Часть 6
16 января 2022 г., 12:32
Примечания:
Извините что долго не выпускали главу!
* На утро в 7:16 НинГуан уже сидела за барной стойкой и пила кофе. Казуха проснувшись захотел попить воды поэтому сразу же направился на кухню *
- Доброе утречко мам.... *соным голосом сказал Каэдехара *
- Доброе мой милый. Почему так рано? Сегодня воскресенье. Можно поспать подольше.
- Мне нужно выходить через часик, я же лечу с Томмо на море...
- Ой точно! Чемодан собрал? * Быстро с места подорвалась НинГуан и подошла к Казухе *
- Да ещё вчера.. * подошёл к кухоной стойке Казуха и налил себе воды в стакан* - И когда ты успел… Аптечку собрал?
- Для чего мне аптечка мам?..
- А вдруг поранишься? Порежешься? А если медуза?
- Ладно...Но в отеле все равно все это есть мам..
- Ладно. Но мазь от ожогов и таблетки от аллергии всё равно возьми! Чай и печенье на столе. * НинГуан пошла в свою комнату переодеваться и наводить марафет одним словом *
- Хорошо... *Казуха сев за стол попил чай с печеньем и пошёл одеватся. Одеть решил белую футболку и бурдовые шорты, и конверсы. НинГуан же надела белые брюки, белую блузку и горчичного цвета пиджак. Немного подрисовала ресницы, нанесла также немного тонального крема и вернулась на кухню где включила посудомойку и начала ждать сына. *
- Все мам, я готов, идём? *появился в проходе пепельноволосый с небольшим чемоданом возле себя *
- Ты у меня такой красивый) как всегда. Тебя куда подкинуть? * Спросила мама идя к прихожей *
- К статуи семи Архонтов, оттуда меня уже заберут в аэропорт.
- Хорошо… Ох буду волноваться. Ладно. Пошли. * Взяв сумку НинГуан открыла дверь *
- Да все будет хорошо, я напишу тебе как буду садится в самолёт.
- Хорошо… да благословят вас Архонты. * Закрыв двери и сев в машину они начали ехать к назначенному месту. Казуха сидел и что-то смотрел в телефоне *
- Вот тебе там уже Томмо машет. * НинГуан остановилась около него и его папы и вышла из машины. *
- Здравствуйте!
- Здравствуйте мисс НинГуан. Не волнуйтесь, с мальчиками всё будет хорошо.
- Надеюсь на вашу солидарность. Казуха выходи из машины ! * Казуха вышел из машины и подошёл к ним *
- Приветик Томмо, здравствуйте.
- Привет Казуха!!! * Налетел Томмо с обнимашками *
- Ехехх.. Ты готов к поездке? - А ой. * Отпустил Казуху *
- Конечно! Я буду плавать! И ещё будем плавать в бассейне в отеле… это будет самое лучшее лето!
- Мальчики, садитесь в машину. Казуха, твою сумку сейчас поставлю в багажник. Ладно, НинГуан, мы поедем. У нас через час самолёт, а ещё контроли, сами понимаете.
- Да, хорошо. * Оба взрослых подошли к багажнику, папа Томмо поставил сумку Казухи в багажник и сел в машину. Мама Казузи же села в свою машину и поехала домой. Казуха тихо сидел в машине не любил он разговаривать возле взрослых, ему было неудобно*
- Смотри какую игруху скачал * Показал Томмо Казухе какие-то стрелялки *
- Оу круто, но я не люблю такие хех..
- Точно. Пап нам ещё много ехать?
- Томмо. Будь повнимательней , посмотри направо и немного вперёд. То стеклянное здание-аэропорт. * Томмо посмотрел в окно и обрадовался, улыбка на его лице будто сверкала *
- Мы уже почти приехали, это круто...
- Да! Почему такой голос грустный ?
- Да нет, просто не выспался что-то..
- Понятно. * Спустя ~7 минут *
- Ну что парни, выходите. Идём в аэропорт.
- Ура!!! Казуха пошли! * Томмо открыл дверь, затем багажник и достал сумки *
- Хей сынок не так быстро, они же тяжелые. - Томмо давай помогу немного.. *вышев из машины подошёл к ним Казуха *
- Парни, так, послушайте меня пожалуйста. Томмо-ты берёшь свою сумку, ты Казуха-свою, а я свою. Договорились? Плюс в аэропорту держитесь около меня. Хорошо? - Хорошо.. *Казуха опять же стало неудобно, но он взял свою сумку*
- Да капитан. * Томмо взял свою сумку. Вот папа Томмо запарковал машину на платную парковку и они зашли в аэропорт. Сразу же пошли на контроль. Пройдя весь контроль парни направились в зону ожидание, так как до самолёта оставалось ещё 10 минут *
- Ураа мы сейчас полетим! В правду просто в другой город… но всё же! * Томмо с улыбкой смотрел на самолёты который взлетали и садились *
- А ты что первый раз?
- Да!
- Оу ясненько, кстати скоро самолёт нужно уже идти, а то будет огромная очередь.
- Казуха, дело говоришь. Пошлите юноши) * Улыбнувшись сказал папа Томмо который уже спустя 2 минуты заняли очередь *
- Ну что ж... Теперь ждём пока откроют и пустят нас наборт...
- Угусь! * Томмо достал телефон *
- Улыбочку капитан! Улыбочку Казуха! * Томмо сфоткал всех на память. Как раз открыли стойку *
- Здравствуйте, попрошу Вас показать документы.. *Казуха показал свои *
- Да, конечно. * Папа показал документы свои и сына. Их пустили. Вот спустя ~7 минут они уже зашли в самолёт *
- Ребята садитесь. Я сумки поставлю. * Папа Томмо начал складывать сумки парней и свою наверх *
- Хочешь возле илюминатора?
- Как ты хочешь, мне без разницы
- Ну ты же первый раз, вот и спрашиваю
- Ну го! * Томмо сел , по середине сел Казуха а возле коридора папа Томмо. *
- Ну что счасливого нам полёта *пристигнувшись Казуха надел наушники и включил любимый плейлист*
- Ура!!!
- Мальчики, если что будите, я хочу вздремнуть. * Вот они взлетели, лететь им нужно было один час. Спустя минут 20 Казуха уснул упав на плече Томмо*
- Казуха…вставай.. * Тихо сказал Томмо Казухе*
- А ой.. Прости... * Казуха резко поднялся и немного покраснел*
- Просто мы уже скоро будем опускаться, только что капитан сказал!
Примечания:
Как вам?