Наперекор

PG-13
Завершён
31
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 897 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Фэнг

Настройки
В дом снова вошла Макс. — Ну что ещё? — буркнул Эдгар. — Там два челика дерутся.- сообщила мать. (Автор: Пх, челика) Эдгар выбежал на улицу и увидел Фэнга. Он дрался с бандитом и бандит в конце концов вырубил каратиста. — Это послужит тебе уроком! — прорычал бандит и скрылся. Эдгар подбежал к другу. Он ещё дышал. — Только не говори мне, что ты потащишь его домой.- Байрон подкрался сзади. Эдгар презрительно смотрел на старшего и молчал. — Агх, ладно, хорошо! — Байрон понёс на руках отрубившегося Фэнга. Придя домой, старший положил каратиста на диван. — Когда он очнётся? — спрашивал младший. — На следующее утро оклемается.- ответил наконец старший. Фэнг проснулся с сильной головной болью. — Ну привет.- над парнем стоял Эдгар.- Как ты? — Да норм вроде…- Фэнг привстал.- А что произошло? - Тебя кто-то избил. Ну я пошёл, скоро завтракать. - Эм-м да… Эдгар вышел из комнаты. Рядом стоял Байрон с довольным лицом. - Я понял что здесь происходит.- старший чуть ли не визжал, прямо как Колетт или Эмбер когда нашли фанфик с любимым шипом. - Что?- Эдгар поднял бровь. - Он на тебя запал. - Что? Нет? - Да. - Жопу ставлю, что нет.- фыркнул Эдгар. - Ну, тогда давай поспорим. - А давай!- Эдгар приблизился к лицу Байрона так, что их носы были в сантиметре друг от друга. Младший сразу отстранился. - Пх. - Байрон пошёл на кухню *после школы* Байрон приехал в школу, забрать Эдгара и увидел Фэнга с другом. - Кто тебе нравится?- спрашивал друг.- Ты посматривал на Эдгара во время уроков. Байрон направил камеру телефона на друзей. - Эммм, ну… Эмбер.- ответил Фэнг. На его лице читалась неловкость. - Точно? - Честно говоря, она слишком раздражительная, вспыльчивая, да и вообще мне не нравятся девушки. Поэтому… Эдгар. - Есть!- шепнул Байрон. - Что?- внезапно послышался голос Эдгара. Старший протянул ему телефон с видео. По дороге Эдгар смотрел видео. Он досмотрел его и положил телефон рядом с ручником. - Бляяяяяяять- выдохнул младший. - Я выиграл!- напомнил Байрон. - Я знаю. Ну и что ты со мной сделаешь? Жопу отрежешь? Ебать будешь? - Нет. Эдгар усмехнулся. Первый раз ему за проигрыш ничего не делается. - Ух ты.
31 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)