В школе
7 января 2022 г., 12:01
Примечания:
Так как долго не выпускала первую часть. , я сейчас поднажал , чтобы в срок успеть!
Наблюдатель:
Утро. Холодное и весеннее.Антон шёл в школу понурив голову. Через пару дней должен был осуществиться план Ромки.Если он, конечно, не расскажет все Полине.....
Но он не может.
Как отреагирует Рома если узнает о том , что она мне нравится?
Он же убьёт меня на месте.....
Антон представил , как Рома стоит с ножом в руке и смотрит на него свирепым взглядом, будто пытаясь съесть им Антона. Как его рука внезапно вонзает в его плечо нож, как из его руки выбрызгивается кровь, как он теряет сознание , падает и никогда не просыпается......
-НЕТ! - говорит сам себе Антон
Надо сказать ей , обязательно!
Рома и Бяша:
-Да ладн тебе , все получится !
Бяша попытался опять оспорить слова Ромки, но тот как отрезал:
-Хватит! Антон человек честный , он нас не предаст, и мы предавать его не будем!
-Ладн , че ты так , на?
..
От лица Полины:
Я наткнулась(в прямом смысле) на Антона у самого входа в школу:
-"Ой.. бл"-. вырвалось у него, прежде чем упасть.
-"Извини пожалуйста , я тебя просто не заметила!"
-"Ничего" - вставая ответил Антон.- "переживу"
-"Как дела ? ты вчера пока со мной разговаривал таким задумчивым был, что то случилось?
-Да , нет , ничего , просто правда задумался...
-Над чем?
- Да так , одно дело есть....
-Ну какое? Расскажи!!!
-После уроков расскажу
После того, как тоша рассказал все Полине:
-Пипец! Я и не думала , что Рома так поступит...А почему ты боялся мне всё это рассказать?
-Да кто знает этого Рому?!- сказал со злобой Антон
-Тихо!Там Катя идёт, прячься!
Мы вместе с Антоном спрятались в тёмном проходе в раздевалки и наблюдали, как Катя с нашей классухой - Лилией Павловной , идёт и разговаривает с ней
-О, привет Катя!
-Привет Полин!
От лица Антона:
Конда мы встретили Катю мы немного поболтали с ней (мы уже подружились с ней)При разговоре с Полиной и Катей у меня внезапно вырвалось :
А давайте ко мне вечером?
.....
-Да , почему бы нет !
-Можно было бы !
Ответили девочки , и я был не против:
Родители с Олей уехали на неделю , а так хоть чем - нибудь можно будет заняться!
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть!