После нашей встречи, жизнь перевернулась с ног на голову

PG-13
Заморожен
26
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 377 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
после страстного поцелуя хисына и сону, атмосфера была жаркой. после очереди кима был джейк, крутанув бутылку она остановилась между сонхуном и джеем, после чего ребята предложили кто будет целоваться с джеюном с помощью всеми известной игры "цуефа" до одного. - цуе ножницы, цуефа - вместе сказали парни у джея были ножницы, а у сонхуна бумага, старший пак не сильно был доволен своей победой(почему, знаем), а вот сонхун наоборот, расстроился. джейк наблюдая за этим был неизвестно какой реакции, будто если выбрать сонхуна или джея то ему без разницы. джейк подходит к джею, соприкосаясь взглядами. "банда" повторяюсь находилась на трассе, рядом с ней был небольшой ручей, который сияет отражением заката. парни сидели возле берега. стол был собран бревнами и досками, которые находились на их песочном берегу. над водой была проезжая часть, мост. парень подошёл близко к чонсону обнимая того за талию, достаточно близко, что можно было услышать дыхание собеседника. между ними расстояние было примерно 10 сантиметрам. джей же держится об грудь младшего и начал разглядывать профиль парня. "а он довольно симпатичный" - пронеслось в голове у пака, замечая красивые и резкие черты лица шима. - ты чего уставился? - когда заметил что джей смотрит не в глаза, а скользит по шее, губам, рукам и др. между ними уже оставались считанные пару сантиметров, которые можно было с лёгкостью преодолеть одним движением. пак немного напрягся от такой близости, ведь у него тоже это первый, но он не мог никак возразить или что-то сказать, ведь надо. джейк слегка продвинулся ближе и аккуратно, нежно, не спеша, медленно обернул свои губы на чонсоновские. -вай, как мило - улыбнулся сонхун, позабыв свои печали. - согласен, милашки - сказал сону, но чувствуя тяжёлый взгляд на себя он обернулся и видит как тот самый хисын облизывая губы проходиться по бедрам сону. "извращенец" - подумал про себя Ким и решил ответить взаимностью смотря прямо в глаза "*своему* врагу " , не замечая ничего особенного, в его лице просто отвернулся. ******* после последней парочки даблл джейев, парни решили отправиться домой, ведь время было примерно пол 9, а ехать домой полтора часа. сонхун, сону, чонвон и джей с джейком надо было в общежитие, а хисын с ники к себе домой. - ГУД МОНИНГ БЛЯТЬ - резко зашёл в комнату сонхун, будя сону, джея и джейка. (сону с чонвоном друзья ближе, но сонхун тоже друг сону) такого поворота событий никто не ожидал: джей просто сказал по типу 《 хули ты тут разорался》, джейк: 《 что случилось》, а сону вообще от страху чуть не наложил кирпичей в штаны, упал с кровати и громко предупредил сонхуна если он ещё раз так сделает, он его в морозилку отдаст, с него сделают фарш а там котлеты поди, потом на прилавку и когда сону купит его то насрет туда специально. (пиздец я) конечно черноволосый заржал от таких угроз и все же сказал что время девять утра, а они все ещё спят. - че блять? - почему ты раньше не сказал!? - моя выдумка станет реальной, сонхун. парни вскочили со своих постелей и побежали умываться на перегонки, кто быстрее, того раковина, у второго душ, а у третьего унитаз. проиграл сону, но его это не так сильно волновало. одевшись ребята пошли в сторону комнаты сонхуна и чонвона, и все вместе побежали к остановке на трамвай. ******
Примечания:
26 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник