Ты меня совсем не знаешь...

G
В процессе
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 47 002 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
20 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
И снова утро. Тея проснулась от громкого звука будильника, что разрывался от мелодии уже не первую минуту. Девушка неохотно оторвала голову от подушки, выключила телефон и села, поставив ноги на пол. Из окна в комнату проникали утренние солнечные лучи, от чего становилось светлее. Тея поняла, что у нее ужасно болит голова, будто не спала целые сутки. «Ох, наверное, это от того, что вчера я переутомилась» Сделав все утренние дела, Тея, готовая к последнему учебному дню на этой неделе, вышла из дома. На улице, к ее удивлению, было теплее, чем вчера. Не было пронзающего ветра, а солнце не пряталось за облаками и приятно согревало своими лучами. Хаттори вздохнула полной грудью свежий воздух и мысли тут же прояснились, головная боль, что мучила ее с самого утра, притупилась, от чего Тея облегченно выдохнула. «Одной проблемой меньше и то хорошо» — уверяла себя Хаттори. «Осталось только пережить лекцию от Мицуи-сана и можно считать, что неделя успешно завершилась» — от этой мысли у девушки пробежали мурашки по спине. Но оставшийся путь до академии Тея преодолела, размышляя лишь о том, как она проведет выходные. *** — Очако, вставай, а то опоздаешь в академию. — из кухни доносился приятный голос матери, что, видимо, готовила завтрак. Девушка неприятно поморщила нос от нежелания подниматься с теплой кровати. Вчера она пришла домой и единственное на что ее хватило, так это устало упасть на кровать и больше никогда с нее не вставать. — Ага… — только и смогла вяло выдавить из себя Урарака, не удосужившись открыть глаза — Щас полежу немного и встану. По иронии судьбы Очако вновь уснула, а затем как ошпаренная носилась по дому собираясь в академию, она катастрофически опаздывала. — Говорила я тебе нужно было вставать, когда тебя звали, смотри не убейся там по дороге. — причитала мать, сидя за кухонным столом. Очако лишь отмахнулась от ее слов, подскочила к столу, схватила, сделанный специально для нее бутерброд на завтрак, и съедая его на ходу, побежала обуваться. Вылетая из квартиры, девушка поблагодарила за еду и со всех ног помчалась в академию. Благо живет она не так далеко, всего 10-12 минут пешком, а если бегом, то можно добраться и за 5-7. Урарака буквально влетела в главные двери UA и резко повернула к лестнице, ведущей на нужный этаж, где располагался кабинет класса 1-А. Неожиданно девушка врезалась во что-то твердое и, не удержавшись на ногах, рухнула на пол, подставив руку, от чего та щелкнула. От запястья разлилась резкая боль, что с каждой секундой становилась тянущей и неприятной. На лице Урараки выступили слезы, она несмело подняла голову и увидела, как на нее ошарашенно смотрел какой-то парень, которого она не знает. — Очако! — раздалось два знакомых голоса откуда-то сбоку. К ней тут же подскочили Изуку и Тея, что испуганно смотрели на одноклассницу. *** Подходя к академии, Хаттори встретила Мидорию, что шел с противоположной стороны. Изуку, завидев Тею, приветливо улыбнулся и помахал рукой, остановившись подождать, когда девушка его нагонит. Обменявшись парой фраз, они вместе вошли за ворота академии, бурно обсуждая вчерашнюю тренировку. Как ни странно, Мидория оказался довольно интересным парнем, он был веселый, заботливый, умный, находчивый, сильный, хотя на первый взгляд показался запуганным и застенчивым, в общем тихоней. Тея и Изуку зашли в академию и парень признался, что не успел позавтракать, так что хотел купить какой-нибудь снек в автомате. Хаттори не стала возражать и отправилась вместе с зеленоволосым. Он, как и хотел, прикупил себе еды, а девушка решила приобрести холодного чая. Развернувшись в сторону лестницы, ребята увидели сидящую на полу Урараку, что испуганно смотрела на какого-то парня. — Очако! — крикнули они в один голос и бросились на помощь пострадавшей. Изуку, подбежав, опустился на колени рядом с Ураракой и стал расспрашивать все ли с той хорошо. А Тея, сверкнув недобрым взглядом на вставшего в ступор ученика, подошла к нему и встала между ним и Очако, скрестив