Часть 4. Решение родителей.
3 января 2022 г., 18:39
На завтраке:
Все сели по местам, сегодня Камило сидел напротив Эмми, тут Альма сказала семье объявление
Альма- семья у меня к вам новости, мы с семьёй Санчез договорились что они погостят у нас 3 дня. И ещё скоро будет свадьба Иззабелы и Мариано.
Изабелла- хорошо бабушка (Изабелла выглядела грустной)
После завтрака:
Эмми- Камило я подойду к тебе позже, встретимся на нашем месте
Камило- хорошо, до встречи
Эмили — и ещё кое что, не мог бы ты мне помочь
Камило- чем?
Эмми- позови пожалуйста Мирабель, Луизу и Изабеллу в свою комнату, и ещё если не трудно отвлеки пожалуйста Долорес чтобы она не подслушала
Камило- будет сделано, но всему будет плата
Эмми- всмысле?
Камило- 2 поцелуя в щеку немедленно
Эмми так и быть поцеловала его в щеку и тут же покраснела
Эмми- иди уже
Камило- какие мы жестокие бе бе бе
В комнате Камило:
Луиза, Изабелла, Мирабель- Эмми зачем ты нас позвала?
Эмми- Изабелла я знаю что ты не хочешь замуж за Мариано
Изабелла- и что дальше
Эмми- я знаю что Долорес влюбилась в Мариано, может сведем их и тебе не придётся выходить за него замуж
Изабелла- мне нравится идея, девочки вы поможете? Пожалуйста
Луиза и Мирабель- конечно поможем
Они придумали план:
Изабелла напишет письмо для Мариано там будет написано что она хочет встретиться, дальше Эмми отнесет письмо, Луиза и Мирабель украсят полянку и когда придёт Мариано Мирабель приведёт Долорес
После осуществления плана:
Мариано и Долорес- девочки спасибо вам что помогли нам признаться в любви без вас мы бы не смогли
Девочки- не за что
На обеде:
Эмми- тётя Хульета спасибо обед очень вкусный
Хульета- не за что
После ужина все разошлись по делам
На любимом месте Камило и Эмми:
Камило- привет наконец-то ты пришла
Эмми- ну извини
Камило- ты знаешь условия
Эмми- опять в щёчку?
Камило- конечно
Эмми поцеловала его в щеку
Камило- ты не знаешь где Долорес я давно её не видел
Эмми- знаю
Камило- ну и где она
Эмми- мы с девочками помогли Долорес с Мариано признаться в любви, и они пошли уговаривать бабушку Альму разрешения на их свадьбу
Камило- эх ты ж моя помощница
Эмми- хехе, мне кажется уже пора на ужин
Камило — хорошо, пойдём
На ужине:
Альма- семья как оказалось свадьба состоится, но только невестой будет Долорес и ещё, мы с семьёй Санчез решили что когда Камило исполниться 16, то Камило с Эмми сразу же поженяться и это не обсуждается.
Родители Эмми- да это правда
Эмми- всмысле
Камило- мы друзья
Родители Эмми и Альма- это не обсуждается.
После ужина:
На любимом месте ребят
Эмми- Камило я не хочу жениться
Камило- я тоже
Камило- а давай будем при родных будем вести себя парочкой, а в моей комнате и здесь будем как обычно друзьями
Эмми- Камило ты гений
Камило- ты только это узнала?
Камило-ну уже поздно пошли домой
Эмми- пошли
Дома:
Всё семейство сидело за столом и бурно что то обсуждала тут перед тем как зайти домой Камило обнял за плечи Эмми, и они зашли домой,
Подойдя к столу они сели рядом друг с другом
И тут они встали и объявили:
Камило- семья мы с Эмми хотели сказать что мы встречаемся уже пол года
Вся семья- Эмми это правда?
Эмми- да это правда
Тут все начали радоваться
И тут
Родители Эмми- мы хотели сказать что раз Эмми выходит замуж, то у нас в семье будет пополнение
Эмми- ясно, значит вы меня продали как ненужную вещь и решили родить нового ребёнка
Родители Эмми- Эмми ты не так поняла
Эмми- все я так поняла, и после этого она убежала
Камило- мистер и мисс Санчез я хоть вас уважаю, но сейчас вы поступаете подлее всех крыс в этом мире
И Камило побежал за Эмми
Камило- Эмми все в порядке
Эмми- нет ничего не в порядке
Тут Камило молча подошёл и обнял её
Камило гладил её по голове
Эмми перестала плакать и сказала- Камило прости я намочила тебе пончо
Камило- ээээй ничего страшного
Они пошли в свою комнату
Камило- Эмми я хотел тебе сказать ...
Эмми- что случилось?
Камило- Эмми Санчез ты мне очень нравишься , мои чувства взаимны ?
Эмми- да ,да и ещё раз да
Тут Камило подошёл к Эмми и нежно поцеловал в губы
Камило- Эмми ты будешь моей девушкой?
Эмми - да
Потом юная пара пошла спать , они заснули в обнимку .
