Вселенная AU BTSMAFIA

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
*** - Да, дорогая... Нет, любимая, я с менеджером... Да, мы поели. Кастинг сейчас... Скажи Суен, что папа скоро вернется домой! Да, пока. Люблю вас... - рарень положил трубку и развернувшись, наконец увидел меня. - П..прости..  Я могу всё обьяснить... - двинулся он ко мне, а я сделала шаг назад: - А чего тут объяснять? Ты занят! Ты с менеджером! У тебя сейчас начнется кастинг. Ах, кстати, а что за кастинг? Это ты меня решил на пробу взять, да? - всё больше заводилась я, - ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ, МУЖИКИ?! Я к вам со всем сердцем! Почему вы такие предатели? Ты хоть понимаешь, во что я вляпаюсь теперь?! - Ну, знаешь ли, девочка, это уже не мои проблемы! Тоже мне, фифа такая нашлась. Удачи! За кафе сама заплатишь... Вот и всё. Мой последний шанс ушёл... *** - Джиеен!!! Что мне делать? - битый час мучала я свою подругу, что сидела тише воды, ниже травы и грустна, как грозовая тучка на небе. Шестая бутылка соджу уже заканчивалась и мы были не в кондиции. - Не знаю... МиНа... Ты прости меня, а? Если бы я только знала, что... Что они... Козлы они! - девушка разревелась пуще, чем я. - Эй... Ну ты чего, будет тебе. У нас осталось ещё два дня. Возможно, мы успеем что-то придумать. Вспомни, может ты знаешь ещё каких- нибудь парней? Попытка -не пытка же! - с надеждой глянула я на подругу, а та утвердительно кивнув ответила, что подумает над этим и что ей уже пора домой. Конечно, я не смогла отправить её одну в таком состоянии,  а потому вызвала такси и попросила водителя проводить девочку до двери за дополнительную плату. Мужчина с радостью согласился. Стоило Джиен упасть на заднее сиденье авто, она тут же вырубилась. *** Я сидела в интернете и искала информацию к презентации. Хотелось чем-то дополнить её,  внести нечто новое и необычное. Рассматривая очередной сайт, я заметила сбоку всплывающую рекламу: "ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НАВЯЗЧИВОГО БЫВШЕГО? ИЛИ, МОЖЕТ БЫТЬ, УСТАЛИ ОТ ОДИНОЧЕСТВА? НАШЕ АГЕНСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ, ПОД НАЗВАНИЕМ "ВТОРАЯ ПОЛОВИНА НАПРОКАТ". ОПЛАТИТЕ НЕДЕЛЮ И ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ДЛЯ ВАС В ПОДАРОК! КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ВСТРЕТИТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ ИМЕННО ЗДЕСЬ? ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В kakaotalk 012-906-6576 " - Господи, что за чушь?! - закрываю я ноутбук. Правда вот реклама всё еще перед глазами. Именно с этого момента я поклялась себе больше не пить. Почему? Да потому что я взяла и позвонила на этот номер. А также перевела последние 2 миллиона вон на счет той компании. Мне прислали ссылку на анкету, в которой значились кучи вопросов от года рождения,  до любимого цвета, от места работы до образа идеального парня. На последний вопрос я, кстати, отвечать не стала. Нет у меня больше идеала. Важно лишь, чтоб человек был хорошой. И теперь, как пообещал мне администратор,  завтра у меня свидание со своим новым "парнем" в уже ненавистном мне ресторане "Flavors"... *** Утром я проснулась с больной головой и ужасным перегаром. Выпив обезболивающее и почистив зубы аж три раза, я засобиралась на работу. Администратор обозначила время свидания в 18.00 и сообщила, что если я опоздаю, парень будет ждать до последнего. Это меня успокоило, потому как  я была уверена, что раньше 18.00 и не закончу, а чтоб добраться до ресторана мне понадобится не менее 40 минут. *** На работе царило оживление. Компания готовилась к приезду руководителя группы компаний. Именно поэтому сейчас все сотрудники носятся, аки суслики в поле, пытаясь доделать работу, которую не могли сделать долго время, постоянно откладывая на потом. Джиен выглядела тоже неважно. Синяки под глазами, слегка растрепанные темные волосы и виноватый взгляд: - Ну хватит так виновато на меня смотреть, Джи! Ты ни в чём не виновата! Поняла? - та робко пожала плечами, - Ми, я всё равно буду чувствовать себя виноватой перед тобой... Я тебя подвела, понимаешь? Что, если МинСок действительно будет плохо с тобой обращаться? - А полиция на что? - не соглашаюсь я, - подам на него заявление и всё... - Но... Ты же знаешь его влияние... - Джи! Плевала я на его влияние, хорошо?! И давай не будем об этом, ладно? - с легкой улыбкой попросила я подругу и та, улыбнувшись в ответ,  кивнула. Мы принялись за работу. *** Время приближалось к свиданию и несколько раз мне звонили с неизвестного номера, но я проигнорировала эти звонки. Закончив ровно в шесть вечера, я взглянула в телефон и увидела смс: " Перед зданием твоей компании. Красная Феррари. Садись в машину. Твой новый парень." Было немного страшновато садиться в машину к незнакомцу, но особого выбора не было. Я вышла из компании и сразу заметила шикарный ярко- красный автомобиль. Дернув ручку, я уселась на переднее сиденье и захлопнула дверь уже с внутренней стороны. - Привет... - раздался сбоку знакомый голос. Я повернулась к собеседнику. - ТЫЫЫ??! - МИНА????!!!
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)