руки на груди. — Что ты ей сделал? — холодно поинтересовалась Хаттори, в ее взгляде читалось огромное презрение к его персоне. — Я… Я ничего не делал, просто стоял, а потом почувствовал, как кто-то врезался, повернулся, а тут вот. — показывая в сторону поднимающихся Урараки и Мидории, растерянно пролепетал ученик под гнетом выжидающего взгляда Теи. — Он не виноват, это я просто так сильно торопилась, что не заметила его и вот во что это вылилось. — тихо пояснила Очако, вытирая рукавом пиджака слезы. — Ладно-ладно. — недоверчиво протянула Тея, одарив подозрительным взглядом ученика на последок, что незамедлительно ретировался подальше от этой троицы. — Тея. — обратился Изуку — Видимо, Очако повредила руку при падении, ее нужно скорее отвести в медпункт. Хаттори от этих слов немедленно развернулась к одноклассникам и обеспокоенно покосилась на распухшее запястье Урараки. — Да, ты прав, тогда поскорее отведи ее к врачу, а я пойду в класс и сообщу учителю, что вы задержитесь. — спохватившись, озвучила план действий Тея. Парень утвердительно кивнул, закидывая на плечо упавшую сумку подруги. — Спасибо вам, ребята. — еле сдерживаясь, чтобы не разрыдаться прямо в коридоре, прошептала Очако. Мидория после этих слов стал всячески подбадривать ее, а Хаттори невесомо погладила подругу по спине. После они разошлись каждый в свою сторону. Тея зашла в класс практически со звонком. Учитель находилась в классе и подготавливала бумаги для урока. Девушка махнула рукой в знак приветствия одноклассникам и подошла к педагогу, кратко объяснив сложившуюся ситуацию. Та понимающе покивала головой и поблагодарила за информацию. *** Тем временем Изуку сказали подождать в коридоре и выставили за дверь, закрыв ее перед самым его носом. Юноша пару секунд просто стоял, обдумывая, что произошло. Затем он пару раз моргнул и отступил назад, чтобы, как дурак, не пялиться в закрытую дверь. Прошло 3, 5, 7 минут, а Урарака все никак не выходила. Мидория от волнения уже искусал все губы и намотал как минимум километр по кругу от окна до противоположной стены. «Вроде, ничего смертельного не произошло, так чего же так долго?» — не унимался парень. У него даже закрадывались мысли, чтобы зайти и поинтересоваться почему так долго? Но он вовремя одергивал себя, возвращаясь к окну. На улице не было ничего интересного, только несколько деревьев, что колошились под легким ветром, да птицы, летающие друг за другом, будто играя. Невольно залюбовавшись природой, Мидория даже не заметил, как к нему со спины подошла Урарака и окликнула его по имени. Парень от неожиданности вздрогнул, переключая взгляд на подошедшую девушку. — Очако, как твоя рука? Почему так долго? Были какие-то осложнения? — встряхнув головой, засыпал вопросами Изуку. — А, нормально все с рукой. Сказали это было небольшое смещение сустава из-за падения, но его вылечила врач, а долго, потому что мне прикладывали лед, чтобы ушло покраснение. — в своей обычной солнечной манере улыбнулась девушка, протягивая руку, чтобы забрать свою сумку. Мидория облегченно выдохнул, узнав, что ничего серьезного не произошло, но сумку так и не отдал, вызвавшись донести ее до кабинета, а потом уже и отдать владелице. Девушка не стала возражать и они оба незамедлительно направились в кабинет, где уже давно начался урок. *** Ученики класса 1-А прилежно записывали в тетради информацию, которую им диктовала учитель. Раздался стук в дверь и на пороге появились Очако и Изуку. Педагог жестом показала, чтобы они тихо прошли на свои места. Те двоя так и поступили. После урок продолжился как ни в чем не бывало. Прозвенел звонок и одноклассники облегченно выдохнули, а то от истории, да еще и первым уроком, жутко тянуло в сон. Ученики повставали со своих мест, потягиваясь. Учитель собрала свои вещи, попрощалась и вышла за дверь, оставляя класс в распоряжение учащимся. А они в свою очередь моментально окружили парту Очако и стали расспрашивать о столь позднем прибытии на урок. — А то из Теи слова не вытянешь, все молчит, да молчит — жаловалась Кьека, указывая в сторону готовящийся к следующему предмету Хаттори. Урарака только прыснула на слова подруги и посмотрела в сторону, куда показывала одноклассница. - А я вообще-то