"А кто нужнее?"

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 331 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

В школе

Настройки
Примечания:
Наблюдатель: Утро. Холодное и весеннее.Антон шёл в школу понурив голову. Через пару дней должен был осуществиться план Ромки.Если он, конечно, не расскажет все Полине..... Но он не может. Как отреагирует Рома если узнает о том , что она мне нравится? Он же убьёт меня на месте..... Антон представил , как Рома стоит с ножом в руке и смотрит на него свирепым взглядом, будто пытаясь съесть им Антона. Как его рука внезапно вонзает в его плечо нож, как из его руки выбрызгивается кровь, как он теряет сознание , падает и никогда не просыпается...... -НЕТ! - говорит сам себе Антон Надо сказать ей , обязательно! Рома и Бяша: -Да ладн тебе , все получится ! Бяша попытался опять оспорить слова Ромки, но тот как отрезал: -Хватит! Антон человек честный , он нас не предаст, и мы предавать его не будем! -Ладн , че ты так , на? .. От лица Полины: Я наткнулась(в прямом смысле) на Антона у самого входа в школу: -"Ой.. бл"-. вырвалось у него, прежде чем упасть. -"Извини пожалуйста , я тебя просто не заметила!" -"Ничего" - вставая ответил Антон.- "переживу" -"Как дела ? ты вчера пока со мной разговаривал таким задумчивым был, что то случилось? -Да , нет , ничего , просто правда задумался... -Над чем? - Да так , одно дело есть.... -Ну какое? Расскажи!!! -После уроков расскажу После того, как тоша рассказал все Полине: -Пипец! Я и не думала , что Рома так поступит...А почему ты боялся мне всё это рассказать? -Да кто знает этого Рому?!- сказал со злобой Антон -Тихо!Там Катя идёт, прячься! Мы вместе с Антоном спрятались в тёмном проходе в раздевалки и наблюдали, как Катя с нашей классухой - Лилией Павловной , идёт и разговаривает с ней -О, привет Катя! -Привет Полин! От лица Антона: Конда мы встретили Катю мы немного поболтали с ней (мы уже подружились с ней)При разговоре с Полиной и Катей у меня внезапно вырвалось : А давайте ко мне вечером? ..... -Да , почему бы нет ! -Можно было бы ! Ответили девочки , и я был не против: Родители с Олей уехали на неделю , а так хоть чем - нибудь можно будет заняться!
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)