"15:12"
Все уже стояли на пороге, с чемоданами. На последок Куромаку, дал пару указаний и вышел на улицу. Дверь захлопнулась. Пик смотрел телик в гостиной. Вару же страдал фигнёй в их общей комнате. И тут нашему зелёнке в голову взбрела идея пойти на чердак. Взяв все нужные вещи, а именно : плед, скетчбук, карандаши, наушники и телефон, он направился на чердак. Дойдя до так называемого "тупика" он нажал на кнопку в потолке. Открылся люк. От туда выехала лестница. Забравщись по лестнице наверх, он задвинул её и закрыл люк. Дальше зелёнка, начал располагаться. Вару залез на огромный подоконник и начал рисовать, попутно слушая музыку в наушниках. Прошло пол часа. Ему наскучило рисовать и он просто сидел на подоконнике закутавшись в плед, всё так же слушая музыку. Постепенно он начал проваливаться в сон. "18:45" Прошло где-то 3 часа с того момента как Вару уснул. Пик немного поднапрягся. Ведь, его валета не слышно, не видно уже как три часа.Pov Пик
Странно, его не слышно почти три часа. Вдруг с ним что-то случилось! А хотя чё это я за этого идиота переживаю?! Наверняка в комнате сидит и планирует новый розыгрыш. Если это реально так, то я ему сейчас голову сверну.Конец Pov Пик
С такими мыслями он прошёл в комнату дабы проверить где находится этот зелёноволосый идиот (как считал Пик). Зайдя в комнату, Пик не обнаружил Вару. Тогда он начал немного волноваться за него.Pov Пик
Да где он чёрт возьми! Надо его найти. Не дай бог с ним что-то случится или он что-то задумал!Конец Pov Пик
После этих раздумий Пик, обшарил весь дом но не нашёл его. Витая в своих раздумиях, он не заметил ка зашёл в так называемый "тупик". Он начал его разлядывать, осмотрел стены и пол. Затем он перешёл на потолок. Разглядывая его он заметил неприметную кнопку. Пик решил проверить что это за кнопка. Нажав на неё открылся люк и выдвинулась лестница. 8-ой очень удивился этому. Ведь кто мог ожидать что в их доме окажется тайный проход. Всё-же пиковый решает подняться по лестнице. Поднявшись по лестнице он увидил... Продолжение следует....