волнуюсь! - громче произнесла девушка, на что Тея обернулась, одарив одноклассницу скептическим взглядом. Далее Хаттори, достав нужные принадлежности, облокотилась на спинку стула, думая о всяком, и открыла бутылку с напитком, больше не обращая ни на что внимание. Но неприятное чувство, будто кто-то на тебя смотрит, заставило повернуть голову. Тогда-то она встретилась с несколькими взглядами. Девушка удивленно посмотрела в ответ. — Вы тоже хотите чай? Я не поделюсь, идите на первый этаж и покупайте сами — прижимая напиток к груди, тем самым защищая его, выпалила Хаттори. Группка собравшихся вокруг парты Урараки, да и она сама, приглушенно захихикали, пытаясь не засмеяться в голос. Тея покрутила пальцем у виска, не правильно поняв такую реакцию, и встала со стула, не спеша направляясь к Изуку с расспросами о том, что Очако сказала врач, ведь сейчас от нее все равно не добьешься информации, пока она окружена заинтригованными одноклассницами. — Вот чего они такие странные, чего-то шушукаются, пальцами тычут, да еще и смеются вдобавок. — обиженно подкатила к парте Мидории освободившийся стул и опустилась на него Хаттори. — Ладно, сейчас не об этом. Что там Очако, надеюсь там ничего серьезного? — переводя тему, спокойно поинтересовалась Тея, делая небольшой глоток напитка, что был у нее в руках. Парень пересказал то, что ему сообщила сама Урарака, иногда поглядывая в ее сторону. — Ну не так уж и плохо. — удовлетворительно согласилась Тея — Всё, не буду тебя больше отвлекать, пожалуй пойду. — встав и поставив стул на место, сказала Хаттори. Изуку одарил девушку улыбкой и ответил краткое: «Хорошо». *** "Ох, второй урок самый напряженный, сейчас будет лекция от Мицуи-сана, как-то называть сенсеем язык не поворачивается" — нервно усмехнулась про себя Тея. Взглянув на часы, она обнаружила, что до звонка всего ничего, а значит тот, кого она меньше всего хотела видеть в этой жизни, сейчас заявится со своей дотошной улыбочкой до ушей. Дверь распахнулась и в кабинет зашел Кейташи Мицуи в своем обычном черном деловом костюме и белой рубашке, кажется, он всегда появлялся именно в этом наряде. «Вспомни заразу, появится сразу» — пронеслась шальная фраза в голове Теи, как только завидела мужчину. — Доброе утро, ребята! Полагаю, вы можете рассаживаться по местам, потому что по моим часам через минуту звонок. — улыбчиво произнес вошедший человек. Ученики поспешили пройти по своим местам, всем не терпелось узнать, что же они будут изучать. После того как класс замолчал мужчина продолжил: — Кто забыл, меня зовут Кейташи Мацуи. Вижу, что все на месте, значит можем начинать. — оглядев учеников, констатировал мужчина. — Знакомиться со всеми буду по ходу обучения, чтобы не тратить драгоценное время. Но для начала давайте установим несколько правил, которые все должны придерживаться для большей продуктивности. — кончиками пальцев оперся на кафедру. «Правила, везде он выставляет правила, которым все поголовно должны придерживаться. Как это на него похоже…» Тея даже не удосужилась поднять взгляд на Мицуи-сана, просто сидела, подперев кулаком щеку, и смотрела в окно, краем уха слушая, что он говорит. — Первое, если хотите задать вопрос или ответить, поднимите руку и подождите пока вам не дадут слово. Второе, обязательно конспектировать каждую лекцию, потому что иногда будут проводиться тесты на закрепление знаний и отслеживания динамики в усвоении. Третье, не разговаривать на уроке, потому что это мешает мне вести лекцию и остальным. Четвертое, если вы считаете, что эти лекции вам никак не пригодятся в жизни, я вас не держу, можете спокойно покинуть класс. Никто вас не держит. — перечислял Мицуи, загибая палец после каждого сказанного правила. «Хм, четвертое звучит довольно заманчиво. А что если я уйду, мне за это потом сделают выговор или накажут?» — странные мысли начали посещать голову Хаттори, от чего та начинала буквально закипать от их обилия. И все же какое-то не объяснимое чувство появлялось у девушки, когда та находилась рядом с этим человеком. Хотя, все предельно понятно и Тея это понимала, но никак не могла избавится от этого морального давления со стороны. — С этим мы разобрались, значит давайте преступать к непосредственному