Часть 1
3 января 2022 г., 13:15
Примечания:
Я тут совсем чуть-чуть пофантозировала так что не принимайте близко к сердцу. (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)
Это был обычный день. Настя сидела дома и скучала. Начались зимние каникулы. Что может быть лучше?
Она решила позвонить своим подружкам:Стелле и Лизе. Она им позвонила и назначила встречу. Настя оделась и пошла к аптеке чтобы встретить Лизу. Лиза тоже оделась и вспомнила про ключи, она искала их где-то минут 10-15 , а потом позвонила Настя и Лиза вышла на улицу, и пошла в сторону аптеки. Настя и Лиза встретились, обнялись и пошли в сторону остановки чтобы встретить Стеллу. Настя и Лиза довольно долго ждали Стеллу и наконец она приехала. Лиза увидела Стеллу и влюбилась в неё с первого взгляда. При виде Стеллы она покраснела.
Н-Привет Стелл, наконец то ты приехала!
С-Да я тоже рада тебя видеть Настя.
Н-Стелла познакомься это моя подружка Лиза.
Л-Привет я Лиза.
С-А я Стелла очень приятно.
Н-Ну что пойдем гулять?
ЛС-Да конечно.
Всю дорогу Настя общалась с подружками рассказывала им смешные истории и они смеялись.
А Лиза всю дорогу смотрела на Стеллу и любовалась ей.
Они очень весело провели время вместе. И под конец Настя провожала Стеллу и Лизу домой.
И тут Стелла побежала вперёд и присела чтобы поправить сапоги. А Лиза побежала вслед за своей любимой трахнула её. Стелла удивилась и поцеловала её в губы. Лизе было приятно.
Н-Эм, девочки вы нахрена сосётесь?
Н-Ахахахаха, Стелла и Лиза сосутся ахахахах.
На этом прогулка закончилась...
Примечания:
На этом все, надеюсь понравилось(и кстати моим подружкам хочу сказать не обижайтесь пж).