Часть 3
8 января 2022 г., 19:22
Примечания:
Вот и прода, приятного чтения!
- Мои родители поймут они сами не обычной ориентации..Но вот твой папа..Не знаю.. - Я т-тоже… Я ему вечером расскажу.. а сейчас.. что хочешь поделать? – Не знаю..Мама заёдет за мной к 8 вечера.. - Может всё-таки поешь? У меня есть рыба которую ты любишь) * Улыбнулся и ждал ответа * - С к-кленовым сиропом?? * посмотрел на Томмо Казуха и немного приоткрыл рот * - Да) - Ладно уговорил..Буду.. - Тогда жду тебя на кухне! * Томмо подорвался и пошёл на кухню. Там он подогревал рыбу и с холодильника доставал кленовый сироп. Казуха же спустя несколько минут пришёл к Томмо. Подогрев рыбу он поставил её на стол, а около неё баночку сиропа * - Садись и приятного аппетита!) - Спасибо Томмо, ты лучший! * Казуха начал есть* - Ты тоже) * Улыбнувшись Томмо начал делать себе кофе, которое пил только когда папы не было дома * - Ты пьешь кофе?… - Когда папы нет) - Оу..Надеюсь не сильное..Я сам каждое утро его пью но все гад розбавляю молоком.. - Я пью двойной экспрессо… - Шутишь?? *Казуха подошел к нему*
- Нельзя такое пить , оно потом плохо покажеться на твоем здоровье.. - Но мне нравится( Тем более не первый раз( * Томмо взял свою чашку кофе * - Нет ты не будешь это пить * Каэдехара забрал с рук Томмо кружку * - Ну Казуха! - Томмо я не хочу чтобы ты умер потом от передозировки кофеина.. * Томмо был в шоке от тех слов * - Н-но всё будет хорошо! Не волнуйся… - Давай ты попробуешь кофе которое я тебе сделаю? - Ты поел? - Я..Ещё нет.. - Вот поёшь и сделаешь. А сейчас..* Забрал кружку у Казухи и поставил на стол * - Она будет стоять тут. Обещаю. - Ну..Ладно..* Каэдехара обратно сел за стол и продолжил есть изредка поклядая на светловолосого. Томмо просто стоял и думал о Казухе, и о том, что скажет его папа * - Все я закончил * Казуха стал возле умывальника и хотел помыть за собой тарелку * - Нет я сам. * Томмо взял руку Казухи и отодвинул от раковины * - Н-но.. - Я. А ты раз хочешь что-то сделать, сделай мне кофеёк) - Ладно..* Пепельноволосий и приступил к этому, сделав кофе он поставил его на стол* - Твой кофе готов. - Ой спасибки! * Томмо вытер руки и сел за стол. Попробовав, у парня будто засветились глаза * - Это очень вкусно) Наверное и вкуснее экспрессо…Спасибо миленький!) - А я же говорил!! *Мысли Казухи: «Стоп. Как он только что меня назвал??» после чего покраснел* - Это твой фирменный латте? - А-ага.. - Чего голос трясётся? Всё хорошо? - А да нет..В-все хорошо! - Точно? Смотри мне.. * Томмо продолжил наслаждаться кофе * - Точно..*Казуха продолжил так и стоять и смотреть в стену и думать о чем то* * Выпив кофе Томмо взялся за мытьё посуды. * - Казуха, о чём думаешь? Ну если не секрет… * Казуха его не услышал сильно был где-то там. Старшый вытер руки и ещё раз спросил * - Казуха, ты с нами? - А ой..Извини задумался.. - О чём думал если не секрет? - Я..Да так не о чем.. - Ну если тебя что-то волнует можешь мне сказать, я помогу и поддержу! * Неловко улыбнулся Томмо * - Да просто у меня впервые в жизни отношение.. И не знаю что делать.. Что вообще делают люди которые имеют любовь друг к другу? - Оу ну наверное.. *Казуха опять же покраснел * - Ну вот) Так что мы друзья, не волнуйся) Чем займёмся? - Можно посмотреть какой нибудь фильм или что-то вместе приготовить, ну или погулять. - Любишь готовить? Просто я планировал после школы сделать данго, и если ты не против то… * Томмо достал с полки книгу с рецептами и протянул её Казухе * - Вау!! Я всегда мечтал про такую! *Взял книгу и начал что-то внимательно читать * - Ты…мечтал о книге с рецептами? * Вопросительно посмотрел Томмо на Казуху * - А ну.. Да.. - Ох понятно. Тогда ты не против покуховарить хех? * Неловко Улыбнулся старший * - Конечно что нет! Давай приготовим это данго, рецепт интересный.. * улыбнулся Каэдехара * - Тогда начнём) * Томмо достал рисовую муку, воду, сахар, красители, крахмал и соевый соус. Подкотив рукава он ждал инструкций от Казухи с книгой. * - И так. Подогрей 200 мл воды, но не кипяти её. Добавь в воду рисовую муку, перемешай. Из данного теста сформирируй небольшие шарики. Шарики вари на пару 15 минут. Ну а дальше я уже доделаю окей? - Окей капитан! А ты пока что можешь походить по квартире, рассмотреть) * Старшый начал греть воду и подготовил рисовую муку. Казуха же решил понаблюдать за Томмо * - Слушаааай, тебе кто-то из наших нравится? Ну девочек имею ввиду * Спросил Томмо не отрывая глаз от кипящей кастрюли* - Эм.. Ну нет.. Мне вообще никакие девочки не нравлятся.. - Ясненько. А из мальчиков? * Хитро улыбнулся старший. Разделив полившейся тесто начал окрашивать зелёным и красным красителями * - А ну.. Ну.. *покраснел Каэдехара * - Нууу…? - Наверное... Т-ты.. - Только я? - У-угу.. *голос его дрожал*
Примечания:
Как вам ребятки?