"А кто нужнее?"

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 331 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть первая

Настройки
Примечания:
От лица Антона: Сложный выбор стоял передо мной: Кого выбрать: Полину или Рому? Если я расскажу ей о его плане, то Ромка всё узнает, а это..... Не то что я боюсь, а скорее мне неприятно его предать. С другой стороны, если я ничего Полине не расскажу, то как потом объяснить что это было? Да и врядли она поверит… -Антон? — донесся до меня голос Полины -Ты меня слышишь?» -Да, извини, просто задумался…» ответил я -Ну, ладно, тогда давай, до завтра!» -Постой!» — вырвалось у меня, но было поздно- уже пошли тяжёлые и быстрые гудки… 'Ладно' подумал я 'Завтра расскажу' Наблюдатель: Как-то странно вёл себя Антон при нашем разговоре…» — Полина размышляла вслух, не боясь что её услышит дедушка: Он уже давно заснул, а даже если бы нет, то всё равно бы не услышал её — у него со слухом проблемы. «И когда к нам в класс Лейтенант приходил, выглядел так, будто из него всю кровь выкачали- таким бледным стал (ну, т.е. бледнее чем обычно…) Ну в конце концов, не он же виноват в исчезновении детей, его здесь тогда ещё не было!» Мысли Полины пытались её успокоить, но подсознательно она ещё боялась: -А вдруг он Маньяк?» -А вдруг он виновен?» -А что если я стану следующей?» Полина представила, как её тело, все измученное, кровавое и бледное лежит где-то на зимней поляне, снег покрывает следы убийцы, а сзади стоит Антон и смеётся, так страшно, пугающе и неестественно… «Тьфу-ты!» — Полина вздрогнула в кровати, перевернулась на другой бок, и подумала: Он бы никогда бы не предал меня!» … И заснула…
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник