Часть 3. Церемония.
3 января 2022 г., 15:28
Вечер :
От лица Эмми :
Я закончила работу и пошла закрывать магазин.
Я закрыла магазин и поставила ключи под коврик
Но тут , господиии , я совсем забыла подготовить платье и подарок Антонио , я быстро побежала в магазин книг так как Антонио их обожал .
В магазине:
Эмми- здравствуйте, у вас есть книги про зверушек?
Продавец- здравствуйте, есть , сколько вам нужно?
Эмми- дайте 5 книг и можете их упаковать?
Продавец- да конечно.
Эмми купила книги и пошла в магазин одежды
Там эмми купила 2 пижамы в виде зверей . Потом она пошла в магазин сладостей и купила много шоколада .
После она пошла в магазин платьев :
Эмми- здравствуйте, у вас есть платье голубого цвета
Продавец- здравствуйте, есть но только он фиолетово- розово- голубой
Эмми- покажите пожалуйста
Продавец показал прекрасное платье
Эмми- я примерю если оно подойдёт я возьму
Продавец- хорошо
Эмми- оно мне подошло, сколько стоит
Продавец- 15000 тысяч энкатов
(Энкаты- деньги в энканто )
Эмми- вот деньги, а у вас есть заколка к платью ?
Продавец- да есть , вот ( показала заколку )
Эмми- я беру
После покупки она побежала домой
Она одела платье, заколку , и туфельки распустила волосы и она выглядила идеально
Эмми взяла кучу подарков и побежала на праздник , Эмми специально пошла на час раньше чтобы Антонио смог рассмотреть свои подарки.
Я подошла к дому и попросила касито открыть дверь
Касито открыл мне дверь и пустил домой
Я зашла и поздоровалась со всеми
После спросила где Антонио, Пеппа позвала Антонио
Пеппа- дорогая зачем столько подарков ?
Эмми- тётя Пеппа я давно не прихожу к Антонио и решила купить ему подарков
Тут Антонио спустился и увидел Эмми
Антонио- Эмми наконец-то ты пришла!!!
Эмми подняла его на руки и покружила
Антонио- Эмми а эти подарки мне ?
Эмми- конечно тебе
Антонио открыл все подарки и был в восторге как и все члены семейства Мадригаль
Тут спустился Камило и был в восторге от того как выглядит Эмми
Камило- привет Эмми, прости что не разговаривал с тобой в магазине
Эмми- ничего страшного я знала что вы с Долорес поспорили
Камило- правда? Слава богу, я весь день переживал , думал что ты не придёшь и обиделась
Эмми- за что мне обижаться ?
Камило - ладно проехали , может пойдём ко мне в комнату ты давно не приходила , не забыла наше место ?
Эмми- пойдём, как его забыть
В комнате Камило :
Камило- Эмми я так соскучился
Эмми- я тоже скучала
Тут Камило молча подошёл и обнял её
Камило- ты не представляешь как я скучал
Эмми- ты тоже не представляешь как я скучала
Тут Камило сказал
Камило- сегодня в 11 часов вечера подойди к нашему месту пожалуйста
Эмми- я обязательно приду
После они провели церемонию и веселились
После праздника :
Все всё убрали и пошли спать кроме Камило и Эмми, они сидели и разговаривали . После разошлись по домам
11 часов вечера :
Эмми вышла на их место , а Камило уже был там .
Камило- ещё раз привет Эмми
Эмми- привет , так про что ты хотел поговорить?
Камило- я думал тебе предложить пожить у нас тем более бабушка разрешила , а твои родители на работе , может уговоришь их ?
Эмми- было бы прекрасно если бы они разрешили
Камило- может сходим к тебе домой и спросим у них, если разрешат возьмешь вещи и пойдём ко мне ?
Эмми - ладно пойдём.
Дома у Эмми :
Родители Эмми- здравствуйте дети, вы что то хотели?
Камило- да я хотел спросить
Родители Эмми- спрашивай Камило 😊
Камило- я бы думал позвать Эмми пожить у нас просто вы на работе а мы с Эмми хотели бы больше проводить время вместе
Родители Эмми- мы конечно не против , когда будете уходить?
Камило- мы думали сейчас собирать вещи и пойти ко мне домой
Родители Эмми- мы не против , а бабушка согласилась?
Камило- бабушка согласилась и сказала что для Санчезов двери всегда открыты 😅
Родители Эмми- хорошо удачи ребята, кстати Эмми нас тётя Альма позвала в гости на 3 дня мы думали что завтра вечером придем
Камило и Эмми- хорошо будем ждать
Камило и Эмми собрали вещи и пошли домой к Мадригалям .
Дома у Мадригалей :
Камило- мама мы с Эмми пришли
Пеппа- о Эмми ты что у нас остаёшься, мы очень рады
Эмми- да тётя Пеппа, ваш сын меня уговорил
Вы с Камило ушли в его комнату
Камило- может пошалим юная леди , после чего хитро улыбнулся
Эмми- ты придурок , и дала ему подзатыльник
Камило- ты меня не жалеешь , он отвернулся и обиделся
Эмми- и не обижайся зараза
Камило- видишь точно не жалеешь
Эмми- иди спать пока не убила
Камило- все, я ещё жить хочу
Эмми- а мы что на одной кровати спать будем?
Камило- ну да
Эмми- ладно
Эмми- отвернись мне надо переодеться
Камило- ладно
После того как Эмми оделась , они легли спать.
Ночью Эмми проснулась в объятиях Камило, когда она пыталась выбраться из его объятий проснулся Камило и сказал :
Камило- солнце хватит вертеться
Эмми- хорошо
Камило- ну вот и отлично, а теперь спи тебе нужно выспаться зайка
Эмми была в шоке но вскоре уснула
Утро :
В дверь постучала Долорес и сказала готовиться скоро завтрак.
Касито начал будить их будильником , но они не просыпались , тут проснулась Эмми и начала будить Камило
Эмми- Камило просыпайся, нас ждут
Камило- я встану только если ты меня поцелуешь
Эмми пришлось поцеловать его , но она была хитрее и поцеловала в щёчку
Камило- эээй так не честно
Эмми- ещё как честно , вставай и пошли завтракать