13.
12 февраля 2022 г., 11:22
Примечания:
Мы живы!- три автора.
Извините,что я с ними пропадала- Соня.
Всё из-за школы и ВУЗа- Алис.
И праздников,и дистанта- Руслик.
Приятного чтения 😅.
Они вышли из комнаты и пошли в кафе. По пути дети хотели сфоткаться с ними, но родители их хватали за руки и говорили, что они идут поздравлять ОСОБЕННОГО именинника. Когда Грегори зашёл в Funtime Tangle[↓], он увидел свою Ваннесу в дальнем углу кафе.
-Фредди…- произнёс Гриша.
-Что такое, Бон? (Зря он это сказал)- волнительнно спросил вокалист, посмотрев на него.
И тут в душе у Грегори всё внутри разбилось, как хрупкое стекло. Его так называли в прошлой жизни (Не удивляйтесь, просто авторы шизанутые) и только ФанТайм Ф. мог себе это позволить.
-Фредди, не называй меня так- тихо сказал гитарист- называй просто Бонни и Звезда, хорошо?
Фредди удивился. Может он сделал, что-то не так? Или он напугал этим прозвищем.
«Что же с тобой случилось, Звёздочка?»- подумал вокалист.
-Хорошо- успокоенно сказал Фред- Если тебе будет плохо, то скажешь мне, хорошо?
-Да- уже чуть радостным тоном произнес Звезда.
-Пошли- беря за руку, говорил парень.
От этого Грегори немного покраснел.
После обеденного перерыва.
-Чем займёмся? — с интересом спросил Гриша выходя из кафе.
-Звёздочка, нам надо идти через 15 минут на сцену- с ноткой серьезности ответил Глем-рок, идя рядом со своей ушастой звездой.
-Скажи, — подойдя ближе к Фреду- тебе нравится выступать? — устало спросил
ушастый.
-Не очень, — тихо ответил вокалист- Я люблю детей, но есть девочки подростки, вроде тебя. Они очень сильно бесят
-А из-за чего? — в пол голоса спросил гитарист.
-Из-за своей симпатии и влюблености- с ноткой злости, тоже в пол голоса ответил Фредди.
Грегори испугался, но не подал виду.
«Он может меня отвергнуть... ААА СТОП! О ЧЕМ Я ВООБЩЕ ДУМАЮ?!»- пугливо подумала Звезда-«Ландо надо будет спустится на первый этаж и найти Элизабет. Надеюсь, что она не занята…»- Задумался Гриша и не заметил, как его тресли за плечи.
-Боннии- перед ним стояла и говорила Глем-рок Чика- Грег!
-Что такое? — неуверенно спросил Гриша, которого вырвали из мыслей.
-Слава богу, — спокойно выдохнула Чикуся- Фёдор, он очнулся от своих мыслей!
Вдруг послышались быстрые шаги в сторону, где стояли они.
-Грегори! — вокалист очень сильно прижал к себе Гришу., как будто потерять.
-Оу, — Чика ухмыльнулась- я пошла, но не забывайте, что концерт через 5 минуут!
-Чика!- оба в унисон воскликнули парни и сразу,же они немного покрылись краской.
Но, она уже быстро смылась от этой "влюблённой парочки".
«Они идеальная пара!»- ярко подумала девушка-«Их надо срочно свести! И очень срочно!».
*У парней*
-Ты как?- нежно сказал Фред.
-Нормально...- тихо и радостно произнесла звезда.
-Ну,что пошли, Рок-звезда?- спросил отстранившися от Гриши, Фред.
-Да- улыбнувшись сказал гитарист.
Примечания:
[↓]Тангл - это антрофоморфный аниматроник лиса, класса Фантайм Аниматроник. Её корпус белоснежного цвета, а некоторые части тела, а именно живот, колени, середина ушей и морда - зелёного цвета. Глаза её кстати тоже зелёного цвета. Внешне она очень напоминает Фантайм Фокси, хотя на самом деле это не так. Она имеет большой белоснежный хвост, его кончик чёрного цвета, такого же цвета у неё румянцы и бабочка на шее (Инфа: https://fnaffanon.fandom.com/ru/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB)