Фабио

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 134 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
По ушам бьет музыка,она разливается по венам и доходит до головы вместе с пленящим запахам сигарет стоящего в доме,вокрук так много незнакомых людей, голова кружиться ,ноги подкашываются,тяжело дышать. - Какого хуя ты такой обдолбоный? Ты меня слышишь! ЧонГук! -Хули ты ко мне пристал, иди на хуй. В тот момент Чон даже не понимал с кем говорит ,ему было так плохо, он хотел чтобы весь мир заткнулся и он остался один. -Вставай нам нужно идти -Я останусь тут. Глаза Чонгука вспыхивают и он бросился на брата, Джун знает что молой в гневе так еще и под наркотой, он не любит бить братьев, а особенно сейчас , когда Чон в таком состоянии, Джун отталкивает Чонгука и он олетает в стену с грохотами и хрипом падая на холодную плитку бурчит себе что то поднос и через пару секунд отключается. Такое происходит не в первый раз, Чонгук не балуется наркотой он знает что это такое но сегодня особенный день и братья это понимают. - Пойдем ему нужно остыть.-Сказал Джин Джин и Джун ушли. Постеппен6но люди расходились, их становилось все меньше и меньне, Чонгук остался один как и хотел. Когда он немного отошел, хотел попытаться встать, у него это получилось, но с трудом. На отходах он пошел на их с мамой любимое место они часто ходили туда вместе имменно в этот день – день рождения Чонгука, всегда для него этот день был счастливым ,но лишь до того момента пока не умерла его мама. Этим местом был берег озера ,вода в нём всегда была прозрачная ,было видно одно мама любила кидать туда монеты и загадывать желание.Чонгук ходил туда каждый год ,вспоминал дни проведённые с мамой .Путь туда занимал немного времени ,стоило пройти через парк ,а потом по улице ЧаДжан, Но он решил поменять путь и пойти по безлюдной дороге где было темно и сыро, Только что прошел дождь ,машин почти не было и люди не ходили. Чонгук шёл шатаясь и напевала песню «Я боюсь, что умру; не коснусь твоих губ. Знаешь кто, о ком пою? И я в неё влюблен! И не могу сказать "Люблю". Прыгаю в "Бумер", рядом Пэрис Хилтон, Конечно же не настоящая, а только с виду. Она любит кокер, делает дороги, А я всё прощаю ей за длинные ноги.» Он пршел на это озеро и просто наслаждался видом по его щеке скатилась скупая слеза ,его обдувал холодный ветер, ноги все также подкашивались и ему не было больно,ему было грустно за то что он провел с мамой так мало времени Только через некоторое время Чонгук заметил , что неподалёку стоит машина это был чёрный Лэнд крузер, стекла были затонированы. Он подошел к машине и начал вглядываться , прислонил ладошки к стеклу чтобы было лучше видно что внутри ,окно стала открываться ,он не ожидал такого этого. Из машины вышел парень лет 20 ,на нём была одета большая чёрная кофта и широкие штаны ,гука очень удивило что волосы у него были синего цвета, он не запомнил лица ,но точно знал что на шее была татуировка драконом и на губе что то блестело, скорей всего это был пирсинг .Он выглядел очень загадочно Даже под его большой кофты было заметно что с собой ,он носит пушку .Дракон на его шее казался Гуку очень знаком, но он не мог вспомнить откуда он его знает. -Слышь молой ты как здесь?-Спросил незнакомец. -А ты сам? -Вопросом на вопрос, ай-ай-йай! Тебя со старшеми не учили разговаривать?! Его голос показался чонгуку таким сладким, он немного хрипел так как будто этот человек очень много курит ,но в тоже время эта хрипота так нравилась Чонгуку , он не мог понят что так сильно манит его . -Ты то старший, брось .Ты выглядишь ,как наркоша и что то мне еще говоришь!? Из машины незнакомца послышалось чей то женский голос -Милый, ты скоро, я уже заждалась? Парень зажег сигарету и медленно стал вдыхать дым. Он не обрати не какого внимания на голос из машины и продолжал курить. Что странно на Гука он тоже больше не обращал внимания .Когда незнакомец докурил,он поднял взгляд и хрипло сказал «Еще увидимся ». Сердце Гука сжалось ,он все еще не мог понят почему этот голос так нравится ему. -Сейчас холодно и сыро ,мне конечно насрать, но лучше тебе что нибудь накинуть. -Сам разберусь ! -Да как же, разберется он, не смеши меня.-парень открыл дверь машины и достал коричневый пуховик -На надень.-он сел на водительское кресло ,закрыл дверь ,но открыл окно -Спасибо конечно, но пуховик не очень.-съязвил Чонгук -Не за что.-сказал он и подмигнул. Машина резко тронулась с места и удалилась за пару мгновений. Гук остался один и его настроение уже не было таким плохим, ему стало чуть легче и намного теплее -Какой странный тип.-Сам себе под нос пробормотал чонгук Ему очень понравилось как пахнет эта куртка, одеколон был терпким и чувствовался запах сигарет . Гук стоял один не долго, за ним приехал Джин. Он забрал Чонгука домой
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник