"в комнате»
Пик и Вару сели на кровати. И начали расспрашивать друг друга. Первый начал Пик. П-Так я буду первый. Откуда ты узнал про этот чердак? В-Аааа кароче дело было так. Иду я никого не трогаю и тут захожу в этот «тупик». Затем замечаю кнопку ну ради интереса нажимаю ну а дальше, ты сам панимаешь. П-Ого… Интересно, интересно В-угу. Так дальше я..... Хм чтобы спросить. Сколько я спал? П-я думал спросишь что-то по интересней. Ну ладно, где-то 3-4 часа. В-Понятно. Так теперь ты… Так они расспрашивали друг друга где-то пол часа, а потом просто начали говорить обо всём не земле. Они не заметили как пролетели 2 часа. Им нравилось разговаривать и находиться рядом друг с другом. Никто из них подумать и не мог как приятно разговаривать по душам. Они вместе очень хорошо провели время друг с другом. Смеялись, прикалывались друг над другом. Им было приятно вместе. Пик, в первый раз увидел искреннюю улыбку Вару. А Вару, в первый раз услышал смех своего короля. Уже наступил вечер. За окном уже темно. Время ложиться спать. Так и зделали наши главные герои. Уже проваливаясь в сон, они сказали друг другу. В-Спокойной ночи Пикуш. П-Спокойной Ватрушка." 3 : 27 "
Вару, в холодном поту вскакивает и принимает сидящее положение. Дело в том что ему очень часто стали снится кошмары, а именно один и тот же, повторяющийся много раз. В нём Вару проваливается в темноту и падает в низ. Когда он падает то мимо него пролетают самые плохие воспоминания. Затем когда он приземляется к нему, начинают подходить люди в чёрных плащах. Они говорят на каком-то не понятном языке. Когда они подошли к нему в плотную кошмар оканчивается. Вару опять начинает падать, а затем просыпаться. Поэтому он редко высыпается. Встав с кровати Вару направляется на кухню попить воды, с мыслями что уже не уснёт, и попив воды он направился обратно в комнату." в комнате "
Вару лежит на кровати и залипает в телефоне. Так проходит его ночь. Продолжение следует....