изучению тем. Записывайте в тетради число и первый заголовок: «Деньги. Инфляция.». (Инфляция — обесценивание денег, проявляющееся в форме роста цен на товары и услуги) «Хах, первый урок и уже такая достаточно сложная тема для понимания, до сих пор помню как сидела над ней часами, смотря в листы с разными таблицами, цифрами, диаграммами и ничего не понимала. От чего-то мне даже становиться жалко моих одноклассников, они то ещё не понимают какой ад их ждет». Хаттори машинально взяла ручку в руки и медленно, переводя глаза к себе в тетрадь, записала тему. — Может быть кто-нибудь уже может сказать о чем сегодня пойдет речь? — оглядев класс, задал вопрос Кейташи. Все как один потупили взгляд, собираясь с мыслями. Вроде и понятно, примерно, о чем пойдёт речь, но объяснить это будет уже проблематично. — Нет, никто? — с надеждой в голове переспросил Мицуи. «По-любому он посмотрел на меня. Интересно, что же подумал на мой счет? Вроде бы в том диалоге я четко поставила свою позицию в этом классе, но правильно ли он меня понял, а не как обычно пропустил мои слова мимо ушей, давно решив всё за меня?» Тея крепче сжала ручку пальцами. Кровь неожиданно прилила к вискам, от чего те запульсировали, отбивая сердечный ритм. — Раз никто не отвечает, давайте запишем определение некоторых слов, что будут встречаться в моем монологе. — перебирая в руках листы бумаги, на которых, видимо, был составлен план урока и заготовлена речь. Мицуи начал диктовать, а ученики послушно записывали каждое слово. Так слово за словом, предложение за предложением и они постепенно отложили ручки, просто внимая информацию на слух. — И так, может кто-нибудь уже сообразил и может назвать причины инфляции? — Кейташи не оставил попыток вытянуть из класса хоть что-то. И снова молчание. — Может быть вы, молодой человек? Представьтесь пожалуйста. — обратился мужчина к Каминари. Тот встрепенулся, не ожидала, что его спросят. — Меня зовут Каминари Денки. — подал голос парень — Я… Я даже не знаю, что сказать. — честно признался он, почесав затылок и отводя глаза в сторону. — Ладно, Денки, может быть кто-нибудь поможет своему однокласснику? «Серьёзно?! Он сказал только «ладно» и все? А где же едкие комментарии на счет твоего незнания, где тот полный ненависти взгляд? А если бы я была на месте Каминари, то он бы ответил мне тоже самое или не побоялся и высказал бы что-нибудь на счет моего тугого ума или чего еще похуже? " Тея сидела ровно, выпрямив спину и неотрывно смотря в одну точку, руки сложенны на парте, а пальцы переплетены в тугой замок, да так крепко, что пальцы немели от силы сжатия, а костяшки белели. Нервы были на пределе своей выдержки. Мозг никак не мог справиться с беспочвенным стрессом, который девушка испытывала, все больше и больше находясь в классе. Какая-то гнетущая атмосфера не давала и шанса расслабиться. Тея то и дело ловила на себе редкие, но тяжелые взгляды от преподавателя. От этого хотелось просто скрыться, исчезнуть, раствориться в воздухе. Давно она не чувствовала себя на столько ущемлённой и беспомощной. Сколько времени прошло с начала урока 20, 30 минут? А может и вовсе 10? Каждое мгновение тянулось неимоверно долго, ещё чуть-чуть и Хаттори определенно сойдет с ума от собственных навязчивых мыслей и мимолетных воспоминаний, что нарочно всплывали из самых отдалённых частей ее памяти. — Тея! Тея! — эхом раздавалось ее собственное имя откуда-то сбоку. Хаттори с затуманенным взглядом повернула голову в предположительную сторону, откуда мог идти звук. И девушка встретилась с множеством пораженных взглядов, смешанных с ужасом. — У… у тебя к-кровь. — дрогнул голос одноклассника. Только после этих слов Тея почувствовала, как по губе и подбородку стекает что-то теплое, жидкое и вязкое. Девушка пару раз моргнула, возвращаясь в реальность, обтерла нижнюю часть лица ладонью, и увидела, как на той остался кровавый след. Повернув голову обратно к своей парте, заметила как на деревянной поверхности блестело несколько каплей крови. Значит Тея даже не заметила, как та пошла? Хаттори понадобилось пару секунд, чтобы переварить всю картину. После она резко подскочила со своего места и стремительно бросилась к двери, прижимая ладонь к