Глава 5
8 января 2022 г., 22:00
Примечания:
Простите,авторы были заняты Wattpad-ом. Дисклеймера не будет, радуйтесь!
аЛис:Ребят, убедительная просьба...простите нас за ошибочки,которых океан
(╥﹏╥). Ах да, забыла сказать,что наша Автор или Соня заболела и поэтому...Я буду вместо неё!
Грегори очнулся от того,что Фёдор махал рукой перед лицом и говорил имя.
-Земля вызывает Грегори- говорил мишка.
(Автор: Можно я,буду его так называть??
аЛис:Да,только иди спать!)
-Я тут- проснувшись от воспоминаний,сказал Грегорий.
- Ну,что рассказывай
-Ок, слушай...
По-моему 3,5 или 4 года назад,я сидел в своей мастерской и пытался сделать робота-зайца,но не чего не получалось. (аЛис: А теперь говорим,что случилось в прошлой главе) Я тогда не заметил как пропал костюм,но почему-то я не решил зацикливаться на этом и вот,что произошло- Гриша показывает на свои ушки- Они мне не нра...
Не успел,тот договорить как его перебили.
-Они прекрасны как и ты,моя звезда!- восхищался[?] Глем-рок.
- Спасибо- смущённо сказала Звёздочка (аЛис: Я вспомнила! Ура! Мне!)
Фредди посмотрел на мальчика и сразу,же снова обнял Грегория.
🌠🌠🌠🌠Time 4:38(Время)🌠🌠🌠🌠
Pov аЛис(Тоби ш, 2 Автор)
Звезда и Глем-рок гуляли по ТЦ и вспоминали,как было раньше. По дороге они видели злую Чику,которая кричала, что-то Монти вместе с Роксаной. Короче говоря, проводили время. Фредди пытался понять,одно...
Почему,его звёздочка немного боится его?
Автор(Сона): Продолжение следует...
аЛис: ИДИ СПАТЬ! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ! БЕГИ,СОБАКА БЕГИ!!- побежала за Соней.
Автор: спасите!...
Примечания:
аЛис:Ребят, убедительная просьба...простите нас за ошибки,которых океан
(╥﹏╥). Ах да, забыла сказать,что наша Автор или Соня заболела и поэтому...Я буду вместо неё!