А может он всё-таки жив?…

NC-17
Заморожен
47
автор
pablotop соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 444 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Хорошо пап!! * Со спешкой Томмо выбежал из дома в школу, он понял что опоздает, и волновался потому-что учителя строгие. Тем более первый урок - контрольная по физике. * * Казуха же ждал своего друга возле входа но его нигде не было видно, пепельноволосый уже начал нервничать * * Вот спустя ~15 минут Томмо уже прибежал к Казухе * - Привет! Прости меня пожалуйста… почему ты не зашёл?! Сейчас же контрольная! - Приветик!! Я тебя ждал.. - Нужно торопится, нас же убьют…Ты тем более отличник, тебе вообще нельзя… - - Ну ничего один раз можно же? *тёпло улыбнулся Каэдехара * - Ну… наверное… * С горем пополам они постучали и зашли в кабинет * - Здравствуйте Дотторе. Извините за опоздаю, можно войти? - Ну от кого, от кого но от вас опоздание я не ожидал, ладно. Проходите садитесь, сейчас раздам вам контрольную. *Дотторе достал два разных варианта и положил их перед парнями, Казуха взяв ручку начал писать * * Томмо достался второй вариант, он знал весь тест кроме последнего. Оставшиеся 20 минут он думал над последним. Но так и не смог понять… * * * Казуха же написав свое сдал работу и сел обратно.* - - Ты не знаешь как это решить? *шепотом спросил Каэдехара * - Блин нет… * Отчаянно поставив ручку и собирался вставать * - Стой.. Я тебе помогу.. *взяв того за руку сказал Казуха * - Н-но… Ладно… я тебе должен! * Сев обратно он написал то, что сказал Казуха и сдал тест. Уйдя с кабинета , Томмо сказал: * - Тебе деньги дать или… * Достал из рюкзака Сникерс * - Оу.. Да нет это просто дружеская помощь ничего не нужно! *улыбнулся Казуха * - Точно? Ладно… спасибо…. Сейчас у нас физкультура? - Вроде да.. Блин сегодня же нормативы.. - Да… Ладно идём, ещё переодеться нужно. * Подойдя к своему шкафчику Томмо поставил туда свой рюкзак , а взял сумку с кроссами и спортивной формой. Казуха же сделал тоже самое и достал свои вещи, переодевшись, он ждал Томмо. В раздевалке было 2 мальчика лет одиннадцати и сам Томмо. Переодевшись и переобувшись Томмо вышел к Казухе * - Ну что ж, ждём звонка… - Угу.. *Пепельноволосый оперевшись об стену стал что-то листать в телефоне * - Вот бы уже летние каникулы… море, солнце… не то что сейчас, весна 6 градусов … - Согласен, кстати куда собираешься в этом году? - Мне не важно куда, главное что б тепло было) * Улыбнувшись он просто посмотрел в пол * - Понятненько.. А я увы в этом году буду один, мамы куда-то по работе на все каникулы должны уехать *Казуха немного загрустил * - Хей не грусти! * Обнял * - Да н-нет ничего страшного.. Мне не впервые.. *немного покраснел Казуха * - А если ты поедешь со мной? * забрал руки и немного отошёл * - Я.. Я не знаю ли мне позволят.. И может быть твой папа хочет быть только с тобой.. - Не думаю что он будет против) Тем более он знает что ты мой лучший друг… будто брат для меня… * * Прозвенел звонок * - Блин ладно после физкультуры поговорим про это * Томмо потянул Казуху за руку и они побежали в спортзал * - Хорошо.. *Казуха же чуть ли упал но все таки удержал равновесия * * Вот они уже встали в строй, Томмо провёл разминку. Настало время нормативов. Первое - Поднимание на канате.. большинство прошло, остался Казуха, после него последним был Томмо * - Может ты пойдёшь первый?.. - Давай ты, не бойся) - Ладно.. * Казуха начал лезть, он немного волновался но все же лез.. Как вдруг что-то пошло не так и его рука обрывается и он начинает лететь вниз * * Физрук как назло завязывал шнурки…именно в этот момент… Томмо быстро среагировал и поймал Казуху * * Казуха же от резкости просто отключился и не как не отреагировал * - Почему вы не следите за безопасностью учеников?! * Крикнув это и не дождавшись ответа, Томмо выбежал из зала и направился в сторону медпункта. Там сидел врач заполняя какую-то бумагу * - Здравствуйте! Каэдехара Казуха из 7Г упал с каната и отключился у меня на руках, помогите пожалуйста! - Ох Святые Архонты! Ложи его на кушетку.. *Томмо аккуратно положил Казуху и медсестра начала осматривать его* - - Ну что ж во первых отключился он из-за волнение, а во вторых ему нельзя заниматься физкультурой у него очень слабый иммунитет... - А м-мне что делать?… Как привести его в сознание?… * Немного взволновано спросил Томмо *
Примечания:
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)