорились. - сказала Мишель после того, как переговоры подошли к логическому завершению. - Спасибо вам, мисс Мэйн. Без вашей помощи я бы не обратил внимания на те ошибки, на которые вы мне указали. Надеюсь на наше плодотворное сотрудничество. - произнёс мужчина, поднимаясь со своего места. - Взаимно, мистер Дэвидс. - Мишель и Фастор тоже встали, пожали руку удовлетворённому клиенту. - Стив, проводи, пожалуйста, мистера Дэвидса до выхода. Ещё раз спасибо Вам. До свидания. - сказала девушка, после того, как секретарь вошёл в комнату. - До встречи. - кинул на прощание мужчина и удалился из зала. - Мишель, ты молодец. Он даже почти не брыкался. У тебя дипломатический дар. - сказал парень, садясь на край стола. - Не преувеличивай, Тор. Мы всего лишь открыли ему глаза, ничего более. - произнесла девушка, собирая документы. - Давай по домам, а то уже поздновато. - Мишель взглянула на наручные часы и поняла, что была уже половина девятого. - Да, давай. - сказал парень. Мишель попрощалась со своим другом и пошла к своему автомобилю, параллельно включая свой телефон. Она всегда его выключала, когда была на переговорах. Как только телефон включился, девушка увидела пропущенный вызов от Адриана. Недолго думая, она набрала его. Ответа ждать долго не пришлось. - Привет, ты мне звонил. - сказала девушка, садясь в салон автомобиля. - Привет, да, хотел узнать как прошла твоя встреча. - послышался мужской голос в трубке. - Всё в порядке, клиент снова будет работать с нами. - Поздравляю тебя. Чем планировала заняться вечером? - мужчина задал вопрос, к которому Мишель была относительно готова. - Ничем особенным. А ты? - Хотел встретиться с тобой. Как ты на это смотришь? - ответил мужчина и Ми услышала лукавство в его голосе. - Я не против. Где? - сказала девушка в тон своему собеседнику. - Давай я к тебе приеду? - этого Мишель не ожидала, но всё же решила согласиться, ведь ей так было даже удобнее. - Хорошо, давай. Тогда через час жду тебя. Адрес ты знаешь, квартира 27. - сказала девушка, заводя машину. - Договорились. Я буду. - До встречи. - сказала девушка, положила трубку и тронулась с места. По пути домой Мишель думала почему же мужчина решил встретиться именно у неё дома. Она прекрасно понимала цель этой встречи. Девушка не привыкла себя обманывать, поэтому смотрела трезво на то, что происходило между ними. А происходило ли что-то? Сама она не могла дать себе ответ на этот вопрос. Определенно, мужчина был ей симпатичен как внешне, так и морально. Но всё же, испытывала она к нему что-то большее, чем симпатия? Она не знала этого. Влюбленность? Может быть. Любовь? Определенно нет. Это слишком сильное чувство, чтобы оно появилось сейчас. В раздумьях девушка провела весь путь до дома. Мужчина всё время до их встречи тоже был в своих мыслях. Он не знал что делать дальше. Эта девушка отключала его мозг и здравый смысл одним своим присутствием. Почему так происходило? Он не знал ответ. Эта девочка его действительно заинтересовала. Сперва он думал, что всё будет как всегда. Он бы просто с ней переспал и интерес пропал бы, но нет. Так не произошло. Девушка действительно умна не по годам, как бы клишированно это не звучало. Она управляла компанией и, насколько он понял, довольно успешно. По статистике, большинство проектов прогорало в первый год, но с её детищем такого не произошло. Ей, безусловно, помогал её отец, он опытный бизнесмен и прекрасно знает все тонкости. Однако, бизнес друга Адриана не в отрасли архитектуры, а, значит, он ей помогал только с общими вопросами, которые одинаковы для всех. Всё остальное она делала либо со своим другом, либо одна. Да и в учёбе девушка хороша, довольно усидчивая и исполнительная. Этот анализ в голове мужчины не привёл ни к чему, ни на один свой вопрос он так и не нашел ответа. Что он чувствовал к ней? Любовь? Точно нет. Он влюбился? Впервые в своей жизни влюбился? Наверное, да. А может ли такое быть? Может быть, да, но когда это произошло? Где была та точка невозврата? Он не мог этого сказать. Он этого не знал. Может быть, нужно просто отвлечься от неё и это наваждение спадёт? Возможно, это было бы правильно, но мужчина не мог этого сделать. Ничего не отвлекало его. Он даже не возбуждался при виде других девушек, которые откровенно с ним заигрывали. Такого не было никогда, всегда хоть одна задевала его. Всё это вводило мужчину в ступор. Ещё долго каждый из них был погружен в свои мысли. Ровно через час, как и обещал, мужчина был в под подъездом девушки и звонил в домофон. После набора