Наказание Пиковых

R
Завершён
109
автор
Keyaluk love бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 7 469 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник

Начало 1 часть

Настройки
Примечания:
Это был обычный день Среды. Люди не спеша ходили по улицам. А вот кто-то наоборот спешил, опаздывая в школу, универ или на работу. Солнце, мельком выглядыволо из-за домов. Вроде бы было обычное утро, но не в доме клонов. С их последнего перезда в новый дом уже как три дня подряд из комнаты Пиковых доносились крики, маты и ругань. Всех клонов это порядком выбесило. И со словами "ну началось" в их комнату вошли трое клонов, а именно Куромаку, Зонтик и Феликс. Они, принялись разнимать двое Пиковых. Спустя 15 минут, им это удалось. Феликс начал втирать что-то про добро, но его ни кто не слушал. Куромаку, перебил Феликса и сказал : К— Так - как вы ведёте себя не подобающе, вы будете наказаны. В— Интересно как! Спросил тот ухмыляясь. К —Всё просто— ответил Куро с маком— Помните, мы говорили о том что мы едем в небольшое путешествие на неделю?— В ответ он получил два кивка головой. —Так вот вы туда не поедете.— Заявил трефовый король. Вару фыркнув сказал : В— Больно надо мне это путешествие!—Пик же проигнорил эти слова. Трое вышли из комнаты Пиковых.

"15:12"

Все уже стояли на пороге, с чемоданами. На последок Куромаку, дал пару указаний и вышел на улицу. Дверь захлопнулась. Пик смотрел телик в гостиной. Вару же страдал фигнёй в их общей комнате. И тут нашему зелёнке в голову взбрела идея пойти на чердак. Взяв все нужные вещи, а именно : плед, скетчбук, карандаши, наушники и телефон, он направился на чердак. Дойдя до так называемого "тупика" он нажал на кнопку в потолке. Открылся люк. От туда выехала лестница. Забравщись по лестнице наверх, он задвинул её и закрыл люк. Дальше зелёнка, начал располагаться. Вару залез на огромный подоконник и начал рисовать, попутно слушая музыку в наушниках. Прошло пол часа. Ему наскучило рисовать и он просто сидел на подоконнике закутавшись в плед, всё так же слушая музыку. Постепенно он начал проваливаться в сон. "18:45" Прошло где-то 3 часа с того момента как Вару уснул. Пик немного поднапрягся. Ведь, его валета не слышно, не видно уже как три часа.

Pov Пик

Странно, его не слышно почти три часа. Вдруг с ним что-то случилось! А хотя чё это я за этого идиота переживаю?! Наверняка в комнате сидит и планирует новый розыгрыш. Если это реально так, то я ему сейчас голову сверну.

Конец Pov Пик

С такими мыслями он прошёл в комнату дабы проверить где находится этот зелёноволосый идиот (как считал Пик). Зайдя в комнату, Пик не обнаружил Вару. Тогда он начал немного волноваться за него.

Pov Пик

Да где он чёрт возьми! Надо его найти. Не дай бог с ним что-то случится или он что-то задумал!

Конец Pov Пик

После этих раздумий Пик, обшарил весь дом но не нашёл его. Витая в своих раздумиях, он не заметил ка зашёл в так называемый "тупик". Он начал его разлядывать, осмотрел стены и пол. Затем он перешёл на потолок. Разглядывая его он заметил неприметную кнопку. Пик решил проверить что это за кнопка. Нажав на неё открылся люк и выдвинулась лестница. 8-ой очень удивился этому. Ведь кто мог ожидать что в их доме окажется тайный проход. Всё-же пиковый решает подняться по лестнице. Поднявшись по лестнице он увидил... Продолжение следует....
Примечания:
109 Нравится 75 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)