кровоточащему носу. Можно сказать, что она была рада такому исходу событий, ведь девушка все-таки вырвалась из этого кошмара наяву. Кейташи проводил Тею напряженным взглядом. «Да, совсем Юми её избаловала и распустила. Какой же неженкой она стала, нужно что-то с этим сделать…» — в глазах мужчины блеснули опасным огоньком. *** Тея нагнулась над раковиной, смывая кровь с лица. Сердце бешено колотилось, никак не хотело успокаиваться, дыхание тоже сбилось и больше походило на сдавленные хрипы, а боль в голове все не утихала, даже холодная вода не могла помочь. Хаттори еще раз умыла лицо, не оставляя попыток успокоиться. «Как я так смогла довести себя до такого состояния?» Тея нездорово усмехнулась, но губы предательски задрожали, а глаза защипало от слез. Она больше не могла их сдерживать. Все чувства и эмоции, что накопились за достаточное количестве времени, хлынули разом. Хаттори от бессилия опустилась на пол, зажимая рот рукой, теряясь в безмолвном крике. Вода все продолжала бежать из крана, заглушая всхлипывания Хаттори, пропитанные болью и страхом. «Почему так происходит? Он ничего не сможет мне сделать, так чего же я боюсь?» — успокаивала себя девушка, подрагивая, сидя на полу. В теле ощущалась неимоверная тяжесть, казалось, ноги не способны выдержать вес организма. Пару раз глубоко вздохнув, Тея, опираясь на стену, поднялась и посмотрела на свое отражение. Что сказать, она видела морально разбитого человека, слабого, не способного бороться. Становилась противно от самой себя, она же дала себе слово навсегда забыть тот период жизни и начать все с чистого листа. «А так неплохо получалось, даже, возможно, завела себе пару друзей. А тут отец, которого даже язык не поворачивался таковым назвать, свалился, как снег на голову.» — горько усмехнулась Тея своему отражению, плотно сжав челюсти, если бы кто-нибудь застал бы ее в такой момент, точно бы посчитал сумасшедшей. И Хаттори бы этого не отрицала. Какой нормальный человек будет испытывать дичайший стресс просто от одного присутствия человека, правильно, никто. Тея выключила воду и в помещение стало непривычно тихо. Девушка решила прогуляться до мёд кабинета и попросить дать ей какое-нибудь успокоительное, ведь пальцы на руках иногда непроизвольно вздрагивали, а липкое чувство страха никак не могло отступить. *** После ухода Мицуи-сана класс остался в распоряжении учеников. Ребята волновались из-за состояния Хаттори, с которым она покинула класс, да еще и не вернулась. Поэтому они решили пойти ее поискать, мало ли может стало совсем плохо и девушка где-нибудь упала без сознания, бывают же такие случает. Спустя некоторое время кабинет совсем опустел, в нем остался сидеть только Бакуго, который грубо высказался об идеи пойти всем вместе поискать одноклассницу. «Не маленькая уже, дорогу сама найдет» — буркнул Кацуки на последок. Ему показалось очень глупым идти и искать человека на такой огромной территории. Встав со своего места, он не спешно подошел к окну и открыл его. Лицо парня сразу же обдал свежий ветер, заставляя невольно вдохнуть его полной грудью. В один момент до Кацуки донесся звук, будто закрывающейся двери, но, повернув голову, чтобы удостовериться в этом, он никого и ничего не увидел. Парень прищурил глаза, интуиция его никогда не подводила. — Хватит скрываться, все равно никого нет. — громко проговорил он. — А я и не скрываюсь, просто не хочу встречаться с озабоченными одноклассниками. — фыркнул в ответ голос и в двух партах от Кацуки возникла Тея. Выглядела она как обычно, но вид был измученный, да еще и глаза покрасневшие от слез до конца не пришли в норму. — Вот как ты теперь заговорила. — усмехнулся парень, спиной облокотившись на подоконник — а где же твоя натянутая улыбочка и стремление помогать всем и вся — съязвил Бакуго. — А что мне теперь еже секундно излучать позитив, думаешь я не человек и мне тоже не бывает плохо? — не осталась в долгу Тея и достала из сумки влажные салфетки, собираясь вытереть свою рабочую поверхность. — Я смотрю ты сильно смелая. Тогда ответь мне, что тебя связывает с новым преподам, как там его… Мицуи Кейташи, вроде? — прожигая взглядом Хаттори, Кацуки следил за реакцией девушки. Но та никаких видимых признаков не подала, заканчивая с протиранием парты. — Ничего. Откуда появились такие выводы, что я с ним как-то связанна? — спокойно посмотрела в глаза парню Тея, при этом оставляя лицо совершенно безэмоциональным. Бакуго промолчал. Честно, не такой реакции он ожидал. Когда он говорил о таких мало очевидных вещах другим, люди либо испуганно смотрели и теряли дар речи, либо становились агрессивными и угрожали расправой, «если еще какая-нибудь живая душа узнает об его «вселенском секрете». А тут ничего, ноль, кажется, ее вообще не смутил тот факт, что кто-то мог допустить подобную мысль. Тея на его ступор пожала плечами, развернулась и пошла выкидывать использованные салфетки. Благо все оттерлось, а кровь не впиталась в деревянную поверхность, а то бы пришлось идти за пятновыводителем или перекисью водорода. — Но я видел, как вчера вы разговаривали на улице. Да и его постоянные косые взгляды на тебя, только дурак их не заметит. Еще у тебя проявляется странное поведение при его присутствии. - наконец подал голос озадаченный Кацуки. — Допустим ты прав. — не стала отрицать Хаттори, возвращаясь к своему месту, и оперлась рукой на парту — И что теперь? Расскажешь всем? — на ее лице промелькнула тень недоброй улыбки — Думаешь тебе поверят? Одноклассник по-любому сочтут это за очередную глупость, а ты выставишь себя дураком, заметь, не первый раз. — Тея говорила уверенно с ноткой высокомерия в голосе, а в ее глазах проскальзывало некое безумство, что заставило парня измениться в лице. «Черт, она права, что мне это даст. Кто за хочет, тот поверит, но я вряд ли думаю, что такие найдутся. А я ведь сразу понял, что здесь как-то нечисто.» — Раз ты такой умный и догадливый, как ты сразу не понял, почему же я никому об этом не рассказываю? — продолжила девушка, копируя манеру обращения парня. — Есть что-то такое чего не стоит знать остальным людям? — предположил парень. Сейчас ему было даже интересно вести этот странный диалог, в котором раскрывается истинное лицо этой милой на вид девушки. — Есть. — коварно улыбнулась Тея, довольная такому точному ответу — Но как ты и сказал, такое не стоит знать остальным. — процитировала девушка — Я ведь хорошенькая девочка, которая умеет держать язык за зубами. — притворно-сладостно улыбнулась девушка. Бакуго хотел сказать что-то еще, но в класс вошли некоторые одноклассники, которые раннее отправились на поиски Хаттори. Завидев напряженную атмосферу между Кацуки и Теей, поспешили ее разрядить, подлетев к девушке, что успела сесть на место. — Без вопросов, пожалуйста. Скажу только, что сейчас все нормально. — Тея подняла указательный палец вверх и опередила поток нескончаемых расспросов от обеспокоенных одноклассников. Они в свою очередь как вкопанные остановились и озадаченно посмотрела на ученицу, но Хаттори была непреклонна и даже отвернула голову к окну, показывая нежелание говорить. Товарищам ничего не оставалось делать, как оставить девушку в покое, ведь по сути кто они ей, чтобы насильно заставлять все рассказывать. Как говориться, личные границы каждого нужно уважать. И не теряя оставшиеся свободные минуты от перемены, как ни в чем не бывало, ученики класса 1-А продолжили заниматься своими обычными делами, изредко поглядывая в сторону Теи. Бакуго же, воспользовавшись шумом, прошел к своему месту, делая вид, что ничего такого не произошло и опустился на стул. «Мне определенно не нравиться ее двуличность, но от этого становится только интересней.» — мысленно решил для себя парень, коварно усмехнувшись. *** Наконец учебный день завершился, а это значит, что можно отправляться по домам. Ученики 1-А класса как обычно вышли все вместе. Обсуждая недавнее предложение о прогулке в парке в субботу, многие эту идею горячо поддержали и согласились прийти. — Тея! — послышался чей-то голос. Все удивленно уставились сначала на девушку, а потом на женщину, которая ее позвала и помахала рукой. Хаттори удивленно повернула голову и пригляделась. «О, нет, что она здесь делает. Я же со стыда сгорю потом.» Тея прикрыла лицо ладонью, чтобы никто не видел ее слегка покрасневшие щеки. «Ох, мама, а кто же обещал позвонить и предупредить меня заранее?»
20 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник