Фэнг
13 января 2022 г., 19:41
В дом снова вошла Макс.
— Ну что ещё? — буркнул Эдгар.
— Там два челика дерутся.- сообщила мать. (Автор: Пх, челика)
Эдгар выбежал на улицу и увидел Фэнга. Он дрался с бандитом и бандит в конце концов вырубил каратиста.
— Это послужит тебе уроком! — прорычал бандит и скрылся. Эдгар подбежал к другу. Он ещё дышал.
— Только не говори мне, что ты потащишь его домой.- Байрон подкрался сзади. Эдгар презрительно смотрел на старшего и молчал.
— Агх, ладно, хорошо! — Байрон понёс на руках отрубившегося Фэнга. Придя домой, старший положил каратиста на диван.
— Когда он очнётся? — спрашивал младший.
— На следующее утро оклемается.- ответил наконец старший.
Фэнг проснулся с сильной головной болью.
— Ну привет.- над парнем стоял Эдгар.- Как ты?
— Да норм вроде…- Фэнг привстал.- А что произошло?
- Тебя кто-то избил. Ну я пошёл, скоро завтракать.
- Эм-м да…
Эдгар вышел из комнаты. Рядом стоял Байрон с довольным лицом.
- Я понял что здесь происходит.- старший чуть ли не визжал, прямо как Колетт или Эмбер когда нашли фанфик с любимым шипом.
- Что?- Эдгар поднял бровь.
- Он на тебя запал.
- Что? Нет?
- Да.
- Жопу ставлю, что нет.- фыркнул Эдгар.
- Ну, тогда давай поспорим.
- А давай!- Эдгар приблизился к лицу Байрона так, что их носы были в сантиметре друг от друга. Младший сразу отстранился.
- Пх. - Байрон пошёл на кухню
*после школы*
Байрон приехал в школу, забрать Эдгара и увидел Фэнга с другом.
- Кто тебе нравится?- спрашивал друг.- Ты посматривал на Эдгара во время уроков.
Байрон направил камеру телефона на друзей.
- Эммм, ну… Эмбер.- ответил Фэнг. На его лице читалась неловкость.
- Точно?
- Честно говоря, она слишком раздражительная, вспыльчивая, да и вообще мне не нравятся девушки. Поэтому… Эдгар.
- Есть!- шепнул Байрон.
- Что?- внезапно послышался голос Эдгара. Старший протянул ему телефон с видео. По дороге Эдгар смотрел видео. Он досмотрел его и положил телефон рядом с ручником.
- Бляяяяяяять- выдохнул младший.
- Я выиграл!- напомнил Байрон.
- Я знаю. Ну и что ты со мной сделаешь? Жопу отрежешь? Ебать будешь?
- Нет.
Эдгар усмехнулся. Первый раз ему за проигрыш ничего не делается.
- Ух ты.