А может он всё-таки жив?…

NC-17
Заморожен
47
автор
pablotop соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 444 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
* На утро в 7:16 НинГуан уже сидела за барной стойкой и пила кофе. Казуха проснувшись захотел попить воды поэтому сразу же направился на кухню * - Доброе утречко мам.... *соным голосом сказал Каэдехара * - Доброе мой милый. Почему так рано? Сегодня воскресенье. Можно поспать подольше. - Мне нужно выходить через часик, я же лечу с Томмо на море... - Ой точно! Чемодан собрал? * Быстро с места подорвалась НинГуан и подошла к Казухе * - Да ещё вчера.. * подошёл к кухоной стойке Казуха и налил себе воды в стакан* - И когда ты успел… Аптечку собрал? - Для чего мне аптечка мам?.. - А вдруг поранишься? Порежешься? А если медуза? - Ладно...Но в отеле все равно все это есть мам.. - Ладно. Но мазь от ожогов и таблетки от аллергии всё равно возьми! Чай и печенье на столе. * НинГуан пошла в свою комнату переодеваться и наводить марафет одним словом * - Хорошо... *Казуха сев за стол попил чай с печеньем и пошёл одеватся. Одеть решил белую футболку и бурдовые шорты, и конверсы. НинГуан же надела белые брюки, белую блузку и горчичного цвета пиджак. Немного подрисовала ресницы, нанесла также немного тонального крема и вернулась на кухню где включила посудомойку и начала ждать сына. * - Все мам, я готов, идём? *появился в проходе пепельноволосый с небольшим чемоданом возле себя * - Ты у меня такой красивый) как всегда. Тебя куда подкинуть? * Спросила мама идя к прихожей * - К статуи семи Архонтов, оттуда меня уже заберут в аэропорт. - Хорошо… Ох буду волноваться. Ладно. Пошли. * Взяв сумку НинГуан открыла дверь * - Да все будет хорошо, я напишу тебе как буду садится в самолёт. - Хорошо… да благословят вас Архонты. * Закрыв двери и сев в машину они начали ехать к назначенному месту. Казуха сидел и что-то смотрел в телефоне * - Вот тебе там уже Томмо машет. * НинГуан остановилась около него и его папы и вышла из машины. * - Здравствуйте! - Здравствуйте мисс НинГуан. Не волнуйтесь, с мальчиками всё будет хорошо. - Надеюсь на вашу солидарность. Казуха выходи из машины ! * Казуха вышел из машины и подошёл к ним * - Приветик Томмо, здравствуйте. - Привет Казуха!!! * Налетел Томмо с обнимашками * - Ехехх.. Ты готов к поездке? - А ой. * Отпустил Казуху * - Конечно! Я буду плавать! И ещё будем плавать в бассейне в отеле… это будет самое лучшее лето! - Мальчики, садитесь в машину. Казуха, твою сумку сейчас поставлю в багажник. Ладно, НинГуан, мы поедем. У нас через час самолёт, а ещё контроли, сами понимаете. - Да, хорошо. * Оба взрослых подошли к багажнику, папа Томмо поставил сумку Казухи в багажник и сел в машину. Мама Казузи же села в свою машину и поехала домой. Казуха тихо сидел в машине не любил он разговаривать возле взрослых, ему было неудобно* - Смотри какую игруху скачал * Показал Томмо Казухе какие-то стрелялки * - Оу круто, но я не люблю такие хех.. - Точно. Пап нам ещё много ехать? - Томмо. Будь повнимательней , посмотри направо и немного вперёд. То стеклянное здание-аэропорт. * Томмо посмотрел в окно и обрадовался, улыбка на его лице будто сверкала * - Мы уже почти приехали, это круто... - Да! Почему такой голос грустный ? - Да нет, просто не выспался что-то.. - Понятно. * Спустя ~7 минут * - Ну что парни, выходите. Идём в аэропорт. - Ура!!! Казуха пошли! * Томмо открыл дверь, затем багажник и достал сумки * - Хей сынок не так быстро, они же тяжелые. - Томмо давай помогу немного.. *вышев из машины подошёл к ним Казуха * - Парни, так, послушайте меня пожалуйста. Томмо-ты берёшь свою сумку, ты Казуха-свою, а я свою. Договорились? Плюс в аэропорту держитесь около меня. Хорошо? - Хорошо.. *Казуха опять же стало неудобно, но он взял свою сумку* - Да капитан. * Томмо взял свою сумку. Вот папа Томмо запарковал машину на платную парковку и они зашли в аэропорт. Сразу же пошли на контроль. Пройдя весь контроль парни направились в зону ожидание, так как до самолёта оставалось ещё 10 минут * - Ураа мы сейчас полетим! В правду просто в другой город… но всё же! * Томмо с улыбкой смотрел на самолёты который взлетали и садились * - А ты что первый раз? - Да! - Оу ясненько, кстати скоро самолёт нужно уже идти, а то будет огромная очередь. - Казуха, дело говоришь. Пошлите юноши) * Улыбнувшись сказал папа Томмо который уже спустя 2 минуты заняли очередь * - Ну что ж... Теперь ждём пока откроют и пустят нас наборт... - Угусь! * Томмо достал телефон * - Улыбочку капитан! Улыбочку Казуха! * Томмо сфоткал всех на память. Как раз открыли стойку * - Здравствуйте, попрошу Вас показать документы.. *Казуха показал свои * - Да, конечно. * Папа показал документы свои и сына. Их пустили. Вот спустя ~7 минут они уже зашли в самолёт * - Ребята садитесь. Я сумки поставлю. * Папа Томмо начал складывать сумки парней и свою наверх * - Хочешь возле илюминатора? - Как ты хочешь, мне без разницы - Ну ты же первый раз, вот и спрашиваю - Ну го! * Томмо сел , по середине сел Казуха а возле коридора папа Томмо. * - Ну что счасливого нам полёта *пристигнувшись Казуха надел наушники и включил любимый плейлист* - Ура!!! - Мальчики, если что будите, я хочу вздремнуть. * Вот они взлетели, лететь им нужно было один час. Спустя минут 20 Казуха уснул упав на плече Томмо* - Казуха…вставай.. * Тихо сказал Томмо Казухе* - А ой.. Прости... * Казуха резко поднялся и немного покраснел* - Просто мы уже скоро будем опускаться, только что капитан сказал!
Примечания:
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)