Часть 17
13 марта 2022 г., 10:48
Примечания:
Меня не было месяц... прошу прощения у всех кто ждал продолжения
Что же вот и первый день каникул. Кто то сжигали тереди и книги, а кто то играл на улице. Весело. Наша пара много времени проводили вместе. Особенно вечером. Когда жара спадала, Куромаку подходил к дому Николь или наоборот и они гуляли вместе. Лазили по деревьям и наслаждались летом. Но не зря говорят: "Глазам моргнуть не успеешь, и лето кончится". Так и было. Вроде только вчера все вышли на каникулы, а уже через 10 дней сново в школу.
-Николь, скоро в школу. Надо подготовится. Последний год остался. Школа надеется на нас- Куромаку начал диалог монотонным голосом
-Не напоминай- ноя сказала Николь.
-Лето слишком быстро прошло! Так не честно- сказала она как маленький ребёнок
- Мне тебя не понять. Это глупо на 97%! Без биоритма многие живые существа прекратят всою жизнедеятельность.
-Агх! Ты все тот же зануда, Маку- после этих слов Куромаку пробормотал себе что то под нос и поправила очки сказал:
- Хорошо, готовится не будем. Но если бы тебя будут проблемы, я не виноват.
-Агась! Пойдём уже гулять!
-Иду-илу