номера 27 прозвучал писк и дверь открылась, значит, девушка знала кто к ней мог пожаловать в столь поздний час. Мужчина нашёл в подъезде план расположения квартир и направился на второй этаж. Судя по плану, квартира находилась в конце коридора справа от лестницы. Как только мужчина поднялся по ступенькам, то сразу увидел приоткрытую дверь в одну из квартир. Подойдя к ней, и удостоверившись, что это именно 27 номер, мужчина постучал во вторую дверь, которая располагалась почти сразу за первой. Девушка открыла дверь почти сразу. - Привет, Мишель. - сказал мужчина. - Привет, проходи. - произнесла Мишель и пропустила гостя войти. Адриан вошёл и стал ждать, когда девушка закроет обе двери. После того, как Ми всё замкнула, она повернулась к гостю лицом. - Проходи, что ты стоишь. - сказала девушка и хотела пройти вперёд, но мужчина схватил её за локоть и притянул к себе, впиваясь в её губы. Девушка опешила от такого действия, но всё же ответила мужчине. Поцелуй был слишком страстным для людей, которые только недавно расстались. Спустя некоторое время, девушка всё же отстранилась от него. Она прошла мимо него и, взяв мужчину за руку, повела его в направлении гостиной. Дойдя до дивана, она развернулась к мужчине, положила руки на его плечи и легонько надавила, чтобы он присел. Адриан покорно сел на диван. Мишель сразу отошла от него, подтаскивая маленький журнальный столик на колёсиках к дивану. На столе стояло несколько тарелок с различными закусками: несколько видов сыров и колбас, хамон, тарталетки, брускетты. Девушка опустилась в нескольких сантиметрах от своего гостя, взяла два бокала шампанского в руки и передала один мужчине. - Спасибо. Я тебя не сильно потревожил своим визитом? - спросил мужчина, делая глоток алкоголя. - Нет, всё в порядке. - улыбнулась девушка и поднесла бокал к губам. - Я хотел с тобой поговорить. - сказал Адриан и отставил бокал на столик. - Да, конечно, я тебя слушаю. - девушка немного опешила от этого заявления, но виду не подала. Она не думала, что они сегодня вообще будут много разговаривать. - Аглая приезжает завтра с утра, она решила устроить мне сюрприз и приехать раньше, чем планировала. Благо, мне сказали, что она хочет это сделать, иначе получилось бы не совсем удобно. Как ты уже поняла, именно поэтому я приехал к тебе, а не наоборот. - с ощутимым раздражением сказал мужчина. - Да, я понимаю. Единственное, я могу задать вопрос? - поинтересовалась девушка. - Да. Конечно, спрашивай. - Для чего ты мне это говоришь. Прости, конечно, если грубо, но я говорю то, что думаю. - произнесла девушка и взяла с тарелки кусочек сыра. - Я понимаю твой вопрос. Я говорю это, чтобы предупредить тебя и хотел бы попросить не распространяться о том, что происходит между нами. - сказал мужчина и легонько коснулся руки девушки, которая лежала рядом с ним. После этих слов девушка усмехнулась. - Ты думаешь, что я стану трубить на каждом шагу об этом? - спросила девушка, недобро усмехаясь. - Нет, я знаю, что ты умная девочка. Я просто решил тебя предупредить. - произнёс мужчина и переплёл их пальцы. - Я польщена. Я прекрасно понимаю, что ты не хочешь, чтобы твоя жена узнала обо всём этом. - произнесла девушка и показала рукой вокруг себя. - Ты можешь не переживать, никто об этом не узнает. - сказала девушка с какой-то, даже ей непонятной, злостью. Расцепила их руки и поднялась, направляясь к бару, который находился в нескольких шагах за диваном. - Ты разозлилась? - удивлённо спросил мужчина, поднимаясь с дивана. - Нет, с чего бы это? - ответила девушка, внимательно рассматривая бутылки с алкоголем и выбирая, какую бутылку дать следующей. - Даже не знаю. Тебе виднее почему ты злишься. - сказал мужчина, подошёл к девушке со спины и обнял её за талию. - Я не злюсь, я же уже сказала. - наконец выбрав бутылку виски, девушка довольно улыбнулась и развернулась лицом к своему собеседнику. - Я взяла новую бутылку. Попробуй, думаю, что тебе должно понравиться. - сказала девушка, переводя тему. - Ну, если ты так думаешь, то я просто обязан это попробовать. - довольно, как чеширский кот, улыбнулся мужчина и легко поцеловал девушку. Через несколько минут девушка отстранилась и выпуталась из крепких объятий. - Я сейчас возьму стаканы. Присаживайся. - сказала девушка и вышла из гостиной. Пока Мишель возилась на кухне, она не услышала, как со спины к ней подошёл Адриан. Мужчина нежно убрал волосы на одно плечо и стал целовать открывшееся ему место её тонкой шеи. Девушка откинула голову на плечо мужчины, тем самым открывая