Часть 7
20 января 2022 г., 22:12
Примечания:
Простите что пропадали! Приятного аппетита…)
- Хорошо... * Казуха вытянул наушники и спрятал их в свой шопер как и телефон. А сам же подготовился к выходу *
- Ой мы уже спускаемся? Так мальчики , мы выходим, берём такси и едем в отель. Вы хотите быть в отеле и поспать или сразу на море?
- Я бы отдо..
- На море! Или…ты Казуха хочешь отдохнуть? Я просто даже уже в плавках…
- Оу конечно, давайте на море, ехе... *Казуха почесал затылок - Хорошо ребятки. * Вот спустя ~10 минут они сели. Забрав сумки, пройдя финальный контроль и уже на такси приехав в отель, они поставили сумки. Вот они уже на море, папа Томмо ляг на шезлонг *
- Парни, от отеля вам предоставлены ракетки и мяч, хотите-возьмите. А я позагораю.
- Хорошо капитан! Пошли Казуха! * Томмо потянул Казуху за руку и они уже на берегу моря. Их ноги обливает теплей морской водой. *
- Малый, как думаешь, за сколько я доплыву до тех буйков?
- Томмо это небезопасно.
- Спорим доплыву?)
- Томмо! Нельзя!
- Да давай)
- Ну Томмо это реально не безопасно.
- Я уже взрослый. Я доплыву не бойся. Давай сходим за мороженым?
- Ну хорошо.. *Казуха вздохнул и пошёл за Томмо. Вот они сказали папе Томмо что идут за мороженым. Взяв его, Томмо завёл Казуху за эту стойку, там было маленькое пространство. Их никто не видел так как за магазинчиком был забор*
- Что-то не так? *удивился Каэдехара *
- Прости меня… * Томмо быстренько чмокнул Казуху в губы, отошёл. Старшый стал красным…*
- А.. *Казуха за мгновение стал красный как помидор *
- Извини меня, я слишком тебя люблю… Я пошёл против правил и договора… ещё раз прости меня… * Опустил голову вниз уже пожалев про то что сделал Томмо *
- Ничего.. Мы же никому это не раскажем? Я.. Тоже люблю тебя.. *поклал руку на плечо светловолосого *
- Ох.. хорошо… Ладно. Давай отнесём мороженое папе, съедим его и пойдём купаться?
- Угу конечно.. Пошли. * Они вернулись к папе, вместе съели мороженое и вот Казуха и Томмо заходят в воду *
- Водичка тёплая! Идеально, не так ли?
- Ты прав хех.. *стоя в воде по колени и не собираясь идти дальше *
- Короче , будешь считать за сколько я доплыву до буйков и обратно? * Ухмыльнулся *
- Нет Томмо! Не смей! *схватил Казуха того за руку *
- Да что ты так волнуешься… Должен найтись кто-то, кто осилит это расстояние! - Но Томмо... *опустил хватку. Томмо стоял спиной к берегу, а Казуха перед ним. Вот Томмо берёт за талию Казуху, на этот раз целует в щеку и шепчет на ухо. *
- Листик мой, не волнуйся. Просто считай * Улыбнулся и отпустил. Казуха же от таких действий покраснел, слишком они для него непривычны? Да наверное. *
- Если с тобой что-то случиться..
- Что ты имеешь в виду котик?
- Не важно.. Просто будь акуратен.. Прошу тебя.. *прикрыв лицо рукой Каэдехара. Томмо улыбнулся. Нырнул, и спустя ~14 секунд он был от Казухи далеко где-то на 5 метров. Ноги его уже не доставали до песка. Он проплыл ещё ~1 метр. Резко, он начал бояться. Начал дрожать и постепенно погружаться под воду. На последние вдохи он плыл в сторону Казухи, но…окончательно опустился под воду но не терял надежду. Он не доплыл. В лёгкие начала попадать вода, глаза он открыл , и думал только об одном. Мысли Томмо: Боже, какой я глуп… Дурак малолетний… Я не прощу себя… я даже не…попрощался с любимым… Казуха…как же ты будешь страдать… нет, ненавижу себя!… с последних сил он пробовал плести в сторону берега. Но сделал последний…глоток воды. Казуха увидев это быстро побежал на берег за спасатилями, что бы те успели спасти его, но когда тело уноши принесли на берег полностью холодного.. Казуху кинуло в дрожь.. «Нет, нет.. Не может быть, прошу! Нет.. Ты дурак Томмо я же говорил нет..» он упал перед телом, наклонив голову к его груди и начал тизонько хныкать но это переросло в довольно слышный плач и тихие слова между ним
- Томмо какой ты дурак.. Почему ты не послушал меня.. Почему... *Папа Томмо прибежал и умолял спасти его сына , но это было бессмысленно. Он начал плакать . Но едва видно. *
- Казуха, нам нужно домой…ты не против?… * Тот просто помахал головой в знак согласия и они сразу же собрались после этого. Прошли каникулы, Томмо похоронили. Папа Томмо каждое воскресенье ходил к сыну. *
Примечания:
Вкусно? Спойлер: скоро Скар ;)