Вселенная AU BTSMAFIA

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 143 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 11

Настройки
- Чонгук, а это ваша машина? - продолжала расспросы Джиен. - Моя, - коротко ответил парень. - Да врёт он! - вмешалась я в их диалог, - в аренду взял! - Уверена? - с ухмылкой произносит тот. - Уверена! - также с ухмылкой отвечаю я. - Ну ладно... - мы как раз подьехали к светофору. Парень затормозил на красный цвет и наклонившись, открыл бардачок автомобиля, кинув в меня какими-то документами. Модель авто: Jaguar xf. Номер: 84197. Цвет: белый. Собственник: Чон Чонгук. Рядом прикреплено фото самого парня... - А.. эммм... - замялась я от неловкости, - а красная? Тоже твоя? - Да! - коротко ответил юноша. - Прости. Наверное тебе было немного обидно... - тут же поспешила извиниться я. Портить отношения с парнем совершенно не хотелось. - Ничего. Всё  нормально. Девочки, мы приехали!  Наскоро попрощавшись с парнем, мы вышли из машины и пошли ко мне домой. *** - Боже, боже, боже... Он такой милый... И секси... - не успокаивалась моя подруга. - Джиен! Мы кино смотрим или о фальшивых парнях болтаем? - чуть повысила я на нее голос, ведь подобные разговоры на протяжении всего вечера меня изрядно утомили. - Он что, совсем не нравится тебе? - шокированно произнесла девушка. - Нет! - резко ответила я. Ведь даже себе я не хотела признаться в том, что этот парень очень симпатичен и заботлив. Потому что, с другой стороны, я заплатила деньги за его услуги и, скорее всего, он делает это всё из-за "работы"... *** Спровадив подругу через несколько часов, я снова оказалась в своей кровати и безмятежно уснула. *** Утро было прекрасным и солнечным. С легким сердцем и прекрасным настроением я собралась на работу. Чон снова ждал меня у дома. Мы перекинулись парой слов и мне показалось, что юноша обижен. - Что-то случилось? - не выдержав оглушающей тишины, поинтересовалась я у парня. - Нет, все впорядке. - тот даже не смотрел на меня. - Я вижу, что это не так... Скажи мне, может я смогу тебе... - ПОМОЧЬ?! - парень вдруг повысил тон и голос показался мне знакомым. - Нет, не можешь! Просто я не люблю, когда ко мне относятся так, как это делаешь ты. - Позволь спросить, как же я к тебе отношусь? Если я никак не отношусь к тебе... - Вот именно! "Я заплатила деньги за твои услуги, так что вали домой, парень..." - перефразировал мои вчерашние слова парень. - Но ведь это правда! - Ты ничего не знаешь! Ни обо мне! Ни о том, где я работаю! И уж тем более ни о том, что я не получил за эту возню с тобой и твоими проблемами ни копейки денег! Ни одной воны! - сорвался на крик парень, но тут же взял себя в руки, - прости, мне не стоило так выражаться о твоих проблемах. Выходи! Я больше не побеспокою тебя. Мы ведь позавчера всё выложили в инстаграм. Думаю, твой бывший всё понял и отстанет от тебя! А у меня дела, мне нужно ехать. И да, - продолжил парень, когда я уже открыла дверь и вышла из машины, - деньги тебе вернут обратно в течении дня. Прощай! Я захлопнула дверцу авто, а парень двинулся с места, испортив мне настроение. Джи на работе не оказалось и подумав, я решила, что напишу ей после работы. Абсолютноне было мыслей, что найдется что-то,  способное угробить мой настрой ещё  сильнее, но, когда я заканчивала свой рабочий день, мне пришла смс от человека,  которого я не желаю видеть в своей жизни никогда: МИНСОК: " Ты проиграла. Я знаю, что этот парень не настоящий! Твоя милая подружка Джиен мне всё рассказала! Спускайся, милая, я жду тебя на парковке. Теперь ты МОЯ собачонка" Господи, что же делать?! Звонить Джиен? Не вариант! Она предательница. Конечно, кто кроме неё знал о моей афере? Только Чон, но ему это и в помине не нужно. Чон! Я позвоню Чону! Недолго думая я набрала номер парня. Гудок, ещё один... Он не отвечает. Я уже хотела сбросить трубку, но: - Да, МиНа?! - Чон... Мой бывший! Он здесь. Джиен всё ему рассказала... - Это разве мои проблемы? - злобно поинтересовался Чонгук. - Ты прав, не твои. Я сама заварила эту кашу и должна принять наказание! - отвожу телефон от уха и отключаю вызов. *** Выхожу из здания и уже вижу знакомое ненавистное лицо бывшего парня.Меня никто не спасет. Я сама во всем виновата. Это моя вина. Это всё  из-за меня... - Привет, дорогуша! Нехило ты меня провела, наняв какого-то левого парня... Я же знал, что ты жалкая и не сможешь найти парня. - Да, но... - А ты в этом уверен?! - знакомый голос прерывает меня и повернувшись я вижу Гука, который с улыбкой смотрит на меня, - иди ко мне милая! Чего же ты ждёшь? - будто на моих ногах появились крылья, я подлетела к юноше. Тот обнял меня за плечи и высокомерно глянул на бывшего. Впервые я подумала о том, как горд Гук и что я была бы непротив, если б он был моим. - Ох, а кто это у нас здесь? Фальшивый парень... Как мило! Отрабатываешь свои деньги? - язвительно замечает МинСок, но и Чонгук за словом в карман не полезет: - Даю голову на отсечение, тебе эту ахинею наплела Джиен? Так вот, к твоему сведению, эта Джи влюбилась в меня с первого взгляда и решила меня отбить у МиНы таким способом. Так что не обольщайся. Ты всего-лишь бывший и ничего тебе не светит. А если ещё раз я увижу тебя со своей девушкой, сотру в порошок и выброшу в помои. Ты уяснил? - Как тебя зовут- то, смельчак? Ты хоть знаешь, кто я? - МинСок выходил из себя. - Я знаю, кто ты! Поверь, я знаю всё  о тебе, маменькин сынок и наследник "Jaewoon"(дживон). А я.... Меня зовут Чон Чонгук... - Погоди... Чон? Чон Чонгук? Ты же... - Заткнись, ущербный! Нам пора! - разворачиваясь и развернув меня к своей машине, сказал Гук МинСоку и мы покинули компанию...
5 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник