История Мадригальчиков

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 078 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Церемония.

Настройки
Вечер : От лица Эмми : Я закончила работу и пошла закрывать магазин. Я закрыла магазин и поставила ключи под коврик Но тут , господиии , я совсем забыла подготовить платье и подарок Антонио , я быстро побежала в магазин книг так как Антонио их обожал . В магазине: Эмми- здравствуйте, у вас есть книги про зверушек? Продавец- здравствуйте, есть , сколько вам нужно? Эмми- дайте 5 книг и можете их упаковать? Продавец- да конечно. Эмми купила книги и пошла в магазин одежды Там эмми купила 2 пижамы в виде зверей . Потом она пошла в магазин сладостей и купила много шоколада . После она пошла в магазин платьев : Эмми- здравствуйте, у вас есть платье голубого цвета Продавец- здравствуйте, есть но только он фиолетово- розово- голубой Эмми- покажите пожалуйста Продавец показал прекрасное платье Эмми- я примерю если оно подойдёт я возьму Продавец- хорошо Эмми- оно мне подошло, сколько стоит Продавец- 15000 тысяч энкатов (Энкаты- деньги в энканто ) Эмми- вот деньги, а у вас есть заколка к платью ? Продавец- да есть , вот ( показала заколку ) Эмми- я беру После покупки она побежала домой Она одела платье, заколку , и туфельки распустила волосы и она выглядила идеально Эмми взяла кучу подарков и побежала на праздник , Эмми специально пошла на час раньше чтобы Антонио смог рассмотреть свои подарки. Я подошла к дому и попросила касито открыть дверь Касито открыл мне дверь и пустил домой Я зашла и поздоровалась со всеми После спросила где Антонио, Пеппа позвала Антонио Пеппа- дорогая зачем столько подарков ? Эмми- тётя Пеппа я давно не прихожу к Антонио и решила купить ему подарков Тут Антонио спустился и увидел Эмми Антонио- Эмми наконец-то ты пришла!!! Эмми подняла его на руки и покружила Антонио- Эмми а эти подарки мне ? Эмми- конечно тебе Антонио открыл все подарки и был в восторге как и все члены семейства Мадригаль Тут спустился Камило и был в восторге от того как выглядит Эмми Камило- привет Эмми, прости что не разговаривал с тобой в магазине Эмми- ничего страшного я знала что вы с Долорес поспорили Камило- правда? Слава богу, я весь день переживал , думал что ты не придёшь и обиделась Эмми- за что мне обижаться ? Камило - ладно проехали , может пойдём ко мне в комнату ты давно не приходила , не забыла наше место ? Эмми- пойдём, как его забыть В комнате Камило : Камило- Эмми я так соскучился Эмми- я тоже скучала Тут Камило молча подошёл и обнял её Камило- ты не представляешь как я скучал Эмми- ты тоже не представляешь как я скучала Тут Камило сказал Камило- сегодня в 11 часов вечера подойди к нашему месту пожалуйста Эмми- я обязательно приду После они провели церемонию и веселились После праздника : Все всё убрали и пошли спать кроме Камило и Эмми, они сидели и разговаривали . После разошлись по домам 11 часов вечера : Эмми вышла на их место , а Камило уже был там . Камило- ещё раз привет Эмми Эмми- привет , так про что ты хотел поговорить? Камило- я думал тебе предложить пожить у нас тем более бабушка разрешила , а твои родители на работе , может уговоришь их ? Эмми- было бы прекрасно если бы они разрешили Камило- может сходим к тебе домой и спросим у них, если разрешат возьмешь вещи и пойдём ко мне ? Эмми - ладно пойдём. Дома у Эмми : Родители Эмми- здравствуйте дети, вы что то хотели? Камило- да я хотел спросить Родители Эмми- спрашивай Камило 😊 Камило- я бы думал позвать Эмми пожить у нас просто вы на работе а мы с Эмми хотели бы больше проводить время вместе Родители Эмми- мы конечно не против , когда будете уходить? Камило- мы думали сейчас собирать вещи и пойти ко мне домой Родители Эмми- мы не против , а бабушка согласилась? Камило- бабушка согласилась и сказала что для Санчезов двери всегда открыты 😅 Родители Эмми- хорошо удачи ребята, кстати Эмми нас тётя Альма позвала в гости на 3 дня мы думали что завтра вечером придем Камило и Эмми- хорошо будем ждать Камило и Эмми собрали вещи и пошли домой к Мадригалям . Дома у Мадригалей : Камило- мама мы с Эмми пришли Пеппа- о Эмми ты что у нас остаёшься, мы очень рады Эмми- да тётя Пеппа, ваш сын меня уговорил Вы с Камило ушли в его комнату Камило- может пошалим юная леди , после чего хитро улыбнулся Эмми- ты придурок , и дала ему подзатыльник Камило- ты меня не жалеешь , он отвернулся и обиделся Эмми- и не обижайся зараза Камило- видишь точно не жалеешь Эмми- иди спать пока не убила Камило- все, я ещё жить хочу Эмми- а мы что на одной кровати спать будем? Камило- ну да Эмми- ладно Эмми- отвернись мне надо переодеться Камило- ладно После того как Эмми оделась , они легли спать. Ночью Эмми проснулась в объятиях Камило, когда она пыталась выбраться из его объятий проснулся Камило и сказал : Камило- солнце хватит вертеться Эмми- хорошо Камило- ну вот и отлично, а теперь спи тебе нужно выспаться зайка Эмми была в шоке но вскоре уснула Утро : В дверь постучала Долорес и сказала готовиться скоро завтрак. Касито начал будить их будильником , но они не просыпались , тут проснулась Эмми и начала будить Камило Эмми- Камило просыпайся, нас ждут Камило- я встану только если ты меня поцелуешь Эмми пришлось поцеловать его , но она была хитрее и поцеловала в щёчку Камило- эээй так не честно Эмми- ещё как честно , вставай и пошли завтракать
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник