5 Лет спустя ты вернулся?...

PG-13
Заморожен
64
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 5 953 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник

Глава 1. "Новый день"

Настройки
Примечания:
Время 4:56 утра. Весь город спит, кроме Грегори. Он опять проснулся из-за кошмара с его лучшим другом. Кто лучший друг,этого красавца нууу... Эт Фредди Фазбер! Шатен его не видел аж 5 лет.(Автор: 👍🏻 Найс) Pow Гриша Опять... он мне уже 5 лет снится в одном и том же кошмаре... Может сходить его проверить? Не думаю... Он наверное нашёл новую...Не могу сказать это слово... Так успакойся... Сходим сегодня ночью. End Гриша Автор: Давайте посмотрим, как там дела у Фёдора. Кст, Фазбер спать не ложился. Вот Фредди сидит в своей комнате и скучает по своей супер-звезде. Грегори был единственным лучиком света,но после одного инцидента произошедшего Гриша не появлялся. Фред помнил первую и последнюю встречу. Pow Фредди 5 Лет прошло,а он так и не вернулся... Может он забыл меня?... Возможно,но не думаю,чтобы его ЛЮБИМЫЙ друг забыл его! Аргх... Я в истерике! Молодец Фред сам себе испортил настроение...Так... надо сосредоточеться на хорошем... End Фредди Автор: Мы перемотаем время до ночи,где уже Гриша стоял перед пиццирией. Кст,как выглядел Грегори: Шоколадные волосы; Детские и серьезные,карие глаза; Чёрное худи с надписью "THE END!" и ещё с крутым капюшоном; Черные джинсы; Синие кеды. Ах да,я забыла вам рассказать какой инцидент произошел между Федором и Гришой. 5 Лет тому назад: Грегори: Фредди, идём открыто! Можем идти! -радостно кричал мальчик. Фредди: Грегори,я не могу... - Грустно сказал мужчина. Грегори: Но почему?..- чуть ли не плача говорил мальчишка. Фредди: Но,тут мои друзья,они стали моей семьей- все также грустно говорил он. Грегори: Серьёзно?...- Он хотел закричать и начать плакать,но здоровье не позволяет. Фредди: Это место никогда не будет безопасным...- произнес с грустью - Ты должен уйти Грегори! Иначе Ваннеса тебя поймает и конец... Грегори: Хорошо, хорошо! Я уйду и сюда больше не вернусь- сказал он со злостью, когда снимал Faz-часы- Знаешь, Я хотел,чтобы ты стал моим отцом,но видимо ты не тот человек. Фредди: Супер-звезда, я не...- его снова перебил Грегори. Грегори: Прощай,Фредди- Сказал мальчишка отдавая часы и стал убегать. Фредди: Звезда! НЕ УХОДИ! Конец воспоминания. Pow Гриша Не очень хорошие воспоминания об этом месте... Эх ландо была не была! Я зашёл в здание. Ностальгия.... Главное не попасть в лапы врагов,если узнают. Вот я иду уже рядом с комнатами участников группы "Глемрок". Надеюсь Фред узнает меня... End Гриша. Он подходит к комнате Фредди. Гриша снял капюшон и подошёл к двери.
Примечания:
64 Нравится 43 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)