5 мес. 2 день
26 февраля 2022 г., 21:02
Примечания:
А:- ну спойлер короче после следующий части будут роды
Обычный день, у клонов сегодня выходной и они решили сами приготовить завтрак для своего любимого, но они готовят всё по отдельности например:
Габриэль готовит манку,
Куро олади,
Данте яичницу,
Феликс фруктовый салат,
Зонтик молочный суп,
Ромео салат цезарь,
Пик же просто заказал пиццу пеперонни.
Вы наверное спросите откуда у них столько ингредиентов, а я вам отвечу, они вчера ещё договорились об этом.
И вот настал самый главный момент из своей комнаты спящий Вару с животиком летит на облаке Данте.
Р:- ой, он так мило спит
З:- соглашусь
Ф:- давайте не будем его будить?
К:- ну сейчас время обедать, а он до сих пор спит надо будить
П:- это сделаю я
Г:- а давайте вместе?
Д:- я не против этой мысли
Клоны согласились
Р:- от кого поцелуя он проснулся того он и больше любит
В:- ок
Клоны обернулась и увидели что наш Ватрушка проснулся
Р:- ну блин 😢
П:- все испортил
В:- Я НЕ ВИНОВАТ ЧТО ВЫ ГРОМКОГОВАРИТЕЛИ!!!
Ф:- а ой
В:- и да НАХУЯ Я НА ОБЛАКЕ И НА КУХНЕ!?
Д:- мы хотели сделать для тебя сюрприз
К:- и он ждёт тебя на столе
В:- надеюсь что там документы о аборте
Ф:- ВАРУ!
В:- что?
Д:- Дети это цветы жизни а жизнь это круговорот событией
В:- ладно я шучу не надо цитат
К:- садись за стол уже
Все сели за стол и первое что сказал Вару это
В:- НИХУЯ СЕБЕ!
Д:- не матерись
Клоны-Вару:- это чтобы ты всё съел
В:- Я могу лопнуть!
П:- не бойся не лопнешь
В:- я в этом не уверен
Р:- для 5 месяцев у тебя маленький живот
К:- тем более у нас 4 ребенка
В:- не я лучше кофе попю и все
Клоны встали и взяли Варуню кто за ноги кто за руки, Куромаку вообще начал кормить своего парня
Через 50 минут все было съедено
В:- ну наконец 😌
К:- ага
Р:- го фильмы весь день смотреть?
Все с этим согласились кроме Куро
В:- ну Курочка пожалуйста
К:- нет это бессмысленная трата времени
В:- а если поцелую?
К:- ладно
Вару поцеловал его и они пошли в зал
В зале
Г:- а как будут звать наших детей?
Тут настигла гробовая тишина, а потом Вару сказал
В:- у меня были некоторые идеи для имён
З:- так говори
Ф:- угу
В:- ну одно понравится только Пику. Это Пиво 😂
Г:- Вару не издевался над именами!
В:- ладно шучу я предлогаю Зору, Пиру, Элена и Кроун
(А:- спасибо за имена))
Примечания:
А:- ну вот и идеи