А может он всё-таки жив?…

NC-17
Заморожен
47
автор
pablotop соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 444 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
- Тут уже дело времени.. Я не знаю что ему можно давать и какие у него проблемы со здоровьем.. Так что нужно просто подождать, а лучше всего что бы за нем заехали родители если могут конечно.. - Не могут… Может меня отпустите? Я присмотрю за ним! Вы только не подумайте что я хочу уйти с уроков, он просто мой лучший друг… - Ох.. Ладно хорошо отпущу вас двух раз такое дело.. *медсестра написала выписку и дала это Томмо. * - Дашь это охранику, а я уже оповещу вашего класного руководителя.. - Хорошо спасибо! Вы лучшая… * Дал в благодарность 800 моры и с Казухой на руках вышел. Он зашёл в раздевалку и надев на Казуху и себя куртку он покинул школу. Рюкзаки оставили в школе - это было не запрещено. Тем более была пятница. Вот спустя ~15 минут Томмо зашёл в свою квартиру. Папа был на работе. Казуху он положил у себя на кровати, сам пошёл мыть руки и обедать…Спустя некоторое время Казуха начал просыпаться, проснувшись он резко поднялся, так как не понял где находится. Томмо сидел на кухне и написал маме Казухи про случившейся. А именно - НинГуан. Она была очень занята и так и не посмотрела. Спустя некоторое время он написал и БейДоу. * - Здравствуйте! Казуха отключился на физкультуре, и он у меня дома! Не волнуйтесь, у меня безопасно… когда он прийдет в себя сам вам напишет! * ответ пришёл довольно быстро * -Что? Как это случилось? Где в это время был мистер Итто?? Сейчас с ним все хорошо?? - Не волнуйтесь! Всё хорошо! Вы можете мне доверять, сами знаете - Казуха для меня как брат. - Хорошо.. Спасибо тебе Томмо, прости что нам не удалось его забрать.. Напишешь как он там..И пусть мне позвонит! - Понял. удачи! * Томмо вышел из сети и решил зайти к Казухе * - Казуха? - Ох Томмо.. А что произошло?.. И почему я у тебя дома.. - Ты упал в обморок на физкультуре… медсестра сказала что ты физически не можешь заниматься. И мне разрешили пойти домой с тобой. Мне не составило труда тем более нести тебя на руках одно удо…достаточно легко) - Господи.. Как так вышло.. Прости меня.. Пожалуйста.. *Казуха же покраснел но опустил голову чтобы это не было так видно * - Ничего! С кем не бывает… * Томмо подсел к другу * - Кстати позвони маме, я ей написал по поводу тебя и она попросила что б ты позвонил ей. - Оу хорошо, Бей Доу да? - Да. Кстати ты голоден? - Я.. Да нет.. *набирая номер мамы отвечает Каэдехара * - Окей… Как скажешь… * трубку сразу же подняли * - Казуха ты как?? Все хорошо ничего не болит?? - Да нет мам.. Все хорошо.. - Говори правду. - Я.. Ладно немного голова болит а так то все хорошо.. - Тогда поешь, заедет за тобой Нин Гуан так как я в другой стране, прости.. - Оу да ничего, я не голоден.. - Казуха я сказала поешь, ты с утра ничего не кушал! - Но мам.. - Каэдехара. - Л-ладно.. - Все, целую удачки! * трубку повесили * - Всё хорошо? * Взволновано посмотрел на Казуху Томмо * - Мама просит чтобы я покушал но я не хочу.. - Точно?.. Ты часто не ешь…почему? - Я не голоден..Точнее не чуствую что голоден.. - Но ты весишь меньше всех в классе…Может у тебя болезнь? - Я не думаю.. Чуствую себя прекрасно.. - Ну смотр… * тут на телефон Томмо начали приходить по 20 сообщений. Также на телефон Казухи. Это было в группе класса. Томмо достал телефон и прочитал весь спам. * - Казуха ты знаешь кто такие г₴и? - Я?.. Ну да.. А что? - Я нет. Нас ими называют в группе..Расскажи кто это? - А ну это.. Это.. * Казуха резко покраснел * - Ну?.. - Это мальчики которые любят друг друга не как друзья а как пара.. Кхм.. *Еле слышно ответил Казуха и прикрыл лицо руками * - Ого…Ну тогда я не знаю теперь по девочкам ли я) Хаха) * Томмо улыбнулся и превратил свои слова якобы в шутку * - Т-тоесть?.. * Казуха посмотрел на него все ещё красный * - Ну нравится мне один паренёк младше меня на год, худой и отличник. * Томмо невинно улыбнулся и ждал реакции Казухи * - А ну ещё у него есть красная прядь. * Казуха понял что йдеться про него и спрятал свое лицо в коленки * - С тобой всё хорошо? * Казуха ничего не отвечал * - Казуха? * Поставил свою руку ему на спину * - Я-я не знаю как на это р-реагировать.. - Я не обязываю, тем более встречаться в 14… тем более с мальчиком… но всё равно ты для меня будешь особенным.. - Ты для меня так же особенный..Но.. Можно попробывать.. - Нет…Нас не поймут. Лучше…как бы я этого не хотел говорить… остаться п-просто друзьями.
Примечания:
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)