Продолжение следует...
Часть 12
28 января 2022 г., 19:08
Примечания:
Простите что так мало...
Автор подыхает от ковидария:_),
аЛиса давно уже в гробу;_),
А Руслик уже в аду^_^
✌️🤧✌️(Автор),✌️😒✌️(аЛиса),✌️😎✌️(Руслик).
Три часа спустя...
Грегори проснулся в комнате любимого мишки(кишки ). Он приоткрыл глаза и тут резко голова заболела.
-Господи,- тихо сказал Гриша (кишка)- За что? Аргх... болит цука...
Звезда открыла полностью глаза и приняла сидячие положение. Вдруг в комнату заходит Фред.
-Звёздочка, ты как?- бархатным голос сказал Фредди- Нечего не болит?
-Нечего,- теплым и нежным сказал мальчишка- кроме головы...- сказал Гриша берясь за свою голову.
Фред подошёл к своей Звёздочке и нежно поцеловал её лобик. Гриша от того немного покраснел.
-Температура есть всё таки- отстранившися недовольно сказал Глем-рок.
-Не надо было мне гулять с Бонни...- шёпотом сказал Грегори,чтобы мишка не услышал. Но как оказалось Фред услышал и решил притворится аля "Нечего не слышал".
-Ты как умудрился заболеть?- с ноткой родительской любви спросил Фазбер.
-Не знаю- чуть ли, не плача сказал мальчик.
-Эй,- мишка обнял мальчишку- Не плач... Ты же знаешь,что я не люблю твои слёзы- грустно сказал Фред.
На душе у Грише стало тепло.
-Знаешь,- успокоившись сказал мальчик- я сам не люблю свои слёзы- улыбаясь сказала Звезда.
От этого у мишки на душе тоже стало тепло. У обоих это тепло было как огонек,который зажгли снова.
Они были как соулмейты...
Две родственные души...
Полчаса спустя...
-Фредди- сказал Грегори,который лежал на Фредди(не голый)
-Что такое, Звёздочка?- тихо спросил мишка.
-Я хотю куфать- мило сказал ушастый.
-Хорошо- рассмеявшись сказал его парень друг- Вставай и пойдем.
-Хорошо- вставая сказал Гриша.
-У него температура прошла... славу богу...- думал мишка.
После того как они встали и поправили одежду.
-Пошли?- радостно спросила звезда.
-Пошли- умиляясь радостным настроением своей SUPER-STAR.
Примечания:
Возможно появится Ванниии 🐰🔪 и Вильям (Уильям) Афтон.