ему больше места для поцелуев. Мужчина покрывал все большую площадь шеи девушки поцелуями, параллельно блуждая одной рукой по ее телу, периодически вырывая из её груди хриплые стоны. Одно движение руки мужчины и она уже стояла к нему лицом. Они ещё недолго всматривались в глаза друг друга, будто пытаясь найти ответы на интересующие вопросы. И вот, мужчина решился прервать тишину. - Что ты со мной делаешь? - хрипло, почти неслышно, прошептал он. - А что я делаю? - с неким лукавством спросила девушка. - Я не могу думать ни о чём в твоём присутствии. Ты заняла все мои мысли. - слишком откровенно. Мишель опешила от таких слов, она не ожидала такого признания. - Я даже не знаю что тебе ответить. На самом деле, я испытываю то же самое. - не менее откровенно призналась девушка, опуская глаза, то ли от смущения, то ли от того, что она сама от себя не ожидала этих слов. - Серьёзно? - удивлён, потому что не ожидал такого ответа от обычно холодной девушки. - Разве похоже, что я шучу? - с вызовом подняла глаза Мишель. - Нет. - сказал он твердо. - И что мы будем делать с этим? - вопрос с подвохом. - А что ты хочешь делать? У тебя дети, жена. Хочешь что-то изменить? - спросила девушка и провела одной рукой по его шее. - Пусть пока всё останется так, как есть. - подтвердил её догадки своими словами мужчина. - Хорошо. - сухо ответила девушка, но с какой-то ноткой нежности что-ли. - Так просто? - он удивлён в который раз за этот вечер. - А что я должна была сказать? - удивлена и она. - Ну я не думал, что ты так просто это воспримешь. - сказал мужчина, проводя рукой по её щеке. - Я должна была устроить скандал? - с вызовом сказала девушка. - Что-то вроде того. - он усмехнулся. - Я тебя прекрасно понимаю. Ты не хочешь менять устрой своей жизни. Это нормально, вы же столько прожили вместе. - спокойно рассуждала девушка. - Спасибо тебе за понимание. - сказал он и легко поцеловал её. - Пойдем, ты просто обязан это попробовать. - сказала Мишель, немного отходя от мужчины. - Возьми, пожалуйста, тарелку с фруктами. Они вернулись на диван, но теперь мужчина обнял Ми одной рукой. Двое ещё долго сидели и разговаривали одновременно обо всём и ни о чём. Они не следили за временем, ведь у обоих завтра был выходной и можно было не переживать о количестве сна в эту ночь. - Ты останешься у меня или поедешь домой? - спросила девушка, поворачивая голову к мужчине. - Если ты не возражаешь, то останусь. - сказал Адриан и погладил девушку по спине. - Конечно оставайся, я не против. Только вот Аглая не заподозрит ничего, если с утра не увидит тебя? - решила она поинтересоваться. - Нет, я ей скажу, что отъезжал по делам. Не беспокойся об этом. - он уже придумал, что в очередной раз соврёт жене и не переживал по этому поводу. - Я не беспокоюсь. - сказала девушка, делая глоток янтарной жидкости. - Может быть, пойдем спать, уже поздно, наверное. - предложил он и посмотрел на часы, было 1.27. - Да, конечно, пойдём. - произнесла девушка и встала с дивана, то же самое повторил и мужчина. - Веди меня, я не знаю твоей планировки. - он взял девушку за руку и они двинулись в спальню. - Вот, проходи. - сказала девушка, включая свет. Комната была выполнена в тёмных тонах с акцентами, сделанными из тёмного дерева. Большая кровать стояла у дальней от входа стены и была застелена тёмным постельным бельём. - У тебя красивый интерьер. Ты нанимала дизайнеров? - поинтересовался мужчина, осматривая всю комнату. - Нет, это мои разработки. - немного смутилась девушка, но виду не подала. - Ты молодец. - сказал Адриан и с улыбкой приобнял девушку за талию. - Спасибо. - ответила Мишель и оставила лёгкий поцелуй на щеке мужчины. - Давай ложиться спать? Я сегодня очень устал. - сказал мужчина и потянул девушку к кровати. - Давай, я тоже забегалась немного. - ответила Ми и принялась расстилать кровать. - Где у тебя душ? - Видишь дверь справа от входа в спальню? - указала рукой на ту самую дверь девушка. - Там душ, иди, там есть полотенце и всё необходимое. - Хорошо, спасибо. - сказал мужчина и скрылся за дверью. В это время девушка зашла в гардеробную и переоделась в ночное белье. На ней был короткий топ-майка и хлопковые шорты. Как только она закончила, Адриан вышел из ванной комнаты и лег на кровать. Девушка последовала его примеру и улеглась рядом с мужчиной. Он же, в свою очередь, приобнял Ми одной рукой так, чтобы её голова удобно расположилась на его плече. В таком положении оба заснули не думая ни о чём.
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник