Часть 1
3 января 2022 г., 09:46
Вступление
Я не знаю времен хуже чем девяностые .в 1988г моего отца убили бандиты когда он пытался заработать не много денег, он не был плохим человекам, но и хорошим его не назвать . Моя мать умерла когда мне было 10 лет, ее сбила машина .После смети отца меня взял под свой присмотр друг семьи, он был страшным человекам, таким же страшным ,как и те люди которые убили моего отца. Его звали господин Ким. С того момента как я попал к нему я ежедневно тренировался и выполнял некоторые его задания, чаще всего они были связаны с его работай .У него было два сына КимНамжун и КимСоджин,они не были похожи на сынавьев такого человека как господин Ким. Они были горой друг для друга, отец часто посылал их на разборки с другими бандами, они были подготовлены таким образом ,что при любых обстоятельствах побеждали . С детства их делали машинами для убийств, отец не уделял детям должного внимания, за то их мать была святой женщиной, когда я впервые зашел к ним в дом я не был огорчен, потому что на пороге меня встретила госпожа Ким, она была рада меня видеть. Я быстро нашел общий язык с братьями, Джун всегда подкалывал меня ,На момент моего приезда в дои господина Ким мне было 14 лет, джуну 16,а джину 17,но не смотря на возраст ,они стали мне как настоящие братья.
С периуда моего 14 летия до 16 лет я учился на дому ,я изучал всевозможные науки :химия, физика ,математика, биология. Это было сложно, я ни когда не люби учиться ,но это не было обучение как в других школах, мы не получали двоек, у нас были иные наказания, как считал господин Ким, солдаты должны быть умными, сильными и непобедимыми ,нас он не считал сыновьями ,а меня так точно., но он точно знал что даже на тот момент мы уже были готовы выполнять поручения, а также и раздавать их .Если мы шли на задания главным был джун ,господин Ким считал его самым способным из нас и он был прав ,джун отличался от нас, с рождения был одарен большой силой и умом, много читал и мне всегда казалось что он знал все.