Утро :
Сегодня их разбудила Мирабель
Первым встал Камило
Камило- солнце вставай
Эмми- дай поспать
Камило- не встанешь я тебя зацелую
Эмми- ладно встаю а то я ещё не умывалась а ты хочешь целоваться, какашка
Камило- кто из нас какашка
Эмми- тыыы
После утренней рутины
На завтраке :
Родители Эмми- Эмми доброе утро
Эмми- вы мне не родители, сколько можно говорить
Камило- солнце успокойся , и поцеловал Эмми в щёчку
Эмми- хорошо
Альма - я вижу вы не против свадьбы
Камило и Эмми- нет мы не против и улыбнулись
Альма- вот и всё про свадьбу решили
После завтрака :
Эмми поцеловала Камило в губы и сказала что пойдёт кое что сделать
Камило- хорошо солнце увидимся на обеде
Послу разговора Эмми подошла к Хульете
Эмми- тётя Хульета я хотела спросить когда у Камило день рождения он просто не говорил мне никогда
Хульета- дорогая у него день рождения послезавтра
Эмми- спасибо тётя Хульета
Эмми- что же ему подарить ? Точно подарю ему пончо, хамелеона и на завтрак приготовлю его любимые шоколадные панкейки .
От лица Эмми :
Следующий день наступил очень быстро вот наступил вечер завтра у Камило день рождение и я отправилась в магазин там я увидела голубое пончо с белыми хамелеонами как раз то что надо я купила пончо и пошла в зоомагазин :
Эмми- здравствуйте, у ва юс есть хамелеон ?
Продавец- да есть
Эмми- можно одного
Продавец- конечно, но зачем вам хамелеон просто не каждый день покупают хамелеонов
Эмми- это подарок парню
Продавец- вот держите
Эмми- спасибо
После этого я пошла домой и красиво упаковала и спрятала чтобы Камило их не нашёл. Тут ко мне подошёл Камило и обнял за талию и спросил где я была и сказала что пошла на шопинг но мне ничего не понравилось, после этого он хотел опять задать вопрос но я быстро поцеловала его в губы , и сказала что пора на ужин
На ужине :
Родители Эмми- Эмми как твои дела ?
Эмми- я вам в прошлый раз не понятно сказала ?
Камило- Эмми успокойся, не надо ругаться, нервные клетки не восстановить
Эмми- эх хорошо и поцеловала его в щеку
Мирабель- кстати Камило зайди пожалуйста в мою комнату нужно поговорить насчёт свадьбы Долорес ( она соврала)
Камило- хорошо
После ужина Эмми подождала пока Камило уйдёт и подошла к Хульете
Эмми- тётя Хульета завтра не вставайте рано и не готовьте завтрак
Эмми- я завтра приготовлю шоколадные панкейки
Хульета- хорошо Эмми, я думаю это один из подарков для Камило ?
Эмми- да вы правы , спокойно ночи
Хульета- и тебе дорогая
От лица Камило :
Камило- зачем ты меня позвала Мирабель?
Мирабель- ты же хочешь завтра сделать предложение Эмми?
Камило- да , а что
Мирабель- мы с семьёй завтра тебе поможем, только скажи когда именно ты ей скажешь мы должны украсить дом и подготовиться
Камило- спасибо за помощь , я хочу ей об это сказать вечером где то в 7 вечера
Мирабель- хорошо , тогда иди в комнату а то Эмми заждалась
Камило- хорошо
В комнате Камило и Эмми :
Когда я зашёл в комнату моя зайка уже сопела, я тихо лёг к ней и обнял а она проснулась и поцеловала меня в губы и сказала спокойной ночи.
Я тоже её поцеловал и тоже пожелал спокойной ночи.
От лица Эмми :
Я проснулась в 4 утра и пошла делать панкейки я напекла целую кучу что даже наша большая семья объелась поэтому после готовки панкейков я вышла в магазин ( да он работал с 4 утра ведь он круглосуточный ) и купила ягод , мяты и мёда , я пришла домой разложила панкейки украсила ягодами и мятой и поставила в маленьких пиалках мёда и заварила всем мятного чая .
Когда все проснулись они были в восторге а мой зайка спал и я пошла его будить я подошла к Камило и шепнула на ушко : заяц просыпайся и поцеловала в губы и он сразу встал .
Камило- доброе утро солнце
Эмми- доброе, с днем рождения зайчик
Камило- спасибо
Эмми- вставай а твои подарки пойдут к Антонио
Камило- ээээ
После того как все сели за стол :
Вся семья- Хульета спасибо за прекрасный завтрак
Хульета- это готовила не я
Вся семья- а кто тогда
Хульета- это готовила Эмми
Вся семья- оуу , Эмми большое тебе спасибо было очень вкусно
Эмми- незачто
Эмми- а теперь Камило пошли посмотришь на свои подарки
Камило- уже иду
Я зашла с Камило в комнату а за нами пошло семейство Мадригаль , я достала ему пончо , оно ему очень понравилось
Эмми- и есть ещё один подарок
Камило- ещё один ?
Я достала хамелеона
Камило- это живой хамелеон??
Эмми- да и теперь он твой
Ко мне подошёл Камило и обнял и шепнул на ушко что я самый лучший человек в его жизни .
Дальше мы пообедали , и начали подгатавливаться к празднику
После подготовки к празднику :
От лица Камило :
Эмми пошла в комнату переодеться и все начали подгатавливаться к осуществлению плана , уже собрался весь город и когда Эмми вышла я встал на одно колено и сказал :
Я - Эмми Санчез готова ли ты стать моей женой ?
Эмми- да и ещё раз да !
Я подошёл надел ей на палец кольцо и поцеловал её при всех чтобы все знали что она моя .