А может он всё-таки жив?…

NC-17
Заморожен
47
автор
pablotop соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 444 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
— И что там? * Нин забрала руку и внимательно слушала Казуху * — Да ничего какого. Поспрашивал у меня какие то вещи и ушёл. — Я волнуюсь за тебя. можешь мнение всё рассказать? Или хотя бы БейДоу, если ты ей доверяешь больше * Улыбнувшись, она посмотрела на БейДоу * — Ну. Я доверяю вам двоим, все хорошо, мальчик был немного странным ну а так то нормальный. * Бей стояла в проёме двери и внимательно слушала их разговоры * — Ладно, это хорошо. Но ты будь аккуратнее. Иди на кухню, обед на столе. — Конечно мам, что он мне может сделать, он же такой как и я, хех *ушёв на кухню сказал это Казуха. НинГуан же, подошла к БейДоу. * — Ох, я переживаю за него…а вдруг будет травля? Или издеваться будут? А вдруг изобьют? Или не найдёт друзей…  — Успокойся ты, все будет хорошо, он у нас красивый мальчик, может и девоч-. Точнее мальчика себе найдёт хех. *улыбнулась Доу * — Думаешь, он после Томмо кого-то полюбит?.. Как же жалко мальчишку… я до сих пор помню… — Не знаю если чесно, но все же, готовься что он когда нибудь придёт и скажет «Мам у меня есть парень» *Казуха же ушлышав этот разговор сразу покраснел — «Почему они говорят про это. Я не собираюсь заводить никакие отношение…» * — Я надеюсь, Казуха найдёт того, с кем ему будет комфортно. И с кем он будет счастлив.  — Тоже на это надеюсь *вздохнула БейДоу * — Ладно… я пойду в комнату. * НинГуан поцеловала Доу в щеку и ушла. Тем временем на телефон Казухи пришли уведомления с инстаграмма о лайках. Поставив тарелку в посудомойку тот ушёл в свою комнату немного отдохнуть, азяв телефон и увидел лайки, понял что это тот самый Скарамучча, светловолосый решил подписаться взаимно, зашёл на его профиль он увидел фотки Скара, немного погортал вниз он резко покраснел от увиденого. Фотка где у Сказителя оголённый торс, он выглядит таким красивым… Так о чем он думает вообще! Лайкнув эту и немного ещё фоток тот вышел из его акк и пошёл листать тик ток. И тут уведомление в директ Казухи * scaramouche_san: понравилось?) kazuhakaedehara: Что понравилось? :/ scaramouche_san: фоточка с торсом, ты её лайкнул) kazuhakaedehara: А что в этом такого? Я просто полайкал твои фотографии. scaramouche_san: Малый, не верю) Тогда почему вниз листал? Эта фотка далеко не в начале) kazuhakaedehara: Просто листал! Что тебе от меня нужно? scaramouche_san: Да ничего, Ботан) Просто у меня на аккаунте ещё такие фото есть, внизу. kazuhakaedehara: И для чего они мне? :/ scaramouche_san: Если лайкнул ту, значит и те понравятся) kazuhakaedehara: Отстань от меня. scaramouche_san: Хорошо маленький, просто знай что там фоточки ещё лучше) kazuhakaedehara: Ага мне все равно. * Каэдехара вышел из сети и откинул телефон, смотря в потолок. — «Что он пристал ко мне? Нет ну он конечно красивый но все же… Так Казуха о чем ты думаешь!» Прошли 5 месяцев, отношение Скарамуччи к Казухе таким и оставалось. Что ж, декабрь. Экзамены. После занятий Казуха пошёл в библиотеку учиться. В школе почти не было людей, но он не заметил что за ним следит Скар. Подойдя к одному шкафу из самых дальних, он начал искать нужную ему информацию в книжках * — Тук тук, Казуха) * Постучал кулаком об шкаф Скарамучча * — А? Господи. Что тебе нужно, не видишь я занят. * посмотря на него но сразу же вернулся к книге. Скарамучча же, подошёл поближе к Казухе. * — Можем поговорить? — О чем теперь ты хочешь говорить? *не смотря на него спросил Казуха *  — Про моё чувство. — Что? Какое ещё чувство? *уже взгляд светловолосого перевёлся на Скара * — К тебе. Не тупи а. — Ну и? Что за чувства ещё от тебя ко мне? * закрыв книгу, скрестив руки на груди и слушал Каэдехара * — Я тебя внимательно слушаю. * Тут, Скарамучча подпер свой шопер об шкаф. А сам обнял Казуху за талию. * — Ну… вот. — Что ты- Хэй отпусти меня! * * Казуха покраснел и начал пробовать выбраться с хватки Сказителя.* — Ты мне нравишься. * Каэдехара замолчал и отвёл взгляд в пол, он не знал как реагировать на признание человека который. А который что?.. Он же сам иногда себе говорил что он красивый. И что делать? Скарамучча, всё ещё держа Казуху за талию поцеловал его в губы, тот же промычал в поцелуй, все же он помнит обещание матери, что до 18 ничего не должно быть он пробовал сопротивляться но ему это не получилось, тот ещё сильнее прижал его к себе. Скар, отодвигая голову, запустил свои тёплые руки ему под рубашку *  — Что ты делаешь?.. * с уст Каэдехара уже чувствовалось тяжелое дыхание от действий Сказителя.Он ничего не ответил, просто начал расстёгивать верх Казухи * — С-стой. Не смей. *Скарамучча задел сосок светловолосого от чего тот глухо простонал и откинул голову назад * — Не хочешь? Почему же, попробуешь и поймёшь) — Н-нет, мне только 15.* посмотрел в глаза Скарамучче * — Кроме того. Н-нас могут услышать. Мы же в библиотеке. * прикрывая рукой лицо Каэдехара * — Милый, ты уверен?) — Д-да. Я не могу нарушить о-обещание… * Скарамучча забрал руки, посмотрел на Казуху и начал назад застёгивать пуговицы светловолосого * — С-спасибо. * Казуха немного отошёл от него *  — Подожди! Последняя! * Скар немного присел и застегнул последнюю пуговку * — А хорошо. Спасибо. Я подумаю над твоим предложением. * все ещё стоял оперевшись на шкаф Казуха *  — Хорошо милый.) * Скар поцеловал Казуху в щёку и взял свой шоппер * — Удачи тебе. *Казуха вышел из библиотеки как сразу на него наскакивает девушка со светлыми волосами * — Ооо приветик Казухаааа!!! Я как раз тебя искала. Короче у нас будет вечеринка в честь Нового Года! Отказы не принимаются понятно?  — Привет Ёми. Но-. — Никаких но! Все 31 декабря 23:00 в клубе «Рассвет», все я побежала, удачки! * Казуха же только успел взглянуть на девушку которая уже убежала… Какая она энергичная все же.-» Блин идти мне на вечеринку или нет. Ладно у меня есть 2 дня для раздумий.» Тут за спиной Казухи голос * — Давай пойдём вместе?
Примечания:
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)