А может он всё-таки жив?…

NC-17
Заморожен
47
автор
pablotop соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 444 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
* Казуха немного вздрогнул от неожиданности * - Я.. Я ещё подумаю идти ли мне.. Спасибо за предложение. * улыбнулся Каэдехара, обернувшись к Сказителю. * - Можем повеселиться, выпить если захочешь) И если ты боишься коллектива-забудь. Я займусь твоим комфортом) - Э.... *Казуха покраснел от этих слов * - Хорошо, ксли ты так хочешь то я пойду... - Спасибо) Тебя проводить до дома? - Ам... Ну не знаю.. А ты где живёшь?.. - На улице архонтов 27. - Оу, я также там живу.. Хех.. * неловко улыбнулся Казуха * - Тогда пойдём? - Пошли раз нам в олну сторону.. * скрастивши руки за спиной тот направился к выходу. Вот они уже около дома Казухи. А НинГуан стояла на втором этаже и видела что её сына кто-то проводил * - Ладно Казуха, напиши мне когда решишь хочешь ли ты быть моим парнем, хорошо? - Э... Хорошо.. * Казуха немного покраснел.* - Удачи тебе, хорошего вечера! - И если что приходи, я твой сосед) * Скарамучча обернулся и зашёл в соседний особняк * - Оу.. Ага.. * Казуха зашёл в свой дом, на пороге которого стояла Нин Гуан * - Друг? Парень?) - Что?! Нет! Просто однокласник... *покраснел Каэдехара * - Точно?) - Д-да.. - Ладненько) Что нового в школе? - А ну.. Должна быть вечеринка в честь нового года.. Не знаю ли мне идти.. - Можешь пойти развлечься) Или спроси у БейДоу. А я пойду в кабинет работать. - Угу удачки мам.. * Каэдехара пошёл на кухню где сидела Бей Доу и пила кофе, взглядом показывая чтобы тот садился навпротив, что и сделал светловолосый * - Приветик, как школа? - Нормально все, завтра будет много экзаменов. - Теперь понятно почему ты так поздно. *сделала глоток брюнетка * - Кстати что это за паренёк тебя провожал? М?) - А ну.. Это.. Мой однокласник.. - Может друг или кже парень?) - Мам! Нет... - Скажи мне, я не расскажу Нин Гуан, ты знаешь что я всегда свои обещание сдерживаю. - Ну.. Ладно.. Он мне предложил встречаться.. Но я сказал что подумаю.. - Серьёзно?? Так и знала что мой мальчик самый лучший! А кто он вообще, расскажи поподробней. - Ну.. Он живёт в соседнем дома, ему 16, учиться не очень хорошо. Я ему нравлюсь, все что я пока что знаю про него. - Ясненько, ну.. Ты попробуй, согласись, он покажет себя настоящего, тогда поделишься с нами и мы тебе поможем решить, хорошо? - Конечно, спасибо мам.. Ты лучшая.. - Всегда пожалуйста) * после этого разговора Казуха пошел в свою комнату, взял телефон и начал печатать сообщения Скарамучче. * kazuhakaedehara: Привет.. Я тут подумал.. Я согласен.. Ты мне тоже понравился.. И на вечеринку тоже не против с тобой пойти.. scaramouche_san: Привет) Спасибо что согласился)Тогда я буду ждать тебя около школы? kazuhakaedehara: Конечно, а ты знаешь где этот клуб «Рассвет»? scaramouche_san: По этому и говорю что буду ждать тебя около школы) Дальше со мной пойдёшь, и заодно дорогу узнаёшь. kazuhakaedehara : Хорошо, тогда в 22:30 около школы да? scaramouche_san: Да, молодец Хах. Давай, bye b*tch :) kazuhakaedehara: я не сучка.. scaramouche_san: Да кто тебя знает) * Скар вышел из сети * kazuhakaedehara: Ага спасибо( * Казуха также вышел из сети. Эти 2 дня пролители очень незаметно, может из-за многочисленных экзаменов. И вот Казуха уже стоит ждёт Скарамуччу, что-то Каэдехара поспешил.. Сейчас только 22:15, поэтому тот стоит и мёрзнет, ещё как назло забыл перчатки дома, немного дрожа он все ещё ждёт. Вот на 22:20 Скарамучча пришёл и увидел Казуху * - Ты уже долго ждёшь?! - А ну.. Я ещё в 22:07 был тут.. * немного дрожащим голосом ответил Каэдехара * - Да что ты так быстро… * Взял две руки Казухи, у почувствовав что они ну ОЧЕНЬ холодные Скар дал свои чёрные перчатки светловолосому, плюс из шопера достал шарф, тоже чёрный. * - Одевай. - Не нужно.. М-мне не очень холодно.. - Я вижу. Одевай блять. Ладно, тогда… * Скар надел Казухе перчатки и окутал его шею шарфом * - С-спасибо.. *красные щеки покраснели ещё брльше после действий Сказителя. * - Давай быстрее пойдём. У тебя уже от холода щёки красные! * Вот, спустя ~15 минут они пришли в клуб. Снимают верхнюю одежду * - Спасибо ещё раз.. * Как вдруг на спину Каэдехара прыгает светловолосая девушка * - Приветик Казу!!!! Ты все же пришёл!! Оу.. *хитро ухмыльнулась * - Ещё и со Скарамуччей) - Да, а что? Мне нельзя?) - Да не, можно) Проходите давайте, там уже твое любимое вино готово, Мучач) - Я сука, Скарамучча. Казуха ты со мной?
Примечания:
47 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)