Глава 1. "Новый день"
3 января 2022 г., 11:05
Примечания:
Соррян за ошибки.
Время 4:56 утра. Весь город спит, кроме Грегори. Он опять проснулся из-за кошмара с его лучшим другом. Кто лучший друг,этого красавца нууу... Эт Фредди Фазбер! Шатен его не видел аж 5 лет.(Автор: 👍🏻 Найс)
Pow Гриша
Опять... он мне уже 5 лет снится в одном и том же кошмаре... Может сходить его проверить? Не думаю... Он наверное нашёл новую...Не могу сказать это слово... Так успакойся... Сходим сегодня ночью.
End Гриша
Автор: Давайте посмотрим, как там дела у Фёдора. Кст, Фазбер спать не ложился.
Вот Фредди сидит в своей комнате и скучает по своей супер-звезде. Грегори был единственным лучиком света,но после одного инцидента произошедшего Гриша не появлялся. Фред помнил первую и последнюю встречу.
Pow Фредди
5 Лет прошло,а он так и не вернулся... Может он забыл меня?... Возможно,но не думаю,чтобы его ЛЮБИМЫЙ друг забыл его! Аргх... Я в истерике! Молодец Фред сам себе испортил настроение...Так... надо сосредоточеться на хорошем...
End Фредди
Автор: Мы перемотаем время до ночи,где уже Гриша стоял перед пиццирией.
Кст,как выглядел Грегори:
Шоколадные волосы;
Детские и серьезные,карие глаза;
Чёрное худи с надписью
"THE END!"
и ещё с крутым капюшоном;
Черные джинсы;
Синие кеды.
Ах да,я забыла вам рассказать какой инцидент произошел между Федором и Гришой.
5 Лет тому назад:
Грегори: Фредди, идём открыто! Можем идти! -радостно кричал мальчик.
Фредди: Грегори,я не могу... - Грустно сказал мужчина.
Грегори: Но почему?..- чуть ли не плача говорил мальчишка.
Фредди: Но,тут мои друзья,они стали моей семьей- все также грустно говорил он.
Грегори: Серьёзно?...- Он хотел закричать и начать плакать,но здоровье не позволяет.
Фредди: Это место никогда не будет безопасным...- произнес с грустью - Ты должен уйти Грегори! Иначе Ваннеса тебя поймает и конец...
Грегори: Хорошо, хорошо! Я уйду и сюда больше не вернусь- сказал он со злостью, когда снимал Faz-часы- Знаешь, Я хотел,чтобы ты стал моим отцом,но видимо ты не тот человек.
Фредди: Супер-звезда, я не...- его снова перебил Грегори.
Грегори: Прощай,Фредди- Сказал мальчишка отдавая часы и стал убегать.
Фредди: Звезда! НЕ УХОДИ!
Конец воспоминания.
Pow Гриша
Не очень хорошие воспоминания об этом месте... Эх ландо была не была!
Я зашёл в здание.
Ностальгия.... Главное не попасть в лапы врагов,если узнают.
Вот я иду уже рядом с комнатами участников группы "Глемрок". Надеюсь Фред узнает меня...
End Гриша.
Он подходит к комнате Фредди. Гриша снял капюшон и подошёл к двери.
Примечания:
Соррян за ошибки.