Часть 2. Настоящее время.
3 января 2022 г., 14:04
От автора :
Сейчас Камило 15 , а Эмми 14 .
От лица Эмми :
Я проснулась , и увидела что родители уже ушли на работу. Я встала заправила кровать , сделала утреннюю рутину и пошла завтракать.
Я позавтракала, и пошла собираться на работу хоть мне и 14 лет , я работаю в пекарне.
В пекарне :
Эмми - здравствуйте извините за опоздание, я проспала 😅
Хозяйка- здравствуй , ничего страшного я сама только что открыла магазин.
Эмми - мы сегодня хорошо выглядите , вы что идете на свидание 😊😅
Хозяйка- как бы смешно не звучало , но ты угадала 😅
Эмми- правда? Ну тогда идите опаздывать не красиво, удачи вам ! 😊
Хозяйка- хорошо , ой точно уже пора выходить, спасибо Эмми
Хозяйка вышла из заведения.
Но не прошло и минуты как она зашла обратно
Хозяйка- Эмми я кое что забыла, вот тебе ключи от пекарни , как только решишь пойти домой закрой пожалуйста двери и ключи брось под коврик у дверей
Эмми- хорошо , ещё раз удачи!
Хозяйка- спасибо большое Эмми, ладно я пойду , до завтра!
Эмми- до завтра!
Хозяйка ушла и время подошло к вечеру.
Но тут Эмми посмотрела на время и оказалось ещё есть час до закрытия она решила заполнить ветрину ведь после покупки клиентов прилавок опусташился
Когда Эмми заканчивала зашла Долорес вместе с Камило.
Долорес - привет Эмми как дела?
Эмми- привет ребята, все отлично , какими судьбами пришли ?
Долорес- так надо купить торт для Антонио у него сегодня церемония , кстати приходи сегодня Антонио тебя ждёт
Эмми- я обязательно приду, кстати я слышала что Антонио любит животных
Долорес- да он их обожает
Эмми- и для этого я приготовила ему шоколадный торт украшенный зверюшками и ягодами😊
Долорес- правда , большое тебе спасибо 😁
Эмми- я его сейчас принесу
Эмми принесла и упокавала торт
Долорес- Эмми ещё раз спасибо ты наше спасение, мы обыскали уже все пекарни и не нашли торта со зверюшками, сколько с нас?
Эмми- незачто, нет я не возьму денег с вас , я приготовила его дома и он не продавался другим это подарок
Долорес- спасибо большое тебе Эмми
Эмми- ещё раз незачто, а почему Камило молчит?
Долорес- аа , мы с ним поспорили что он не сможет помолчать 4 часа остался ещё час и он сможет говорить 😅🤣
Эмми- ясно , ну тогда до вечера, удачи Камило 😅